11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • откуда информация про Силкина в Мордовии?

  • Дык оттуда же, откуда про Кучука в Локо и Мунтяну в Кубани - из СМИ.

  • ННП.
    Нет, ну я понимаю, когда на сборы ЗИМОЙ уезжают за границу в тёплые страны. Но почему сейчас, когда у нас ЛЕТО, ФК едут просаживать денюшки во всякие Швейцарии да Австрии? Почему бы не тренироваться на наших полях, в наших условиях, в которых потом же играть придётся? Это вообще маразм по-моему. Если не учитывать желание заодно и отдохнуть за граничкой....

  • там спарринг-партнеров больше

  • Не все клубы уезжают за границу:улыб:Некоторые остаются на базе тренироваться.

  • Так не у всех клубов есть нормальные базы с кучей полей. Если на одном по 2 раза в день (как делают на сборах) тренироваться, его убить можно.

  • Че-то это уже какой-то "баян":

    "Денис Глушаков: Я всю свою жизнь болел за "Спартак". :biggrin:

  • А это алаверды - за Сычева :-)
    Теперь у нас тоже есть свой контрацептив

  • Да Сычев хотя бы не утверждал, что он "всю жизнь болел за Локо". :biggrin:

  • это разные виды контрацептивов :biggrin:

  • Таким темпом скоро Спартак с Локомотивом тупо поменяются полными составами. :rofl:

    Итак уже в Локо - Павлюченко, Торбинский, Тарасов, Шишкин, Григорьев, Сычев (пусть и в аренде пока). Иванова не помню - продали уже или тоже в аренде?

    В Спартаке - Глушаков, Билялетдинов, Гатагов.

  • Однако переход Денисова в Анжи будет погромче перехода Глушакова в Спартак...

    Другой вопрос - не очень понимаю, куда Анжи будет впихивать всех своих звезд. У них на центр поля претендуют - Диарра, Виллиан, Бусуфа, Денисов, Ахмедов, Шатов.
    Шатов с Ахмедовым понятно садятся на лавку. Но вот как выбирать между Диарра и Денисовым??

  • будет сдвоенный опорник
    сейчас ещё Хандановича купят и все матчи сезона сыграют на ноль :biggrin:

  • Вот покупка Хандановича (при наличии Габулова) ваще бред какой-то. :безум: Ну либо просто очередная утка.
    В ответ на: будет сдвоенный опорник
    Ну ок - два опорника. Но куда тогда девать Виллиана с Буссуфой? А если всех четырех выпускать, это без фланговых пз играть? Или Виллиана с Буссуфа на фланги раскидывать.

  • НА Сэксе новость что Диарра уходит. И Дзюба со Спартака тоже уходит)

  • В ответ на: Диарра уходит
    Ага, и Шатов в Зенит. Быстро они раскидали всех лишних. :biggrin:

  • В ответ на: Однако переход Денисова в Анжи будет погромче перехода Глушакова в Спартак...
    Что тот, что другой, даже на фоне нашего чемпионата - очень дорогостоящие "дрова" и никакого особенного влияния на игру команд не окажут.

  • Уже первые матчи покажут, что команды "второго эшелона" типа "Краснодара", "Кубани", "Терека", и даже третьего эшелона, отнюдь не будут поставщиками очков столичным клубам. Так что кого бы они там не закупали, толку не будет, если судьи не помогут.

  • Вот покупка Хандановича (при наличии Габулова) ваще бред какой-то.
    -----------
    почему бред?
    Ханданович - вратать уровня суперклуба и Лиги чемпионов, Габулов - нет

  • Что тот, что другой, даже на фоне нашего чемпионата - очень дорогостоящие "дрова"
    --------
    Денисов - один из лучших на своей позиции в мире
    насчет Глушака - согласен
    и игрок посредственный и как человек - дерьмо

  • В ответ на: Ханданович - вратать уровня суперклуба и Лиги чемпионов, Габулов - нет
    А куда их всех девать - игроков уровня суперклуба - при лимите на легионеров? Анжи их накупил уже с десяток.
    Именно по этой причине - покупка Хандановича при наличии вратаря сборной России - "поиск добра от добра". Т.е. совершенно ненужное излишество.

    Одно дело, когда Спартак ставит в ворота Диканя-легионера, потому что Песьяков и Ребров ему явно уступают и никак не вратари сборной России. Другое дело менять одного классного вратаря на другого более классного.
    В ЛЧ они всё равно пока не играют. А для уровня ЧР Габулов более чем состоятелен.

  • Сейчас обиду отключите, и постарайтесь объективно. Ладно, можно долго спорить про уровень Глушакова как игрока, а когда вы успели его как человека узнать?

  • Как раз таки, уровень игры Глушакова щас более объективный показатель. :biggrin: Т.к. есть авторитетный и независимый оценщик - Капелло, вызывающий Глушакова в сборную.

    А про человека - суть в его отзыве о Биличе. Тот же косяк, что и у Дзюбы - лить грязь в спину уходящему тренеру.

  • Я ж говорю, можно долго спорить. И кто такой этот Капелло? :biggrin:

    На спортсе мнение читал, чуть ли не Рабинера - он за правду, т.е. человек сказал правду, и положа руку на сердце, вам же это интересно, а не обтекаемые вежливые формулировки. Человек высказал свое мнение.

  • Правда в лоб - не всегда хорошо.:улыб:К тому же выссказал он её после того, как вероятность: а) ухода Билича, б) ухода самого Глушакова, приблизилась к 100%.

  • Знаю людей, которым не понравилось, что Глушаков попрощался со Славеном Биличем примерно так же, как Артём Дзюба – с Унаи Эмери, разве что более корректно по форме. Но вот скажите мне, разделяющие эту точку зрения читатели: почему вы отказываете футболисту в праве давать откровенную оценку людям, с которыми он работал? Только не лукавьте: разве вам неинтересно её читать, а потом обсуждать? Разве вам хочется видеть на страницах газет и сайтов пустые, набившие оскомину штампы, а не то, что человек реально думает? Вам-то к чему радеть о корпоративной этике, от которой за версту веет фальшью; сила – она ведь, как вы знаете из культового фильма недавно умершего Алексея Балабанова, не в деньгах, а в правде. Хотя, конечно, правда у каждого своя – и не сомневаюсь, что вам на самом деле хочется не гадать на кофейной гуще, что произошло с тем же "Локомотивом", а узнавать все эти правды. И одну из них благодаря Глушакову вы уже знаете.

    и далее по тексту, по ссылке

  • Если мне память не изменяет, то он не знал об уходе Билича, поэтому и хотел уйти из клуба.

  • Апелляция к "разве не интересно читать" - это апелляция к любителям экспресс-газеты. Конечно, интересно. Ну так давайте вообще всё грязное белье наружу вывалим.
    Одно дело - честно заявлять про договорные матчи. Другое - своё мнение об уходящем тренере. Он же явно о "слабости" Билича понял не сейчас, а как минимум уже туров за 5 до конца ЧР. Ну так че молчал раньше?

  • В ответ на: Если мне память не изменяет, то он не знал об уходе Билича, поэтому и хотел уйти из клуба.
    Да ну, не знал, че смеяться то. Из ухода Билича сделали Санту-Барбару на протяжении последних трех-четырех недель.

  • Ну так из перехода его тоже знатная Санта-Барбара получилась. А вот про слабость тренера, когда он узнал - это я не знаю. Это, думаю, даже сам Глушаков не скажет. В памяти пока только Аленичев всплывает, но ему терять нечего было.

    И почему "грязное белье"? Ни про любовниц или похождения по клубам не рассказывает же. Чисто про работу.

  • В ответ на: В памяти пока только Аленичев всплывает, но ему терять нечего было
    Вот, как раз, Аленичеву терять было что. Он и потерял.

    А Глушакову действительно нечего было - либо тренер уйдет, либо он сам уйдет, либо оба уйдут.
    В ответ на: А вот про слабость тренера, когда он узнал - это я не знаю. Это, думаю, даже сам Глушаков не скажет
    Ну а че, именно щас чтоль узнал? Когда ЧР месяц как закончился, все в отпусках и даже не тренеруются?
    В ответ на: И почему "грязное белье"?
    Про грязное белье - это в продолжение темы о правде. В том плане, что не всегда говорить правду - это хорошо.

  • Так а чего Аленичеву терять? Он знал на что идет, и что заканчивать придется. А Глушакову после такого, если бы Билич остался, точно надо было бы команду менять. Вью сейчас подоспело. То сборная, то про переход все звонили-узнавали. А щас полноценное вью.

    ты по ссылке дальше почитай.

    Надоела уже эта (полит) корректность. Уже негра негром не назови:улыб:

  • В ответ на: Он знал на что идет, и что заканчивать придется
    Он вовсе не собирался заканчивать именно в тот момент. И тем более, таким образом.
    На фига было тогда срываться из Порту, чтобы год отсидеть на лавке и закончить.
    В ответ на: А Глушакову после такого, если бы Билич остался, точно надо было бы команду менять
    Ну так он и сказал это в момент, когда сам вел переговоры об уходе из клуба.
    В ответ на: А щас полноценное вью.
    Да ну, не серьезно. Какое оно полноценное? Там 2 абзаца всего.

  • я за последне время штук 5 вью Глушакова читал. Просто у спортса тема такая дроить их на маленькие и каждое под свои заголовком вывешивать.

    Ладно, Аленичев один такой. Глушаков не Аленичев.

  • В ответ на: Денисов - один из лучших на своей позиции в мире
    Этого "лучшего", лучшие клубы Европы к себе не приглашали, и такие "опорники" в каждой команде ведущих команд есть и не один. Впрочем футбол нас рассудит. Толку особого от Денисова в "Анжи" не будет. Не удивлюсь, что будет часто "полировать". Хотя в "Анжи" может и найдёт место, ведь команда , так себе - сбродная.

  • В ответ на: Т.е. совершенно ненужное излишество.
    Там все ихний Сулейман решает, что излишество, а что нет.

  • В ответ на: Я ж говорю, можно долго спорить. И кто такой этот Капелло?
    Это человек, который пытается найти жемчужинки в дерьме нашего чемпионата. И то, что ему удаётся из вот этого сброда как-то слепить команду у меня вызывает уважение. У нас ведь кроме вратаря и деградирующих Кержакова и Быстрова, игроков даже среднеевропейского класса нет вообще.

  • Ладно, можно долго спорить про уровень Глушакова как игрока, а когда вы успели его как человека узнать?
    ---------
    когда он стал поливать дерьмом Билича, зная, что оба они уходят из команды

  • Аршавин, Кокорин, Павлюченко и др. после забитого гола втыкают себе палец в нос и так бегают. Это что-то означает?

  • Точная цитата выглядит так:

    В ответ на: Я ж говорю, можно долго спорить. И кто такой этот Капелло? :biggrin:

  • Кто такой? Тренер он хороший, итальянский, способный из дерьма сделать конфетку, но вот удастся ли с нашими миллионерами, непонятно. У них амбиций на бабло через край (имхо), а мастерства не наблюдается, кроме вратарей.

  • Я один там смайлик в конце вижу? Где тут табличка "ирония"?

  • Спартак отдалю Дзюбу в аренду Ростову.

    Как-то невпопад и невовремя всё в последнее время с нападающими.
    То собирают целую кучу - Эменике, Дзюба, Ари, Веллитон, Козлов.
    Потом "меняют" Веллитона на Уорриса и добавляют еще Мовсисяна, т.е. становится еще больше.

    А щас, когда пораскидали всех нападающих, вдруг отдают еще и Дзюбу. И в результате в обойме остаются только Эменике и Мовсисян. :dnknow:
    Веллитон - в аренде, Уоррис - травмирован, Ари - во второй команде, Козлов - далек щас от основы.

  • Козлов вчера забил, правда за второй состав.

    У Велика когда аренда кончается? Яковлев может сыграть. Тут еще Быстрова и Красича предлагают:улыб:

    А Быстров и Дзюба... Нельзя их смешивать.

  • Веллитона в начале года на 1 год отдавали, т.е. еще полгода.

    Яковлев инсайд, по идее. Исходя из слов Дзюбы про систему 4-3-3, подразумевается, видимо, что будет один чистый нападающий (Эменике или Мовсисян) и 2 инсайда по типу Мака, Яковлева, Жано.
    Тогда да - нападов хватает. Но может ведь потребоваться усиление атаки, надо будет выпустить еще нападающих, а у нас их 2 штуки.
    Это если не берем вариант травм/дисквалификаций (Эменике весь прошлый сезон травмировался). Тогда и на 1 единственное место нападающего ставить будет некого.

    Про Быстрова - это уже анекдот будет. :biggrin: Я даже не знаю, как спартаковский и зенитовский виражи отреагируют на выход Быстрова в спартаковской майке. Шок будет и истеричный смех.

  • Это реально анекдот:улыб:

    Ко второй части Велик вернется, Уоррис поправится. Может еще кого купят, время есть. Да и в Спартаке нападающие-то всегда номинальные были, была "группа атаки" ( все 10 человек :)) она и забивала.
    На память точно не скажу, но в Ширковские времена такое ощущение, что п/з больше него забивали.
    А ну и не забывать про Спартак-2. Там же ясно обозначили, что заявка сквозная, сильно уж прижмет - молодежь подтянут.

  • В ответ на: Ко второй части Велик вернется, Уоррис поправится
    Веллитона вроде продавать собирались.
    А Уоррис пока оставляет весьма посредственное впечатление.
    В ответ на: в Ширковские времена такое ощущение, что п/з больше него забивали
    Так то какие пз были...

  • Велик то ли захандрил, то ли еще что. Там еще непонятно, вот и отдали в аренду. Да и тут шум утих.

    Уоррис не впечатляет. Но, посмотри. Это покупка уж явно на далекое будущее.

  • А Вот и Жано уехал с другом Дзюбой на берега Дона загорать...

  • А Яковлев все-таки нападающий:улыб: Приблизительный состав на сезон понятен, осталось только с вратарем определиться. Упорство или здравый смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: