11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: каръера Диканя до Спартака была не шибко удачной. Он никодда не был "на расхват",а в нынешнем возрасте и подавно
    А какая связь между карьерой Диканя до Спартака и нынешней ситуацией? Его задним число никто продавать не предлагает.
    В ответ на: Карпину на тренировках виднее.чем тебе на ТВ.кто из вратарей лучше готов к играм?
    Если б ты не мнил себя единственным знатоком футбола в мире и не додумывал за Карпина, Диканя, Капелло и прочих (хотя о чем это я), а еще хотя бы интервью того же Карпина читал, у тебя бы таких вопросов не возникало.

  • В ответ на: А Спартак выиграл у Урала,КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ.
    Я счёт матча "Урал" -"Спартак" не сообщал, так, что мимо ты со своими эмоциями. :спок:

  • В ответ на: Э-хе-хе.. Если бы ты следил за футболом с минимальным осмыслением,а не за тем, что пишет тут некий Градус,
    Без упоминания моего ника никак не можешь обойтись?:улыб:Смешно, ну право смешно, что чел копирующий меня, вплоть до текстовых оборотов и выражений, пытается оригинал унизить.:улыб:

  • ННП
    А что оригинальный календарь, при котором Спартак играет первые 4 тура на выезде? Понятно, что с Динамо этот "выезд" условный, то тем не менее... Почему? "Локомотив" (стадион) не готов? Так сам Локо вот в эти выходные уже играет дома вроде :dnknow:
    Про стадионы. Насчет Екб вчера в трансляции интересно рассказывали: все-таки "Центральный" будут еще реконструировать, под ЧМ. Вот ведь освоители! :спок: Хотя интереснее то, кто утвердил вот ЭТОТ проект (который сейчас сделали) - может, конечно, вживую там норм, но судя по трансляции, там по нижнему ярусу куча каких-то глухих закутков, из которых ваще ничо не видно не должно быть.
    Притом, если Урал сможет закрепиться в ПЛ, играть ему будет по сути негде: стадион "Уралмаш" это жэсть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А что оригинальный календарь, при котором Спартак играет первые 4 тура на выезде?
    Типа занята куча стадионов - в Москве, в Казани (под Универсиаду было) и где-то еще.
    В ответ на: "Локомотив" (стадион) не готов? Так сам Локо вот в эти выходные уже играет дома вроде
    Не, в эти он на выезде с Волгой играл.:миг:
    Но именно, что в Москве остался только один Локомотив, а там помимо Локо и Спартака еще Анжи будет в ЛЕ играть. Побоялись, что убьют поле. Если вон даже Спартак в ЛЕ-отборе будет не там играть, а в Химках. :безум:

  • поблизости есть же ещё стадион в Раменском

  • Хрена се поблизости. :злорадство: Это примерно как нским болелам в Искитим смотаться. Много ли туда доедет?

    Только вот руководство Спартака это не смущало, и они на полном серьезе обсуждали проведение там квалификации к ЛЕ. :безум:

  • Химки ближе?
    я географию Москвы плохо представляю

  • По гуглмапс :biggrin: - от Москвы до Химок 18 км, а от Москвы до Раменского - 45 км. И это из самого центра, а болелы явно не в центре живут. Т.е. мне допустим, часа 2,5 пришлось бы потратить на поездку из дома до стадиона в одну сторону (включая дорогу от ж/д вокзала Раменского до стадиона).
    Сомнительное такое удовольствие. :dry:

    Один раз туда ездил на матч с Сатурном. Но это считалось за выезд. :biggrin:

    P.S. В Химки, к слову, тоже не прикалывает мотаться. Хз, че б я делал, если бы не (только) ЦСКА с Динамо, а Спартак принял решение в Химках играть. Скорее всего, забил бы на стадионный просмотр и смотрел дома по телеку.

  • мне допустим, часа 2,5 пришлось бы потратить на поездку из дома до стадиона в одну сторону
    ------------------
    я каждый день с работы 2 часа еду

  • :eek: Так это примерно и получается, наверное, как до Искитима? Хз, непосредственно туда никогда не ездил, только проезжал по трассе мимо него.

    И это еще на Москву наезжают, что мол тут надо по часу на работу/с работы добираться? :злорадство:
    У меня от двери до двери - 1 час, одним транспортом. Притом, что живу с видом на МКАД. :biggrin:

    А в то же Раменское (возвращаясь к теме :biggrin: ) - надо будет сначала на метро до вокзала доехать (не помню уже какого), там пересесть на электричку...

  • В ответ на: Не, в эти он на выезде с Волгой играл.
    Ну "эти" имелись в виду конечно же будущие. Я же сказал "играет", а не "играл". :миг:

    45 км для Москвы тьху. Народ вон у вас на дачи ездит за полторы сотни км и ничо.
    "Пятница-вечер-пробка. Четыре часа без движенья..." (ц)
    Вспомнилось :biggrin:
    А так-то да, по аналогии с Н-ском, Химки это типа Берцк, а Раменское все же не совсем Искитим. Ну т.е. по километражу да, а по смыслу - не то. Это все-таки "ближнее Подмосковье", в масштабах Москвы оч близкий пригород. Ну значительно дальше Химок, это да. И направление противоположное.
    Хотя чего с москвичом спорить. Тебе виднее :biggrin:
    ...
    В общем, календарь из-за стадио, я понял.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Народ вон у вас на дачи ездит за полторы сотни км и ничо
    Да ездят, конечно, полно. Но они ж не на 1,5 часа на даче посидеть на травке и домой. :biggrin: Всё ж таки на 2 дня выходных.

    Ну, впрочем, я и этих дачных слабо понимаю. ;)
    В ответ на: а по смыслу - не то. Это все-таки "ближнее Подмосковье", в масштабах Москвы оч близкий пригород
    Да не знаю насчет "по смыслу". :dnknow: Это Раменское в обычных разговорах никем особо не упоминается. Если не футбол, никто б про него и не знал. :biggrin:

  • В ответ на: У меня от двери до двери - 1 час, одним транспортом. Притом, что живу с видом на МКАД
    Ну пральна, у вас метро всю ветку дольше едет. :biggrin: Помню, из Крокуса до Измайлово как раз час и ехал, без пересадок, чотко.

    Зато в Химках арена вроде без нареканий. А на Локо с газоном какая-то беда в последние годы :безум: Хотя у них не только с газоном...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Зато в Химках арена вроде без нареканий. А на Локо с газоном какая-то беда в последние годы :безум: Хотя у них не только с газоном...
    С полем на Локо в последнее время действительно какой-то трабл. :безум: Но по стадиону они мне больше нравятся, чем Химки - обзор лучше. Из тех (немногих всё же) стадионов, где я был - на Локо лучший обзор! Вообще как на ладони, хоть на верхних ярусах сидишь, хоть на нижних, хоть даже с угла.

  • В ответ на: Это Раменское в обычных разговорах никем особо не упоминается
    Ну смысл-то не в том, что оно какое-то жутко популярное, а что это типа "совсем рядом с Москвой" (с учетом размеров самой Москвы). Другие примеры: Подольск, Мытищи, Зеленоград, Жуковский... Народ оттуда ежедневно на работку тра-та-та тока так.
    Хотя для выездов на мачч, согласен, каждую неделю не наездишься.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Вообще как на ладони, хоть на верхних ярусах сидишь, хоть на нижних, хоть даже с угла.
    В Химках не был, а про Локо согласен.
    В этом смысле замечательный обратный пример - Лужники :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Другие примеры: Подольск, Мытищи, Зеленоград, Жуковский... Народ оттуда ежедневно на работку тра-та-та тока так
    Вот Мытищи - да. Это фактически аналог Химок по "ближнести". :biggrin:

  • В ответ на: В этом смысле замечательный обратный пример - Лужники :biggrin:
    Да уж. :безум: Остается надеяться, что их в рамках реконструкции к ЧМ-18 перестроят под нормальный просмотр.

    Хотя мне это уже практически по фиг будет.:миг:У Спартака будет своя арена, так что на Лужники только на сборную останется ходить.

  • В ответ на: ... еще хотя бы интервью того же Карпина читал, у тебя бы таких вопросов не возникало.
    Опять ты ересь понёс, у друга-Градуса нахватался? Ну стоит Песьяков только в том случае.когда он на тренировках СХОДНО,понимаешь ???? с Диканём выглядит.. ну не поставит нормальный коуч пеночника в ворота,это же сразу защита дёргаться начнёт, они же с ним играют,тренируются и видят...

    ты вспомни,хотя о чём я :безум: ,Джанаева, Хомича.. Скоко левого залетало?

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: когда он на тренировках СХОДНО,понимаешь ???? с Диканём выглядит..
    Нормальный коуч не только по тренировкам определяет, а в первую очередь - по играм. "Чемпион тренировок" - избитое уже выражение.
    А по играм Песьякову еще расти и расти до Диканя. И это далеко не только моё мнение.
    В ответ на: ты вспомни,хотя о чём я ,Джанаева, Хомича.. Скоко левого залетало?
    А какая связь между ними и Диканем или Песьяковым??
    Вспоминать то можно много чего - и Баги, и Шафара. Только вот к чему?

  • В ответ на: А какая связь между ними и Диканем или Песьяковым??
    Рискну предположить, что связь в подходе "вроде есть молодой-перспективный, будем наигрывать ради лимита, авось не поплывет". И пока не плывет, то все вроде как хорошо. Но потом начинаются результативные ляпы, и снова пажалте, срочно ищем опытного-матерого. А сезон уже упущен.
    И если с Джанаевым и Хомичем все начиналось вроде задорно, то тут уже изначально оч неровно играет Песьяков, плюс болельщики невзлюбили.

    Невзлюбили возможно потому, что в Спартаке вратарь почти всегда был авторитетом, лидером, мужиком таким (даже если и лажал порой, как Войцех тот же). Этакий деморализатор для соперника и каменная стена для своих. Дасаев, Черчесов, Войцех, Степа, Дикань... А Песьяков откровенно другой типаж - мальчик, интеллигент.

    А я вот реально удивился, что Диканю уже 36 :eek: Не, я конечно знал, что он возрастной, но ... как-то не задумывался, что настолько. Хотя для вратаря это вполне еще расцвет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Но потом начинаются результативные ляпы, и снова пажалте, срочно ищем опытного-матерого. А сезон уже упущен.
    Дык это я ж за Диканя, а qass как раз за Песьякова. :biggrin:
    В ответ на: Невзлюбили возможно потому, что в Спартаке вратарь почти всегда был авторитетом, лидером, мужиком таким
    Но, тем не менее, к молодому Джанаеву сначала очень даже неплохо относились! Пока он брал своё и периодически выручал, никто на него не наезжал.
    Только после двух подряд "бабочек" началось недовольство.

  • В ответ на: Оклемаются, Гус нормальный тренер,поправит.
    Может и поправит только уже не Гус. :biggrin:

    Сегодня Гус Хиддинк встретился с руководством "Анжи" и подал прошение об отставке, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Клуб принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения.
    Сегодня же генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера – Рене Меленстеена.


    Надо было Гусу после прошлого сезона уходить - хотя бы на фоне завоевания бронзы и вполне успешного выступления в ЛЕ.
    А щас получается ушел после поражения от Динамо и в целом невнятной игры при наличии звезд на 2 состава.

  • В расположении московского «Торпедо» находится нападающий Роман Адамов, информирует Sportbox.ru.

    Однако пока преждевременно говорить о том, что 31-летний форвард станет игроком «Торпедо»: Адамов еще полностью не восстановился после перелома ноги.

    совсем опустился :umnik: до сих пор не пойму почему его взяли на евро 08 а не кержа

  • Ждём отставки Рене Меленстеена.

  • В ответ на: Надо было Гусу после прошлого сезона уходить
    Но в Барсе тока щас вакансия образовалась :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так всё равно не успел. :biggrin:

  • Ну будет каталонский Красножан:улыб:

  • В ответ на: Надо было Гусу после прошлого сезона уходить - хотя бы на фоне завоевания бронзы и вполне успешного выступления в ЛЕ.
    А щас получается ушел после поражения от Динамо и в целом невнятной игры при наличии звезд на 2 состава.
    Куда уходить-то от такого бабла? ты че говоришь?

  • В ответ на: Ждём отставки Рене Меленстеена.
    Лёш, вот смори,я не ругаюсь, не "провоцирую" тебе нежного, я спокойно и корректно спрашиваю,зачем ты ждёшь отставки это далёкого и совершенно незнакомого тебе тренера и человека?
    Откуда это остервенелое желание неудачи совершенно незнакомому челу? Ну пусть он потрудитца в Онджи в чём проблема?

  • В ответ на: Куда уходить-то от такого бабла?
    Скока уж там так принципиально много он получил бабла за лишние 2 месяца?
    По такой логике он и щас не должен был уходить, а держаться до последнего - пока не уволят с компенсацией.

  • По слухам, его и уволил Керимов. После двух туров 1 очко.

    Вагнер Лав уезжает играть в Китай. Гинеру нечем платить? Впереди ЛЧ.

  • про отъезд Вагнера - это какой-то бред, похожий на пекинскую утку
    он никогда не был жаден до денег, ЦСКА и Гинер для него как родные и для Вагнера "папа Гинер" деньги бы нашел всегда

  • На мэйле и спортсе запостили. Не, не "Российская газета", конечно, но и не "Твой день".

  • да я тоже читал, там ссылка на китайцев
    пока ЦСКА не подтвердит - не верю

  • Никакого подтверждения до сих пор нет, сайт ЦСКА рухнул
    Думаю, к вечеру появится информация, что это издержки неправильного перевода

  • Да, в первый раз жизни решил зайти на сайт ЦСКА, а там тех. работы. Повезло:улыб:

    Как пишут в комментах - раздавая автографы во время турне по Китаю, Лав подписал контракт с ... этим вот китайским клубом.

  • НА трансфермакте Вагнер уже игрок китайского клуба, серьезно:)

  • Источник такого же уровня серьезности, что и Вики
    Руководство ЦСКА до сих пор молчит

  • В ответ на: Источник такого же уровня серьезности, что и Вики
    Ну СЭ вон вчера уже дошел до ссылок на твитеры фанатов: "как сообщил в твитере авторитетный фанат ЦСКА, Хонда перешел в Милан". :безум:

  • В ответ на: про отъезд Вагнера - это какой-то бред, похожий на пекинскую утку
    он никогда не был жаден до денег, ЦСКА и Гинер для него как родные и для Вагнера "папа Гинер" деньги бы нашел всегда
    Ну вот и ЦСКА подтвердил...

    ЦСКА на своем официальном сайте сообщил о переходе 29-летнего бразильского форварда Вагнера Лав в китайский клуб "Шаньдун Лунэн":
    "Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК "Шаньдун Лунэн" очень выгодное предложение".


    Т.е. дело всё-таки в бабле. Причем для Вагнера. Т.к. в позиции ЦСКА - если предложены хорошие деньги, надо продавать игрока - ничего необычного нет. Федун с Карпиным тоже самое говорили про гипотетическую продажу любого игрока Спартака.

  • думаю, что первично все же было предложение клубу - Вагнер пришел зимой бесплатно и сейчас за него выручают 12 млн.
    были бы беспрецедентные условия личного контракта - мы узнали бы о них раньше
    помните такого аргентинца Дарио Конку, который перешел в китайский клуб на самую высокую з/п в мире?
    тогда весь мир и узнал о существовании такого футболиста, бо более он ничем примечатлен не был

  • В Китае много теплее, чем в РФ, а для Вагнера Алибабаевича это очень большой плюс. Видимо представил весь этот идиотизм с играми в стужу, так и сбежал. И вообще негры на снегу смотрятся более странно чем "яблоки на снегу".

  • В ответ на: Скока уж там так принципиально много он получил бабла за лишние 2 месяца?
    По такой логике он и щас не должен был уходить, а держаться до последнего - пока не уволят с компенсацией.
    Ты не тронь логику,незнакомых вещей лучше не касаться,вдруг бомба?

    Лимона полтора он получил за два месяца межсезонья,а чем плохо? Перелетов по минимуму... Жили по большей части не в маскве. Гони дуру да и всё,Гус бабло шипко любил всегда...

  • В ответ на: Вагнер пришел зимой бесплатно
    Почему бесплатно? Они простили бразильцам последние платежи. Т.е. по сути - зачет.
    В ответ на: были бы беспрецедентные условия личного контракта - мы узнали бы о них раньше
    Почему? :dnknow: Какая разница - беспрецедентные условия по трансферу или по личному контракту с т.з. разглашения?
    В ответ на: помните такого аргентинца Дарио Конку
    Вообще первый раз о нем слышу. :а\?:
    В ответ на: тогда весь мир и узнал о существовании такого футболиста
    Видимо, я в этот "весь мир" не вхожу. :biggrin:

  • В ответ на: Перелетов по минимуму...
    С чего по минимуму? Скорее наоборот - убираются выезды на матчи с московскими клубами, зато надо лететь на все домашние матчи!
    В ответ на: Гони дуру да и всё
    Так и гнал бы тогда дальше. Чет не стал.

  • В ответ на:
    В ответ на: Перелетов по минимуму...
    С чего по минимуму?
    Знаешь,мне иногда каЖется.что я не пойми с кем беседы беседую..
    Змей.ну ты же Спартач,раскинь мозгой. какой объём перелётов в МЕЖСЕЗОНЬЕ! Я-ТО О МЕЖСЕЗОНЬЕ ПИСАЛ,ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ?

  • Да не намного меньше, на самом деле. Сборы они проводят за рубежом. Но больше чем по 2 недели наши команды в одном месте не сидят. Т.е. тот же самый интервал, что для обычной команды (не Анжи) во время чемпа - раз в 2 недели на выездную игру.

    Ну единственное - во время месячного отпуска, да - не было у него перелетов. :biggrin: Если только по собственному желанию - домой или на отдых.

  • В ответ на: Видимо, я в этот "весь мир" не вхожу.
    Двое нас. Вагнеру просто денег предложили кучу, вот и все.

    А Озбилиса в Спартак сватают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: