−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ну говорит, конечно. Хотя не слишком много - в последнее время иностранный футбол забросил, только за Италией.
    Защитник... откуда-то из Англии. :biggrin: Скажем так - средней руки.

  • человек пришел из Ньюкасла в Реал, тут же получил травму и 2 года просидел на лавке
    щас звезда Чемпионшипа (английского аналога ФНЛ)

  • В ответ на: человек пришел из Ньюкасла в Реал
    Тоже за какие-то мегабабки?

    Но блин, на чем Реал собирается отбивать цену Бэйла? Вот в случае с покупкой Бэкхэма или Роналду, тоже все кричали, что типа дорого, но там Реал в моменте реализовал футболок и прочей атрибутики с их именами чуть ли не на всю трансферную цену. И в результате покупка окупилась с лихвой.
    Но это ведь были суперпопулярные, оба можно даже сказать - "медийные" футболисты.

    А Бэйл??? :dnknow:

  • нет, дешевле раз в 15
    этот переход был в 2004 году

  • кроме сумасшествия Переса эта покупку ничем не объяснить

  • Тоттенхэм кстати купил капитана Валенсии Сольдадо - вот это действительно усиление

  • Хз, не знаю ниче про Сольдадо. :biggrin:

  • Без эмоций ответьте- Спартак _Динамо был пенальти? Боккетти фолил?

  • Да там на тонкого - то ли в плечо, то ли в спину.

  • Я-то уверен, что пеналь был. Меня больше шатания нашего судейского корпуса удивили: признали что пенальти назначен ошибочно, поставили неуд, но назначили на след. тур.

  • В ответ на: ...Но блин, на чем Реал собирается отбивать цену Бэйла?...
    Продажей Роналду.

  • Так он не собирается продлять контракт. Поэтому уйдет забесплатно.

  • В ответ на: признали что пенальти назначен ошибочно, поставили неуд, но назначили на след. тур.
    Да там после прихода Розетти ваще как-то система сломалась - неуд ничего не означает и даже 2 неуда подряд.

  • Угу. Удивляет еще тот факт, что первый раз решение в пользу Спартака. Хотя, кому оно надо постфактум?

  • Да решение постфактум вообще никому не нужно. :biggrin: Если это только назначение/отмена дисквы.

  • "Атлична", как я и сказал перед чемпионатом, "Анжи" во главе с Самюэлем и Сулейманом Абусаидовичем хохмит. Гусь сбежал от этой хохмы несмотря на деньги.

  • http://www.sports.ru/football/151786000.html

    Незадолго до матча с «Ростовом» полузащитник «Анжи» Игорь Денисов поссорился с Мубараком Буссуфой, Самюэлем Это’О, а также раскритиковал главного тренера команды Рене Меленстена.

    «В последнее время Игорь вел себя очень вызывающе и крайне агрессивно по отношению к своим партнерам по команде, а также к тренерам. Представители административного и тренерского штаба команды, а также сами футболисты неоднократно пытались успокоить Денисова, проводя с ним беседы в мягком спокойном тоне», – утверждает источник «Советского cпорта» в «Анжи».

    Незадолго до вылета на матч с «Ростовом» Денисов поругался с Буссуфой. Капитан команды Это’O пытался примирить одноклубников, но у него ничего не получилось. Денисов наорал на одноклубников, в резкой форме выразив свое недовольство относительно пребывания в «Анжи». Кроме того, Денисов вступил в перепалку с одним из тренеров команды, Арсеном Акаевым, Также Денисов раскритковал Меленстена.

    После этого футболист покинул тренировку. До сих пор в клубе никто, включая руководство, не знает о том, где находится Денисов. В «Анжи» полагают, что он вернулся в Петербург.

  • Может теперь хоть ни у кого не останется иллюзий, что это не бедного питерского мальчика Гарика обижали иностранные дяди в зенитовском клубе, а просто Денисов банальный гопник с окончательно съехавшей от бабла крышей.

  • на последнего.

    Где можно будет посмотреть трансляцию матча Кубань - Спартак?

  • Офигенный тур! Ростов - первый! Дзюба не забил, и это удивляет!

    Ну и привыкшие все получать зенитовцы.

  • а что получили зенитовцы, кроме красной карточки Халку?

  • Ну под зенитовацами я и Денисова имел ввиду. Кучу бабла, вседозволенность, особое отношение от некоторых людей. "Слепых" судей. А тут пошло что-то не так.

  • В ответ на: Ростов - первый!
    Первый - Спартак! :злорадство:
    В ответ на: Дзюба не забил
    Зато голевой пас сделал. :biggrin:

  • Опять по разному на разных сайтах. А так, да первые - лучше разница забитых/пропущенных.

  • Уж в данном случае точно без вариантов - по разнице.
    Это на старте можно было гадать, когда 6 клубов с +1 победили.

  • "Анжики", с Гусём, на мой взгляд, будут самой большой хохмой чемпионата.
    ----------
    Ууууууу, шайтан!
    Как узнал?

  • да Денисову пора вешать бутсы на гвоздь. думаю не один уважающий себя топ клуб его не купит.

  • Анжи обьявляет о распродаже игроков! походу политпроект накрылся....

  • Он был временным чтобы показать общественности/миру благополучие в республике, а также засветить Дагестан миру с положительной стороны.

  • ну а смысл этого? все ж накрылось в итоге. По-моему показало, что все за что не беремся, все обречено на провал.

  • Сдается мне, что "эффективные менеджеры" обокрали Керимова и выяснилось это с приходом Денисова:
    Игорек в кассу за зарплатой - а денег-то нет :biggrin:

  • Да после такого скандала - это лучшее решение, по-моему.

    В таком конфликтном состоянии команда долго не протянет. Разбираться кто прав/виноват смысла нет.

    На спосртсе опять же читал версию, что вся буча началась из-за того, что на треньке Оздоева сломать хотели иностранцы-конкуренты по позиции. Денисов заступился, ну и понеслась...
    Ну и с Уралкалием проблемы у Керимова.

  • Оздоев - игрок Локомотива
    В той мутной истории речь шла об Одиле Ахмедове

  • Да, перепутал. :смущ: Спасибо за исправление.

  • В ответ на: чтобы показать общественности/миру благополучие в республике
    Так всё равно не получилось - матчи ЛЕ в Махачкале УЕФА 2 года подряд не разрешает играть.
    И собственно сам Анжи тренируется в Подмосковье - хорошая реклама благополучия в Дагестане. :biggrin:

  • "Камедь продолжается", сообщили , что Гаджи Гаджиева верховодить поставят. Но если он не выгонит знаковых фигур типа Сэмюэля и др., то в "Анжи" ему трудно придётся, причём очень, так как они даже Гусом "виляли", а тут какой-то Гаджи.

  • В ответ на: да Денисову пора вешать бутсы на гвоздь. думаю не один уважающий себя топ клуб его не купит.
    Вообще-то рановато, он в полной силе и замены не предвидится.

  • В ответ на: Сдается мне, что "эффективные менеджеры" обокрали Керимова
    Как думаете, Сулейман будет мстить тем, кто его обокрал? Он же кавказец.

  • В ответ на: "эффективные менеджеры" обокрали Керимова
    С его капиталом сложно обокрасть на трансферах прям существенно. Но уперли, допустим, миллионов 50 долларов. А его капитал исчисляется миллиардами.
    Жалко? Возможно. Но явно из-за потери в 50 миллионов миллиардер не будет закрывать проект.

  • из-за потери в 50 миллионов миллиардер не будет закрывать проект.
    -------
    а если он понял, что "воровали, воруют и будут воровать"?

  • Вообще все люди "в этой стране"? :biggrin: Тогда ему надо не Анжи закрывать, а Уралкалий.

  • Во! "Дорогие игроки уйдут"!
    web-страница
    Классно, как я и предполагал перед чемпионатом, "Анжи" - "хохмит". Сулейману что-то надоело, и легко предположить, что это "что-то". Те кто прогнозировал, что "Анжи" будет бороться за чемпионский титул не учли одного, а именно того, что туда приехали не биться, а "бабло снимать".
    А "Динамо" не надо принимать капризных "звёзд" Кокорина, Денисова и Жиркова - им найдётся место для шантажа руководства других команд и саботажа деятельности команды. Хотя может и и заиграют в "Динамо" (сомнительно).

  • Эпопея завершилась -Эменике уходит. Хм, было 6 напов перед сезоном, стало - 3 (Юра, Паша и Уорис)?

  • Да по факту вообще-то один. Уоррис - какой-то детский сад пока. Плюс он совершенно не подходит под текущую концепцию игры. Его амплуа - игра на к/атаках, быстрые забеги в разреженном пространстве. А если Карпин щас проповедует контроль мяча, откуда ж появится это пространство? Для борьбы внутри штрафной Уоррис совсем не подходит.

    Яковлев - щас играет инсайда. Плюс с т.з. тактики команды - аналогично Уоррису. Борьба в штрафной с мощной защитой не его конёк.

  • Об чем и речь! Сначала было 6 негритят, а потом они ушли купаться в море...

    С Ари я так понял и не собираются дальше разговаривать, если только Дзюбу возвращать. А может подпишут еще кого до конца периода. Траоре, например.

  • В ответ на: Траоре, например
    Или Кокорина. :злорадство: "Налетай, подешевело!" :biggrin:

  • А вот интересно, сейчас Спартак может Дзюбу обратно из аренды выдернуть? Не дожидаясь конца срока аренды... бывало подобное на практике?

  • не может, так в арендном соглашении есть опция, что может вернуться в следующее трансферное окно, т.е. зимой.

  • Тока если договорится полюбовно с Ростовом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: