24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на:
    В ответ на: да Денисову пора вешать бутсы на гвоздь. думаю не один уважающий себя топ клуб его не купит.
    Вообще-то рановато, он в полной силе и замены не предвидится.
    а ну краснодар вроде интересуется :biggrin:

  • Спартаку таки впаривают Барриоса. Причем, неожиданно - за деньги. :biggrin: Аж 7 лямов.
    Я бы предпочел всё же Траоре. Но понятно, что его за 7 не отдадут.

  • А это Барриос должен решать бесплатно он уйдет или нет? Т.е. какие-то бумаги в ФИФА подавать?

    Может просто времени уже нет ждать, до конца окна мало осталось, пока там рассмотрят!

  • Ну да, скорее всего, решили не заморачиваться с судебным спором. Месяц до конца окна еще есть, но всё равно не успеют просудиться.

    Бумаги по идее Барриос должен подать - типа, мне задерживали зп, поэтому признать контракт расторгнутым, а меня - свободным агентом.
    А до решения суда или ФИФА поди китайцы какой-нить трансфер-лист не отдадут, к-й нужен для заявки.

  • Да, логично. Все-таки 7 лямов по сравнению с возможными потерями...
    Забирайте, гос-во не обеднеет! (ИВМП).

  • Ждём отставки Рене Меленстеена.
    ----------
    Ты знал, ты знал!
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?262623

    Исполняющий обязанности главного тренера "Анжи" Рене Меленстен сейчас находится в офисе клуба и улаживает последние детали с разрывом контракта.

    Сегодня у голландского специалиста последний рабочий день в махачкалинском клубе. Завтра будет официально объявлено о том, что он покинул команду.

    "Анжи" возглавит Гаджи Гаджиев. Напомним, что экс-наставник Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед" пришел в махачкалинский клуб 1 июля.

  • В ответ на: Ты знал, ты знал!
    Ну знал и что? Так же как знал, что "Анжи" будет хохмой. Что из этого, повторяю вопрос?

  • Ничего не понимаю в российском чемпионате, вроде Муслин нормальный тренер, нормальные перспективы, и бац уходит из команды...

  • А тем временем жеребьёвка еврокубков прошла. Нашим проходные соперники достались. Кроме Кубани- с голандцами тяжко придется

  • В ответ на: Кроме Кубани- с голандцами тяжко придется
    А "Зениту" легко?:улыб:

  • В ответ на: Ничего не понимаю в российском чемпионате, вроде Муслин нормальный тренер, нормальные перспективы
    Насколько я понимаю, столь дорогой футбол надоел не только всему обществу, но и тем кто "омусливает бабки". Денег влУплено немеряно, а результатов не просматривается. В предверии перемен и прихода нового поколения футболистов начались "побеги". Первым сбежал самый хитрый Гусь и потихоньку, началось распродажа очень дорогих футболистов и поиск менее скаредных тренеров (хотя Муслин не из них). Возможно, что уже в следующем сезоне (вернее весной) мы увидим "обновленные" команды, где будут иностранцы, но не очень дорогие.

  • У Муслина проблемы со здоровьем
    В Краснодар прочат Регекампфа - это очень интересный и перспективный тренер

  • В ЧР пошла мода на румын. :rofl:

  • Да, но Регекампф скорее румынский немец

  • В Локо стартовал второй сезон "вратарского сериала". :безум:

    Вратарь "Браги" Станислав Крицюк переходит в "Локомотив" на правах аренды. По информации A Bola, железнодорожники заплатят за игрока 200 тысяч евро.

  • Гильерме надолго выбыл, Крешич - слабый вратарь, не соответствующий уровню Премьер-лиги, Фильцов конфликтует с клубом и собрался уходить
    Остается фактически один Абаев и 3 18-летних дублера из школы
    Решение взять ещё одного вратаря - агхиочевиднейшее :biggrin:

    Посмотрите, сколько вратарей заявил на сезон Спартак - из них можно стартовый состав набрать :rofl:

  • очепятка
    не Фильцов, а Лобанцев

  • Так в этом и состоит сериал, что?
    - Крешича купили и уже продают назад,
    - Лобанцева отправили куда-то далеко,
    - еще раньше расстались с Фильцовым.

    У Спартака на сезон 3 основных вратаря и никаких шатаний.

  • Крешича покупали под другого тренера и ошиблись в оценке его квалификации - такое бывает сплошь и рядом
    Лобанцев стал строить из себя звязду - ему показали, где его место
    Вот и всё - играть некому

    Короче - не вижу я тут никакого сериала - второй вратарь нужен прямо сейчас и желательно с российским паспортом, чтобы замена вратаря не требовала немедленной перестройки всего состава, находящегося на поле
    Такой вратарь найден, селекционная служба задачу выполнила

  • В ответ на: Крешича покупали под другого тренера и ошиблись в оценке его квалификации ...
    Лобанцев стал строить из себя звязду - ему показали, где его место...
    А вот это всё что?
    Так в вобщем, и про стародавний спартаковский сериал можно сказать - брали Баги - ошиблись, брали Шафара - ошиблись, Зуев че-то в астрал ушел. Всё нормально - взяли Ковалевски, селекция задачу выполнила.
    В ответ на: второй вратарь нужен прямо сейчас и желательно с российским паспортом
    Через 3 месяца вернется Гильерме - Крицюк с Абаевым сядут на лавку и по новой.

  • а что делать эти 3 месяца?
    сядут на лавку - будет целых 3 хороших вратаря

  • Договариваться с Лобанцевым. При наличии уже имеющегося Абаева.

  • Шлите телеграмму-молнию дяде Оле :biggrin:

  • Тетя Оля заинтересована в постоянных трансферах - зятя ж надо поддерживать.:миг:

  • За аренду неизвестного вратаря отвалили 200 тысяч, как то нехило, учитывая что еще и зарплату ему платить будут. Откат и распил.

  • Неизвестный вратарь - игрок молодежной сборной России
    200 тыс. за аренды - это считай бесплатно

  • ну да, 4 матча это конечно показатель серьезный, учитывая что его трансферная стоимость всего 150 тысяч, а аренда 200 тысяч, ничего странного не находите?

  • В ответ на: Лобанцев стал строить из себя звязду
    Это где такое было? "Локомошники" отзываются о нём как о простом, скромном парне.

  • http://www.sports.ru/football/151711813.html

    Голкипер московского «Локомотива» Мирослав Лобанцев отказался подписывать новый контракт с клубом, информирует «Р-Спорт».

    18-летнего вратаря не устроили условия личного соглашения, которое предусматривало заработную плату в 6 тысяч евро в месяц в течение 5 лет.

    Контракт футболиста с «Локомотивом» истекает в мае 2014 года. В сезоне-2013/14 вратарь провел три матча за молодежную команду.


    Где ещё можно в 18 лет получать 250 тыс. рублей в месяц за протирание штанов на лавке раз в неделю?!

  • Нормальные условия для молодого, подающего надежды вратаря. Кроме одного, в течение 5 лет.

  • 6 тыщ в евро для 18-летнего пацана - это безусловно бешенные деньги.

    А вот для вратаря молодежки РФПЛ годовой контракт на 72 тыщи евро - курах на смех.

    И уже выше указали - на 5 лет. Т.е. через год Лобанцев станет основным в Локо, через 3 - его начнут вызывать в сборную, а он будет продолжать получать 72 тыщи евро в год. Его ж коллеги засмеют. :rofl:

    Так что это не Лобанцев зазвездился, а руководство Локо чет совсем сбрендило.

  • Если человек заиграет и докажет свою силу - это условие пересмотрят, такое случается сплошь и рядом.
    Если клуб упрется, то молодой и перспективный вратарь уйдет на лучшие условия в другой клуб - такое тоже случается сплошь и рядом.

  • Змей, я вас как коллегу сейчас засмею :biggrin:
    Вы-то в курсе, что договор можно в любой момент изменить по соглашению сторон

  • Вот именно - по соглашению сторон. Иными словами - если Локо скажет "мы не согласны" (а какая них мотивация платить больше, если можно не платить??), получаем второго Сычева.

  • получаем второго Сычева
    -----------
    нет, конкурент получает молодого классного вратаря с российским паспортом за смешные деньги, потому что т.н. "опция выкупа" в его контракте кореллирует с зарплатой
    ну и кому хуже сделают такие "несогласные"?

  • На хрена городить такие кабальные условия, если можно заключить на год-два и прописать продление , типа 1+2.
    Вы же сами такой договор не подпишете на работе? Сразу на 5 лет, и сразу с оговоренной зп? Да и вообще, кто знает, что там будет через 5 лет, что с клубом, что с вратарем, что с курсом рубля/евро?

    Опять же, судя по прошлым зарплатным скандалам в рос. футболе, получают они в конвертах. Вот по договору ему и выдадут минимум, тысяч 10 рублей, если будет возгудать.

  • А где что-то сказано про опцию выкупа? Какой-то установленной законом зависимости стоимости выкупа с зп нет.
    Поэтому Локо может прописать в контракте зп в 6 тыщ евро в месяц, а стоимость выкупа в 30 млн евро. И на этом основании спокойно мариновать Лобанцева.

  • Я б подписал на 5 лет по 6 тыщ евро в месяц. :смущ:

  • я согласен и на 5 тыщ :biggrin:

  • В ответ на: Я б подписал на 5 лет по 6 тыщ евро в месяц. :смущ:
    В ответ на: я согласен и на 5 тыщ :biggrin:
    Оу-оу-оу! Коллеги! Полегче! Вы футболисты что ли? Вы же юристы! Питовник, я так понимаю, тоже юрист.

    Вот возьмите свою нынешнюю месячную зп, а она вас устраивает на данный момент, и подпищитесь работать 5 лет без повышения и практически без права сменить работу.

    Вот мания у народа! Раньше все Наполеоны были, а сейчас футболистами себя воображают:улыб:

  • я могу быть "прымэрно так шэстым - сэдмым" вратарем, буду тихо сидеть на скамейке запасных :biggrin:
    ну ещё если надо - кричалки кричать :rofl:

  • В ответ на: Вот возьмите свою нынешнюю месячную зп, а она вас устраивает на данный момент, и подпищитесь работать 5 лет без повышения и практически без права сменить работу
    Без повышения (при этом понятно, что и без понижения тоже) в течение 5 лет я бы согласился.:миг:Мне больше уже не надо.

    А вот гарантированно 5 лет в одной конторе работать - наверное, нет. :biggrin:

  • Нормально так, Анжи уже работорговлей занялся. :rofl:

    "Анжи" и "Зенит" достигли договоренности о переходе полузащитника Олега Шатова в команду с берегов Невы. Махачкалинцы на своем официальном сайте поблагодарили хавбека за все, что он сделал для команды за прошлый сезон.

    Полузащитник "Анжи" и сборной России Олег Шатов ничего не знает о своем переходе в "Зенит":
    – Я ничего об этом не знаю, может быть, это было сделано без моего ведома.

  • ну и дурак Шатов
    в Зенит хотят все :biggrin:

  • В ответ на: Где ещё можно в 18 лет получать 250 тыс. рублей в месяц за протирание штанов на лавке раз в неделю?!
    Через пять лет ему не 18-ть лет будет, а условия по контракту те же. Хотя наших футболистов и завалили деньгами (не по игре), но тут другой случай.

  • В ответ на: ну и дурак Шатов
    в Зенит хотят все :biggrin:
    На самом деле вопрос - дурак или нет. В Зените он будет прочно сидеть на лавке, т.к. кроме него в пз есть Данни, Широков, Аршавин, Витсель, Быстров, Файзуллин.

    Другое дело, что не понятно, а куда ему собственно тогда переходить. :biggrin: В ЦСКА - не возьмут поди после той истории, в Спартак - тоже полно пз, в Динамо - они уже взяли себе троих анжуйцев.

    Остаются Локо и Рубин. Вот Рубин, пожалуй, самый вариант - у них и с лимитом проблемы, и Касаева отдали.

  • ННП
    Ну что ж, команда-выскочка в этом сезоне, похоже, Ростов :улыб:В след туре им с Локо играть, вот и поглядим, чего стоит этот спурт.
    Блин, Бокетти у нас похоже надолго выбыл. Опять щас начнется в защите...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Грустно все. Кроме, как за Жано и Дзюбу порадоваться не за кого.

  • За Сухи и Инсаурральде.:улыб:

  • За Сухи еще можно порадоваться - все-таки хороший защитник в запасе сидит. А вот за Инсу? Карпина же спрашивали, что Инса так играет плохо на месте ЦЗ, он сказал, что он фланговый и ЦЗ не его место.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: