2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Градус наквакал
    Предлагаю забанить его навечно

  • +
    :ха-ха!:

  • а так - позор конечно.

  • Я прогноз на этот матч не давал, а предлагал это сделать другим.

  • Давайте уже прогноз на сегодня, сегодня получше будет или подкосили их французы? :улыб:

  • В ответ на: Давайте уже прогноз на сегодня, сегодня получше будет или подкосили их французы?
    Я уже в полемике с Fresh запостил, что подсказывать больше не буду. Обсуждать - пожалуйста, но указывать счёт матча - нет. Вон в матче с Францией , как не "намякивал", что нужно отвлечься от стереотипов типа "разгромят Францию", но что-то никто не рискнул вступить в обсуждение. Жаль, было бы забавно.:улыб:

  • В ответ на: У нас тоже не сильнейший состав, извините.
    У нас лучшие из КХЛ, а из НХЛ и фарм клубов Северной Америки сами видите кто играет за сборные США и Канады. ИМ этот ЧМ нафиг не нужен - лишь бы "отметиться", в НХЛ матчи гораздо более интересные проходят.
    Теперь посмотрите, что было в 1/4 финала в Ванкувере - играл сильнейший состав (Малкин, Овечкин, Ковальчук идр), и что получилось....? На олимпиаде в Сочи у нас новых "звёзд" чего-то не просматривается, а те что есть станут на четыре года старше. Кто из новых? Тарасенко резво стартанув в НХЛ и получив по башке сильно сдулся. Гламурный Кузнецов видимо не замечает ворота противника, бросая куда угодно, но не в ворота, хотя катается красиво (почти как в фигурном катании). Ничушкин? Эта "звезда" в матчах "плей -офф" забил пару шайб (точно не считал) и сделался знаменитостью, которого тут же схапало "Динамо". Кто играть-то будет в Сочи?

  • Сборная РФ проигрывает 1:2. Какие "прогнозы" г-да? Считаете, что уже проиграли, или может быть и выиграют? Игроки Суоми хотят показать "товар лицом", чтобы их взяли в КХЛ на умопомрачительные, для их финского сознания контракты. А за что играют наши миллионеры?:улыб:

  • Ну да, так и будет теперь всегда, сыграв однажды Малкин-Овечкин-Ковальчук, как в Ванкувере 3 года назад, теперь именно так и будут играть, не приведи Господи, им встретиться всем вместе еще когда-то :biggrin:

    И Бил, ага, он же открытые места держит в составе сейчас, чтобы ослабить наш сильнейший состав НХЛ-цами, зараза :спок:

    А наш сильный состав на сегодня потрясает своей стабильностью :улыб:

  • В ответ на: И Бил, ага, он же открытые места держит в составе сейчас
    Может не дождаться. Большой дефицит нападающих, если уж он защитников в нападение стал выпускать. Ковальчуку могут дать дисквалификацию за драку и тогда в нападение вратарей придётся выпускать. То, что , в большинстве своём, нападающие из КХЛ пока ничего не показали на этом ЧМ. хорошо заметно. Сколько бы их не бодбадривал Илья Ковальчук, они явно "недотягивают". Поэтому Билл и держит на скамейке "звезд" КХЛ, ожидая настоящих нападающих.

  • проиграли. причем по делу.

  • удаление Ковальчука вообще не понял в конце.

  • Хорошая новость, Илью Ковальчука не дисквалифицируют. Если заокеанские россияне не подъедут, то будет весьма сложно играть на этом чемпионате. Видно, что КХЛовские "звёзды" пока слабоваты, не забивают. На Илье и Радулове игру не сделать. хоть и Ковальчук безусловно выдающийся игрок и не жалеет себя в игре за сборную России. Такое впечатление, что это только ему да Радулову надо из нападающих, остальные - имитируют, либо не могут. Варламов играет безупречно, но в нападении будет никакой.

  • В ответ на: проиграли. причем по делу.
    Непонятно почему Билялет не наигрывает молодёжь? Ну тот же Тарасенко, Якупов, Тихонов ну по-любому лучше в нападении, чем Рясенский? Фиг с ним ЧМ, это - второстепенный турнир, а вот провал на ОИ в Сочи это очень плохой вариант. Короче, Знарок - тренер сборной РФ, иначе никак. Правда, захочет ли он уйти из "Динамо", так как совмещать - проблематично.

  • да. дали Ковальчуку сыграть.

  • Согласен! молодежь надо подтякивать.
    Сент Луиз вылетел...

  • Интервью Александра Кожевникова. В том числе про Быкова и Олимпиаду.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Билялет, взял Кузнецова и Зайцева в сборную, а Тарасенко , почему-то, не берёт. Непонятно. чего он ждёт.

  • ВЫкарабкались из группы, с чем всех поздравляю :улыб: Словаки совсем вялые в этом году, ну и ладно, нам на руку :biggrin:
    А вообще неплохо так ЧМ в этом году начинается, серебряные призеры прошлогодние из группы не вышли, бронзовые тоже, чемпионы аутсайдерам слились и едва-едва за четвертьфинал ухватились :спок:

  • В ответ на: ну и ладно, нам на руку
    Что за "рука"? Если всю игру делают два-три игрока, а остальные только отбиваются. У Штатов, Швейцарии, Канады, Финляндии играет вся команда, а у нас?

  • Да что-ж Вы такой занудный-то? :шок: Мы имеем, что имеем, играем так, как играем, ну что теперь нашим от четвертьфинала отказаться, из-за не приглашения в сборную Тарасенко, Тихонова и т.д.? :biggrin:

  • В ответ на: Мы имеем, что имеем, играем так, как играем, ну что теперь нашим от четвертьфинала отказаться, из-за не приглашения в сборную Тарасенко, Тихонова и т.д.?
    Какая связь между приглашением Тарасенко и непопаданием в четвертьфинал, ась?

  • вымучили...

  • в чевертьфинале по ходу на финов выходим.

  • В ответ на: вымучили...
    Можно представить, что было, если бы Ковальчука дисквалифицировали.:улыб:

  • В ответ на: в чевертьфинале по ходу на финов выходим.
    А какие варианты лучше?

  • Похоже США, а Финляндия со словаками

  • по мне США

  • янки слили игру словакам...
    :eek:

  • В ответ на: янки слили игру словакам...
    Теперь, очередь Финляндии "сливать" словакам :улыб:

  • и фины чуть не проиграли...
    :eek:
    вот весело бы было.

  • поражение сша, я не понял...
    могли спокойно с этими же словаки в четвертьфинале играть.
    а теперь у них одна игра осталась.
    :улыб:

  • В ответ на: поражение сша, я не понял...могли спокойно с этими же словаки в четвертьфинале играть.а теперь у них одна игра осталась.
    А дальше ещё непонятнее будет:улыб:

  • все понятно. и в лучших традициях. РФ обыграет Канаду в финале!
    :tease:

  • люди, 14 минут игры, уже 2-0, янки ведут :шок:

  • Пакуем чемоданы домой походу...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Идите к черту :biggrin:

  • Это мы просто долго раскачиваемся, все будет хорошо)))

  • В ответ на: Это мы просто долго раскачиваемся, все будет хорошо)))
    Правильно мыслите товарищ :улыб:
    Ну как же так, хоккеисты фарм-клубов США раскатывают наших миллионеров на скоростях. Такого ведь быть не может. Ждём-с-с-с, когда наши суперфорварды Овечкин и Илья образумят зарвавшуюся молодёжь.:улыб:

  • В ответ на: Пакуем чемоданы домой походу...
    Теперь пожалуй да, думаю уже безнадежно.

  • В ответ на: Теперь пожалуй да, думаю уже безнадежно.
    Мне вот одно непонятно - откуда такая наглость у американских пацанов? Они что не понимают, что играют против великих чемпионов и лучшего бомбардира КХЛ? Зачем шайбы забивают? Некорректно это. Остаётся надеяться , что наши миллионеры "тряхнут стариной", а Кузнецов, регулярно попадающий мимо ворот, забьёт там пару шайб, если забудет про то что есть борта, которые он регулярно и метко обстреливает. Ждём-с-с-с, когда начнут трясти.

  • так и хочется сказать пару ласковых хваленым спортбоксу и каналу россия спорт за отсутствие прямой трансляции! :зло:

  • Невозможно смотреть, позорище...

  • 3-8
    Педерасты (специально для модератора - это медицинский термин).

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • "Мы ждем Сочи, где все должно быть по-другому" (с) :biggrin:

  • удоды! :зло:

  • А вот этот пир во время чумы не гребёт вообще.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ПАРЖАЛ.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: 3-8
    Педерасты (специально для модератора - это медицинский термин).
    Даже добавить нечего. Жалко 8 рублей который я потратил из-за них, на активацию МТС ТВ :death:

  • В ответ на: Невозможно смотреть, позорище...
    Да зря Вы так. Мне вот в этом матче понравился дриблинг Евгения Кузнецова, перемещения по площадке Пережогина, работа клюшкой Кокарева, катание Соина итд.. С такими хоккеистами можно смело выходить на Олимпиаду в Сочи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: