−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всем привет! через неделю стартует новый сезон!
    за кого болеть то будем, без Нойнер и Богалий?!
    :а\?:
    Зайцева уже решила в Сочи заканчивать. так что можно и за нее.
    :улыб:

    Исправлено пользователем Мужик (17.11.12 23:51)

  • уважаемые модераторы, поправьте пожалуйста "шапку" с 2011-12 на 2012-13.
    по старой памяти перепутал.
    :смущ:

  • неужели биатлон кому-то интересен, кроме самих биатлонистов?

  • Спасибо за поправку!!!
    :agree:

  • а то!
    на мой взгляд это самый зрелищный и непредсказуемый вид спорта.

  • Если б биатлон был самым непредсказуемым видом спорта, там бы не было многократных и многолетних лидеров, типа Бьорндалена или Магдалены Нойер.

  • В ответ на: неужели биатлон кому-то интересен, кроме самих биатлонистов?
    Невежи судят точно так:
    В чем толку не поймут, то всё у них пустяк.
    И. А. Крылов

  • pitovnik и Змей в чём-то правы. Тот вид спорта, в котором интересно самому и которые не интересно целенаправленно смотреть, не думаю, что НТВ+ выкупит все права на трансляцию и фанаты биатлона будут кусать себе локти и ловить постоянно подвисающие трансляции по сопке.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В моем телевизоре биатлонные трансляции можно смотреть на каналах Россия-2 и Евроспорт. Зачем лезть на какую-то сопку?

  • Биатлон занимает второе место по популярности после футбола в телевизионных рейтингах, с огромным отрывом опережая тот же хоккей или фигурку и т.п.

  • В ответ на: pitovnik и Змей в чём-то правы
    Да не, я не говорю, что биатлон не популярен. :biggrin:
    Я поспорил с тезисом о его "самой непредсказуемости".

  • Обычно, говоря о непредсказуемостью биатлона, сравнивают его с лыжными гонками. Естественно с игровыми видами спорта не сравнить, а уж с картами и подавно)

  • Ребятаааа! С дебютной гонкой! С победооой! :superng: :superng: :superng:

  • В ответ на: Ребятаааа! С дебютной гонкой! С победооой! :superng: :superng: :superng:
    Эт кады такое было,чтоб с такой красивой уверенной победы сезон начинали?
    И главное-все ровненько,на уровне,без срывов.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ага, вот уж порадовали вчера, будь здоров!
    Правда, Норвежцы попугали. Трактор Тора задел обеспечила, но красивая девочка за номером два весь его порасстреляла....
    Ну, и Эмиль Хегле, конечно, нервы помотал! Если б не уверенная стрельба Устюгова, и не неуверенная стрельба Свендсена...ээээ....всё было бы не так радужно!
    Но в ЕСЛИ играть - это не наше кредо! Так что - спасибо за уверенную победу.

    Кстати, следующая гонка - только через 3 дня? (и аж в 23.50 местного...-((( )

    With love

  • :live:
    ура! первая победа же!

  • Не пожалел,что не бросил смотреть после того,как тихо стартовали и плелись Зайцева с Вилухиной.
    Вообщем есть бронза.
    Да и в целом думаю разбегаются ещё ходом.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • разбежимся!

  • Антошка молодец!
    Устюгов и Зайцева огорчили.
    а так мужики в пятером в 10 вошли!
    :live:

  • мужики то хорошо смотрятся!
    :live:

  • мужики прямо стабильно медали везут.
    :улыб:

  • Судя по вчерашней гонке у Нойнер хорошая замена.

  • чего-то...чем дальше, тем грустнее...??

    With love

  • В ответ на: чего-то...чем дальше, тем грустнее...??
    У женщин-да. Впрочем есть мнение,что пихлер висит на волоске.
    Вся так называемая его подготовка-это тупой загон,что он и демонстрирует.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • наконец то, что не день, то победа!!!
    :appl:

  • Чем ближе ЧМ, тем больше побед!

  • а толку-то...скорости женской как нет так и не было, мужская команда тоже стала интересной, то была как бы все примерно одинаковы, а сейчас...Устюгов с Малышко ход потеряли, Шипулин Антошка порадовал прям уууу, конечно будем болеть, кричать и прыгать до потолка

  • Я всетаки надеюсь что Малышко из-за высоты потерял скорость. Не верю что пик формы был всего 10 дней. Дима должен выстрелить на этом ЧМ.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Мальчики я с вами! а то тут уже тему подняла что год назад передвижения были...болею за наших, девчонки конечно сдают позиции, но парни молодцы, от них ждем только побед, я в теме!

  • в среду уже старт ЧМ.
    честно говоря в смешанной эстафете перспективы у нас не очень...

  • В ответ на: Я всетаки надеюсь что Малышко из-за высоты потерял скорость. Не верю что пик формы был всего 10 дней. Дима должен выстрелить на этом ЧМ.
    поддерживаю. жаль что в этом году Лапшин потрерялся.
    вообще из мужиков, как и в прошлом году стрельнуть любой может.

  • В ответ на: в среду уже старт ЧМ.
    будем поболеть!!-)

    With love

  • какие прогнозы на первую гонку?
    :а\?:

  • Россия - 4-е место.

  • 3е место

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ну пока не обьявлены составы на смешанку у конкурентов, непонятно. а так - 3-е - это если очень сильно повезет - кто нить заболеет/приберегут/не выставят сильнейший состав/намажут.

  • Да у нас все таки слабое звено я считаю Вилухина и не в стрельбе,а в беге, надеюсь мужики потом смогут еще все исправить.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • нет, не смогут мужики потом исправить, удержаться могут, догнать - уже утопия.
    посмотрим в общем.

  • в тройку попасть за счастье будет.
    думаю 5.
    :хммм:

  • состав у нас в принципе прогнозируемый.

  • Может вы и правы, видимо просто хочеться что бы уже начало получаться что-то у наших.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: нет, не смогут мужики потом исправить, удержаться могут, догнать - уже утопия.
    посмотрим в общем.
    Какая утопия, товарищи? У нас сильнейший состав, у норвежцев третий этап... спорный что-ли... по крайней мере Шипулин точно Бё не уступит, французы если только, но у них девчонки совсем тихоходки, так что у Шипулина теоретическое, но преимущество над Бёфом должно быть... Остальные кто там? Немцы? Гесснер намажет, чехи еще.. Наши в тройке будут и в топку пессимистов! :friends:

  • В ответ на: У женщин-да. Впрочем есть мнение,что пихлер висит на волоске.
    Вся так называемая его подготовка-это тупой загон,что он и демонстрирует.
    Скажите пожалуйста, до него были какие-то невероятные результаты? На ЧМ в Хантах (позор позорный) не было Пихлера, все помним, как в прямом эфире эстафеты Губерниев вещал об отставке Хованцева. Мне одной кажется, что вот прям сейчас уволить главного тренера и взять нового перед ОИ, как бы не совсем разумно? Что новый тренер сумеет сделать за одно лето? У нас уже обругать Пихлера - дань моды, посмотрим, что будет в Нове Место.

  • ЧМ все рассудит.
    :улыб:
    по поводу женской сборной.

    хотелось бы что бы Малышко сегодня с флагом финишировал.
    :улыб:

  • Мне кажется, это из области фантастики))) Сильно большая конкуренция, ответственность, вряд ли победители с таким большим заделом сегодня приедут :улыб: Поиживем-увидим, но уже не терпится :appl:

  • конкуренция будет сильнейшая!

  • Зайцева вполне хорошо прошла свой этап.

  • Черт бы побрал Вилухину нашу)))) Ни бежать, ни стрелять :зло:

  • первая убежала со 2-й стрельбы!
    :бебебе:

  • пока приятно посмотреть.
    :улыб:
    французы и немцы заметно отстают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: