−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Лучше всего сказал Илья Ковальчук, к которому претензий быть не может: " - С чем связано такое огромное количество ошибок?
    - Ну откуда я знаю? Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили".
    То, что "дети" победили опытных бойцов в этом ключ к пониманию происходящего и к успехам сборной Швейцарии (в первую очередь) и США.
    web-страница
    В маленькой Швейцарии 10-ть лет назад начали вкладывать серьёзные средства в детский хоккей, сейчас пожинают первые плоды (неважно какой будет итог, главное, что игру Швейцария демонстрирует весьма современную и игроки у неё подросли весьма неплохие, которые вкупе с натурализованными дядьками-канадцами играют в весьма хороший хоккей). Что у нас? НАволокли игроков со всего мира, пацаны "шлифуют скамейки", перспективы слабо просматриваются. Хорошо хоть есть малобюджетный Челябинский "Трактор", которому не на что покупать дорогих игроков и он растит своих, но этого мало.

  • В ответ на:
    В ответ на: Невозможно смотреть, позорище...
    Да зря Вы так. Мне вот в этом матче понравился дриблинг Евгения Кузнецова, перемещения по площадке Пережогина, работа клюшкой Кокарева, катание Соина итд.. С такими хоккеистами можно смело выходить на Олимпиаду в Сочи.
    На фигурное катание? А что, нзначают же олимпийскими дебильные виды спорта, чтобы лоббисты медалек побольше нагребли. Пусть у нас будет "фигурное катание в хоккейной амуниции".

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Хорошая статья на СЭ
    - хуже чем в Ванкувере!
    :зло:

  • Крупнейшее поражение на ЧМ за всю историю!
    :eek:

  • Я в шоке!
    :eek:

  • Вот будет хохма, если Швейцария станет чемпионом! Хотя выигрывали же греки футбол.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Крупнейшее поражение на ЧМ за всю историю!
    :eek:
    Да ладно!.. Впереди провал в Сочи-2014.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Я в шоке!
    :eek:
    А чего тут удивительного. Сколько уже обидных, досадных и просто нелепых поражений было у нашей сборной. Может быть единственное, что удивляет, это разгромный счет. Но опять же, все по игре. Американцы с первых минут выглядели лучше. Было видно, что они превосходят наших игроков в борьбе и скорости. А класс в таких играх отходит на второй план. Как бы таких проблем с мотивацией не возникло у сборной России на олимпиаде в Сочи.

  • В ответ на: Хорошая статья на СЭ
    - хуже чем в Ванкувере!
    :зло:
    Мне на спортбоксе понравился заголовок у статьи "Россия – США. К Сочи готовы" :biggrin: жесть

  • ННП

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Только у меня ощущение, что игру сознательно слили?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Да не слили они, так и должно было быть. Небыло игры у наших,и кому там играть? Канадцы,США привезли молодеж для подготовки к сочи,а наши возят одних и тех же уже 5 лет,а кто в сочи играть будит? Свитов, терещенко и Ко?
    Почему нельзя было тоже взять молодеж? Тарасенко, Якупов, Тихонов. Ковальчук, Тихонов, Тарасенко в КХЛ были на голову сильнее всех, так вези на ЧМ эту тройку,в чем проблема? Якупов завершение регулярки в НХЛ не уходил без шайбы со льда,а то и не одной. Бобровский, один из лучших вратарей в регулярки НХЛ, почему не взять?
    Да пол состава молодежной сборной когда тарасенко был капитаном, надо было вызывать, того же Панарина.
    Я считаю что с составом очень сильно ошибся Тренер наш. Кошечки отличный вратарь,для КХЛ, за сборную не тянет он,зачем место занимает? Брызгалов отличный вратарь, уважаю его, играл всегда за сборную как только звали, но пора молодым давать дорогу.

    А теперь не будит возможности собрать всю эту молодеж. Только в Сочи.

    У меня такое предчуствие, что Кто-то с верху руководит кому игарать за сборную и кому нет и тренерский штаб ничего не решает.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Канадцы,США привезли молодеж для подготовки к сочи
    Шутите? Из тех "студентов" мож 3-5 человек в Сочи могут поехать, это чистые эксперименты на проверку молодежи. Но вряд ли для Олимпиады ближайшей.
    Ну-у-у, разве что с НХЛ не договорятся, и в Сочах нхловцев не будет. Но тогда это будет такой же унылый ЧМ.
    В ответ на: наши возят одних и тех же уже 5 лет,а кто в сочи играть будит?
    Опять шутите? Это же ПОНТООЛИМПИАДА, нацпроект, экспериментировать из наших никто не рискнет. Золото в хоккее наверняка уже в медальных планах стоит. Так что "только проверенные вещи!" :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Да пол состава молодежной сборной когда тарасенко был капитаном, надо было вызывать, того же Панарина.
    Я считаю что с составом очень сильно ошибся Тренер наш.
    Да неужели Вы не понимаете, что это был не просчет, а расчет на НХЛ-цев, вот только не очень вышло, заняты были... Был бы Малкин-Дацук-Овечкин-Ковальчук, да все вместе и под предводительством Марата Сафина выиграли бы ЧМ, и на фиг такой тренер нам? Все Быков плохой был, ага, новый тренер дисциплину построил, обалдеть как полезно получилось...

  • В ответ на: Вот будет хохма, если Швейцария станет чемпионом! Хотя выигрывали же греки футбол.
    а я надеюсь на них.
    :улыб:

  • тьфу!

  • :ха-ха!:
    на СЭ еще круче - и с ними поедем в Сочи...

  • как ни странно, у меня то же...

  • Легко. у нас давно, все не по "спорту"

  • Золото в медалях - 100%
    :улыб:

  • а тем временем швейцарцы давят сша.

  • поди еще в финал выйдут.

  • ну, красавы, 2:0

  • 3:0

  • вот это тема!
    :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот будет хохма, если Швейцария станет чемпионом! Хотя выигрывали же греки футбол.
    а я надеюсь на них.
    :улыб:
    а я думаю они выиграют мир!
    а греки были чемпионами с большой долей везения

  • Вот это чемпионат))) на призовых позициях, ни России, ни Канады, ни Америки :biggrin:

  • Уж очень мне хочется, чтобы янки слились финнам))) :смущ:

  • Ставлю на Швейцарию. Хотя если будет справедливость-то шведы молодцы. Мда, впервые в хоккее ни чехов,ни канадцев, ни русских нет в первых местах... :спок:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Нда, матч за бронзу ну очень нервный)))

  • По буллитам американские "дети" становятся бронзовыми :улыб:

  • Тоесть вы считаете что 5 нхловцев смогли бы обыграть всех? Ну радулова можно к ним добавить и всёёёёёё, все остальные или за год так сдулись физически или просто это нафиг не надоуже. Вы сравните чемпионат прошлый, как играли теже пережогин,попов, терещенко и как они катают вату сейчас. Просто Они уже не для сборной, все команды привозят молодеж,а мы один и тот же состав возим, откуда у них силы за молодежью успевать?В Сочи приедут НХловцы и 70% этого состава не будит, а если и будит то медалей не видать нам. Даже вратарей и то молодых не привлекаем.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Подниму темку. Видели хоккей в Сочи? все так же, на том же уровне. говорила,что продуем, не верили. ну нет у нас команды, и это обидно.:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: