22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • А как обычно бывает после ЧМ наши начинают проявлять себя.
    Ну ладно прошла всего одна гонка, сейчас как возьмут себя в руки и победят всех.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Теперь наверняка Малышко не поставят в эстафету на последний этап, видимо теперь это удел Устюгова.

  • Будим ждать и смотреть, может Малышко собиреться сейчас и проявит себя в других гонках.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ну вот. мой прогноз с 4-ым местом оказался слишком оптимистичным, хотяесли бы не штрафной круг - как раз было бы 4-е место))

    хорошая гонка, внушающая оптимизм, главное лыжи катят хорошо!

  • Зато теперь изломанная психология :biggrin:

    Ну ничего, завтра будет реванш :а\?:

  • В ответ на: И вообще пора привыкнуть, что у российских биатлонистов "пик формы" - это 2-3 гонки, и как правило, не на ЧМ :biggrin:
    верно подмечено.
    а как хочется медалей на ЧМ. особенно золотых.

  • В ответ на: Теперь наверняка Малышко не поставят в эстафету на последний этап, видимо теперь это удел Устюгова.
    Малышко в этом сезоне уже финишипровал в эстафете с флагом (на этапе, когда выиграл все три гонки).
    почему бы и на ЧМ это не повторить?
    :а\?:

  • Думаю в спринте наши все таки стрельнут...

  • В ответ на: Малышко в этом сезоне уже финишипровал в эстафете с флагом (на этапе, когда выиграл все три гонки).
    почему бы и на ЧМ это не повторить?
    :а\?:
    Мне кажется, побоятся ставить на 4й этап теперь, вдруг не преодолеет психологический барьер))) Хотя сегодня видела краткое интервью с ним, такое ощущение, что он слил какую-то тренировочную гонку :biggrin: В общем, он совершенно не замарачивается, что так вышло :улыб:

  • Ну что, облажались мужчины российские в очередной гонке :а\?: или актуальнее - "лопухнулись" :улыб:

  • в спринте - мимо медалей.

    а Украинки - удивили. не ожидал такой прыти от них.

  • кстати, мужчины прбежали так сказать средне статистически. 3 в десятке.
    а вот девушки лучше среднего.
    вообще по первым гонкам, как то даже получше мужчин выглядят.

    посмотрим завтрешние гонки.

  • Мне тоже больше пока женщины нравятся.

  • надеюсь сегодня то медали будут.

  • Ааа)) Просто потрясающе зрелищный финиш :appl: Поздравляю всех с медалью, размочили :улыб:

  • А Малышко все же тяжел ходом, какой там пик формы... Немцы снова вне десятки, жалко :хммм:

  • Сейчас показали во всех ракурсах фотофиниш, ох и везунчик Свендсен, Мартан-то первым ногу выкинул и его лыжа впереди шла, но подскользнулся :улыб:

  • да уж... Нервощипательное зрелище продемонстрировали наши мальчики... Счастье было так близко... Но тактики и выносливости не хватило. Какой же Фуркад быстрый всё же - с промахами и впереди.
    Малышко - молодец, что не раскис после эстафеты. Мог бы. Но ногами как-то неубедителен.
    А Устюгов-то чего?? Что ни рубеж - то с промахами...

    Сейчас вон вещать Губерниев будет про положение на данный момент-) А потом и девонек посмотрим. Дай-то Бог!-))

    With love

  • Ну, девочки! Поддержать бы мужчин медалью сегодня! Болеем и надеемся :улыб:

  • Все... приехали... Чуть ли единственная гонка, где россиянки (по моему мнению) могли взять медаль. Дальше шансов 0 и запятая

  • ничего не понимаю.... Как так произошло??? После 4ого огневого расклад был неплохой... Такое ощущение, что они там всей толпой упали, что ли...Куда Флатланд делась? Вон, седьмая пришла... А Пидрюшина-то молодца!! Такой отрыв ликвидировала.. Наказала нашу Заиньку. Блин... Но всё равно - какая-то муть непонятная.
    А победила опять неубиваемая крокодилица Тора....-((

    With love

  • о!! Таки было там падение....!!
    Флатланд упала и Зайцеву свалила..... (или наоборот...) Едрёна мать....-((

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (10.02.13 21:51)

  • По-моему эта Грушина (Пидгрушина или как ее там) вот никто и после этого ЧМ так и будет плавать в 20-ке - 30ке, какого черта она в каждой гонке звездит-то... не могу... несправедливость.... :tantrum:

  • Все ясно, вот эта Грушина и воспользовалась моментом, аааа :cray-1:

  • секрет прост! Губерниев в начале трансляции сказал, что Пидхрюшной ейный молодой чемодан сделал предложение утром спринта. И она "на крыльях любви" прилетела к первому месту.... Сегодня запал уже слегка спал, и если б не падение Зайцевой и Флатланд - фиг бы этой Алёне на пьедестал взлезть... Но...увы и ах!

    With love

  • Черт бы побрал эту Грушину :tantrum: :tantrum: :tantrum: Теперь в индивидуалке побегут у нас статисты в лице Слепцовой и еще кого-то из резерва, там будет нам фига с маслом, потом в эстафете как всегда пичалька случится какая-нибудь, ну а в масстарте все равны на старте и ждать тоже особо нечего.

  • Хоть за Глазырину радостно и Хенкель, молодчинки, в клуб зеро попали.

  • мужская гонка на загляденье!
    :appl:

  • Малышко жаль. если бы наши были не 3-4, а 1-2 было бы лучше.
    :улыб:

  • а мне Свендсен больше нравится.

  • А я Пидгрушную

  • несчатный случай.
    Флатланд наежала на Зайцеву.
    наша "зайка" не хотела пускать норвежку. да, кстати, они вдаоем уже "съедали" Палку.
    в итоге вместо гаратированных медалей остались ни с чем. это спорт.

  • а помните как Хрусталева стрельнула на ОИ!
    главное на ЧМ - результат. у Украины он пока напорядок лучше.

  • Кстати в индивидуалках на ОИ и ЧМ частенько выстреливают темные лошадки.
    почему бы нашим Шумиловой или Глазыриной не стрельнуть?
    Слепцову вроде не ставят.

  • Не напоминайте про Украину, тоже мне нашлась биатлонная держава, еще и наших спортсменов себе перетягивают. Кстати, Хрусталева (палка выстрелившая на ОИ) тоже же россиянка в прошлом :улыб:

  • Как Слепцову не ставят? Ей же индивидуалку обещали еще до начала ЧМ?

  • вот и по поводу -
    Российская биатлонистка Ольга Зайцева, завершившая сегодняшнюю гонку преследования четвертой, рассказала спецкору "СЭ" Евгению ДЗИЧКОВСКОМУ о причинах своего падения незадолго до финиша.

    - На последнем круге Флатланд наехала на лед - лыжи "поползли", она упала прямо передо мной, - объяснила Зайцева. - У меня не было возможности ни свернуть, ни объехать, ни остановиться. Врезалась в нее - вот и потеряла время. Фактически из-за этого сборная России сегодня осталась без медали. Думаю, случись иначе, была бы борьба и у меня в ней были бы очень хорошие шансы.

    - Сильно ударились?

    - Нет, у нас обеих повредилась экипировка, но винтовка осталась целой и я не ушиблась.

    - Норвежка извинилась?

    - Да, она подошла, все объяснила и я к ней претензий не имею. Получилось так, как получилось. К сожалению, я никак не могу на это повлиять.

    Добавим, что и Россия, и Норвегия подали протест по поводу инцидента, который будет рассмотрен в ближайшее время. Но на распределении мест на пьедестале это никак не отразится.
    спорт-экспресс

  • на днях интервью читал. боюсь ошибиться. помоему Ростовцева - говорит, что наврятли поставят Слепцову.

  • А по поводу чего протест? Лед песочком не посыпали? :biggrin:

  • я что то не найду пока даже ориентировочных составов на индивидуалки.
    мож кто в теме?
    :dnknow:

  • типо мы медали из=за них лишились.
    а они из-за нас.
    :смущ:
    вобщем дайте нам по золоту.
    :tease:

  • Во вторник будут предварительные списки участниц

  • на форуме прочитал
    -
    Если б впереди не Бергер была со стометровым отрывом, можно говорить о что Флатланд выключила из гонки основного преследователя своей подруги. Вот бы Шипулин лёг попёрек перед Фуркадом и Свендсеном и мы в шоколаде бы были.


    а что, нормально бы было.

  • Не Шипулин, а Малышко)) Малышко бы недобежал даже при лежачем Фуркаде, слаб он на ноги сейчас.

  • надо нашим взять все таки на вооружение такой прием.
    :улыб:

  • А еще Губерниев сказал, что Дима Малышко после гонки заявил, мол вот я прозевал момент, когда Свендсен остановился и "ждал" Фуркада, надо было мне в отрыв идти, вот тут я маху дал. Честно, меня позабавило несколько такое самоуверенное заявление :улыб:

  • если бы Антон хорошо бы так под них лег, глядишь и добежал бы...
    :улыб:

    Малышко и Зайцева считаю заслужили по медале на ЧМ.
    2 гонки у пьедестала.

  • Нееет, наши не обучены командной тактике, сколько моментов у них было встать вдвоем и закрыть трассу для Фуркада и Свендсена, нет ведь, шли друг за другом, а не параллельно :злорадство:

  • Свендсен реально всю гонку ждал Фуркада. с самого старта.
    за свою хитрость он мне и нравится.
    а Малышко имел ввиду, что надо было после последнй стрельбы сразу бежать в полный рост, а не беречь силы для финиша.
    там они ему уже не понадобились.

  • просто наши честную борьбу любят.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: