2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • а вот от мужиков жду победы!

  • Про победу мужиков очень сомнительно, если только звезды как-то сложатся не так)) Шипулин болезненный еще, про Логинова ничего пока не знаем, возможно все будет более-менее, дальше Малышко никакой... дальше Женя Устюгов, вроде скорость есть, а стойку в этом сезоне стреляет плохо, да и Фуркад с ним бежит, в общем я победы как-то не вижу... Но буду болеть, чем черт не шутит :улыб:

    А на девчонок интересно посмотреть все равно, есть у них шансы в тройку вбежать, очень сильно надеюсь, ттт :secret:

  • Ааааа!!! Слепцова заменит Глазырину в эстафете :злорадство: Беру свои слова обратно, никакой тройки нам не светит, теперь уж точно :biggrin:

  • Логинов нашалил.
    но, Малышко все исправил.

  • интересно будет посмотреть на Слепцову и Юрьеву в эстафете.
    :улыб:

  • Устюгов едет за золотом!

  • Дима, извини, недооценила! Буквально Малышко нас и вытянул, Устюгов приумножил, но и с Фуркадом нам повезло..
    Ура, победа :appl:

  • Немцыыы :appl: Додержал Доль, молодчина :friends:

  • Мужики - молодцы!
    Но что дамы творят???? Слепцова полторы минуты привезла (и это она еще стреляла неплохо), Вилухина едет еще медленнее Слепцовой..... Чё творится.....
    Правда, парни сегодня из приличной задницы выбрались, может, и тут у нас...ээээ...тактический ход какой? (со слабой надеждой в голосе)....

    With love

  • Вилухина более менее.
    а вот Слепцова и Юрьева конечно много привезли.
    каждая по минуте с лишним.

  • Слепцова конечно очень медленна...

  • на 6 стрельбе ничего себе настреляли...
    :eek:
    а Юрьева - молодец!

  • однако, Губерниев какими-то тайными сведениями обладает, похоже... пихлера валяет в прямом эфире, не стесняясь-)))
    Вообще, с такими результатами....мама мия...
    Программа у Вас, говорит, господин Пихлер, ближайшая - вот какая: Чемодан, вокзал, Рупольдинг....
    Вы, говорит, господин Прохоров, вправду считаете, что Пихлер - лучший тренер?...
    -))

    А еще, граждане, почему этот забег в Сочи называют Предолимпийской неделей??? (пардон за неосведомлённость)

    With love

  • В ответ на: Вилухина более менее.
    а вот Слепцова и Юрьева конечно много привезли.
    каждая по минуте с лишним.
    Вилухина - более-менее??? Да она медленнее Слепцовой ехала...-((( Вон, говорит, лыжи не ехали...
    А Юрьева после второй стрельбы всего на 43 секунды отставала (хотя стартовала на свой этап с около-двух-минутным отставанием), НО приехала к Зайцевой с минутой четырнадцать....

    With love

  • Рада за немок. А вот к украинкам, отчего-то, недружественно настроена. Почему бы это??.. Домрачёву люблю, а вот Пидхрюшину..."поубивав бы" (с) Хотя молоденькая дебютантка Украинка сегодня вслед за молоденькой Дельмайер на пьедестал заскочила!

    With love

  • Я не могу смотреть женский биатлон в исполнении Губерниева, настолько противно слушать всю гонку про Пихлера, ВСЮ гонку без передышки! Хочется сказать: "Да заткните ему рот!!!!". Господи... Я понимаю, что до Пихлера было все плохо, что с ним не лучше нисколько, но мы же включили смотреть гонку, а не слушать оценки, раздающиеся направо и налево НЕспециалистом, когда это закончится, а?... :bad:

  • Меня еще убивает, Губерниев, прям захлебывается в эпитетах Слепцовой, ну вот прям "талант талантливейший", какого черта этот талант просто сидит на трассе? Ее же не Пихлер тренирует, поэтому ее можно и упустить в замечаниях..? Она талантливо бегала тогда, когда команда на ЭПО сидела, после этого этапа спортивной жизни - полный ноль. Почитать ее убогие интервью, с такой психологией лузера в спорт нельзя соваться.

  • В ответ на: А еще, граждане, почему этот забег в Сочи называют Предолимпийской неделей??? (пардон за неосведомлённость)
    Потому что в следующем году на этой трассе будет уже олимпийский "забег" )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да. Пихлера вон и спорт экспрессе валят...

  • а вы посмотрите время по этапам.
    Юрьева не привезла более 2-х минут, лишь из=за штрафных кругов и промахов конкуренток.
    а если взять чисто ход, то...

  • а Пихлеру все не по чем. - все идет по плану...

    хотя лично мое мнение, что после двух главных соревнований - ЧМ и Сочи, видно - результата нет.
    пока еще не поздно, нам сделать остановку...

  • А что, до пихлера чтоли был результат (пересмотрите чм2011)?
    Несмотря на то, что у нас нынче объективно слабый состав, на чм женщины заезжали довольно высоко.

  • Согласна с каждым Вашим словом. Если уж убирать Пихлера, так раньше надо было делать, поменять тренера перед ОИ, не логично, в моем понимании. :dnknow: К тому же не бегут ведь не только те, кого тренировал Пихлер, остальные ведь тоже не бегут (я сейчас о КМ)... А Зайцева и без Пихлера бежала и с Пихлером бежит (ттт), странно... Еще мне видится, что с ним сборники всегда чистые будут (я о допингах).
    А так очень интересно, что расскажет Пихлер после отставки/ухода из нашей сборной, он ведь человек не робкого десятка и язык у него оя-ёй, всю подноготную нашего спорта узнаем :biggrin:

  • результата не было.
    но! Пихлер целенаправлено готовил сборную к ЧМ. - мимо медалей.
    и целенаправлено (с пропуском этапа) к сочинскому этапу - одна медаль.

    посмотрите результаты в Сочи спринта.
    у нас скорости, как у бразилианки и испанки...
    Зайцева в индивидуалке проигрывает Домрачевой 2,5 минуты ходом...

    загонял он их.

  • В ответ на: результата не было.
    но! Пихлер целенаправлено готовил сборную к ЧМ. - мимо медалей.
    и целенаправлено (с пропуском этапа) к сочинскому этапу - одна медаль.
    Ну это спорт. Мимо медалей, но все было близко, по крайней мере было видно, что на ЧМ пихлер подвел команду в пике формы, ход был близко к лидерам, стрельбу ростовцев вроде поставил.
    То что в сочах никак конечно обидно, но в конце концов после пика идет спад и в конце концов сочи всего лишь этап кубка мира.
    То что с пихлером дальше будет лучше уверенности никакой нет, но если его сейчас поменять, по моему шансов заехать в сочи в медали будет еще меньше

  • В ответ на: ... но если его сейчас поменять, по моему шансов заехать в сочи в медали будет еще меньше
    абсолютно разделяю Вашу точку зрения

  • может вы и правы.

    а сегодня опять мимо...
    завтра мужики покажут.
    :улыб:

  • Показали мужики...
    А Губерниев - к..з..л, вчера значит, женщины хорошо бежали лишь, потому что с Сочи спустились, а мужчины сегодня плохо бегут, потому что с Сочи спустились :злорадство:

  • да.
    мужики в .опе.
    :eek:
    а Губерниев в своем репертуаре.
    :ха-ха!:

  • Ааа, ура-ура-ура! Выстраданное серебро, что золото! :appl:

  • думал будет золото.
    хотя и серебро за счастье.

  • у Фуркада сегодня не пруха.
    но и так молодец.

  • Вот бы нам такую непруху :злорадство:

  • Гонка эта прошла, будто россиян в ней и не было.

  • я про стрельбу.
    :смущ:

  • точно.
    :хммм:

  • Сегодня в последних гонках наши покажут!!!

  • ДЕВОЧКИ, ПО-Е-Ха-Ли!!! Постараться надо, последний раз в сезоне :appl:

  • Зайка-а-а-а.... :хммм:

  • Девочки, умницы, нет медали, и черт с ним! Гонка удалась :flowers: Ну а Зайке просто не повезло...бывает...
    PS: не трожьте Пихлера! :biggrin:

  • Вилухина в целом очень хорошо провела этап.

    у Зайцевой и Домрачевой - просто непруха...

  • Болеем в последней гонке КМ за мужчин!
    выбор хороший!

  • после первой стрельбы уверенности прибавилось.
    :улыб:

  • Плохо...

  • на финишный рывок сил у наших не хватило.

  • а Устюгов почему не бежал?

  • Можно подводить итоги.

  • нпп
    А что за трансляция биатлона стоит в программе Спорта на 22 марта?

    With love

  • Чемпионат России. Спринт. Женщины

  • Потом еще Камчатка, гонки памяти Фатянова и 6 апреля гонка чемпионов в Москве

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: