−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2013-2014 (межсезонье,турниры,сезон)

  • Ага... Пока набирал пост на планшете сравняли...
    Насчет затратности безусловно вопрос... Фаны конечно заклюют, прочитал такое, но сейчас в областном бюджете реальный швах ( вон вся прошлая неделя на НГС были статьи об урезаний всего чего можно). И самое главное... Хожу в Нептун и за 2 месяца, сентябрь- октябрь вижу что стройка тренировочного катка фактически встала... За полтора месяца как Нептун открылся только один раз видел какие то минимальные работы... По мне так если бы областному бюджету выбирать строительство катка или благополучие финских фрилансеров... Сами понимаете в общем.

    В стыковках да, даже если сейчас вдруг выдадут мегарегулярку вплоть до конца января, ни АБ ни Салават ни Магнитку не пройдут. Ну только что за держаться в первой четверке да дернуть кого то в первом раунде ПО...

    А " сказка во многом" такая, специфическая. 4 игры по булкам, еле забивая шайбу за игру, тут просто в кои то веки фортуна таки на Сибирь снизошла... Но формально, победная серия. Правда 4 победы 3-х очковых и 4 2- х очковых таки разница есть...

  • О как... А надеялся что какие то очки сегодня возьмут все таки

  • На фоне Олимпийских игр и затем чемпионата мира надеяться не на что, денег не будет, они все на это фуфло пойдут.

  • В ответ на: О как... А надеялся что какие то очки сегодня возьмут все таки
    Очевидно было, что "вырвать очко" у Казахов не получится.

  • В ответ на: Область кстати вваливает деньги в команду напрямую, по каким то статьям это возможно, команда кстати теперь официально по регламенту представляет Новосибирскую область.
    А есть конкретная информацию о том, что НСО спонсирует хк "Сибирь"? Я чет найти не смог.
    На счет регламента - согласитесь, если бы мы представляли Алтайский край, было бы немного не то...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: ТОлько нужна ли эта затратная команда области надо разобраться.
    Я рад, что не вам это решать.
    Ржунимагу. Картина: 1937 год, темное помещене. Столы, обтянуты зеленым сукном, настольная лампа, которая скрывает лицо следователя, дым от сигарет стоит столбом. И следователь так, через губу, не спеша, с расстановкой - "Мы во всем разберемся, гражданин (уже не товарищ), уж поверьте" :biggrin: :rofl:
    З.Ы. А есть раскладки, расчеты, что команда затратная?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • По игре: первый тайм не посмотрел. Во втором играли хорошо. Вторая шайба в наши ворота - бредятина. Скорее всего после нее и поплыли. В третьем периоде было много не нужной суеты, да и игра не клеилась.
    Из плюсов могу отметить - наконец то входим в зону не только вбросами. Реализуем большинство (в каждой игре).
    Грозный Барыс ничего сверхъестественного не показал, нужно было их обыгрывать. Тем не менее, катастрофы не произошло. В оставшихся двух матчах нужно брать 6 очков.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: З.Ы. А есть раскладки, расчеты, что команда затратная?
    А какая ещё может быть? У нас все футбольные и хоккейные команды не окупают себя, об этом сто раз уже писали. И чего Вы следователя с "губОй" приплели я так и не понял.

  • В ответ на: Грозный Барыс ничего сверхъестественного не показал, нужно было их обыгрывать.
    А с каких пор казахи стали "грозными"? Что они из себя представляют им четко указал АК "Барс" разгромив их на выезде 5:0.

  • На счет следователя не берите в голову. Это я написал на ваше "разобраться" :D.
    Ну так на то и спонсоры существуют. Я вот не могу найти инфу, что хк "Сибирь" спонсируется из бюджета НСО.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Кхм..
    Вы живете прошлым, или реально не в теме? Барыс стал грозным с этого сезона. Не важно, где он был в прошлом сезоне - все меняется. Посмотрите на Авангард, Трактор. Где они были в прошлом сезоне, и где сейчас?
    Второе место в восточной конференции Барыса временное. Ак-Барс он обгонит 100%, т. к. у него на 2 игры меньше, а отстает всего лишь на 1 очко. Гляньте еще соотношение забитых шайб. Где там Барыс и Ак-Барс?

    С другой стороны, что же вы не вспоминаете матч Барыса с чемпионом? Выходит, Барыс показал настоящее место Динамо Москва? Так то СКА обыграл Ак-БАрс 3:1, а мы СКА затащили. И что теперь то?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Лехтерю гнать надо из "Сибири".
    Я плакал. Вы серьезно предлагаете выгнать самого эффективного нападающего Сибири? 4 гола, 12 передач, всего 16 очков. У ближайшего преследователя 10 очков. Это от не знания или диверсия?
    И что дальше, что фиаско в ПО будет? У нас задача выйти в него, а там поглядим. Авангард с трудом нас затащил в прошлом сезоне.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ой...ну перестаньте ей богу..."есть ли информация, что команда затратная"...ну не похожи вы на наивного то :миг: ВСЕ ОНИ затратные, убыточные и в принципе, как показывает практика становятся недееспособными за какой-то месяц-два как только ручеек денежный заканчивается...

    Помните сезон 2011 - 12...когда в январе начали всех распродавать? Вот тут

    http://tayga.info/details/2012/04/06/~107565

    коротко, под абзацем "Что есть" о причинах того провала, как Толоконя насел на спонсоров, фактически уведя "СИБЭКО"...команда тогда еле сезон дотянула, в январе уже стоял вопрос на что на выезды ездить...

    Кстати - вон Анжи...все, наигрался Керимов, много Анжи "самоокупился"? В Авангарде - ушел Полежаев, фанат хоккея, который ради Авангарда настолько всех в области пришпоривал, и где Авангард?

    Думаю вы на самом деле то прекрасно понимаете, что убыточны не только клубы, а весь наш спорт в принципе. Да, у вождя это национальная идея сейчас, спорт...поэтому собственно и спонсирует Газпром и придворные олигархи как отдельные клубы, так и КХЛ в целом...Сейчас вот не выиграют Сочи, посмотрим что будет, учитывая экономическую ситуацию...

  • Да есть где то информация...что спонсирует область...клятвенно обещаю, как найду сразу дам ссылку.
    Область не имеет право спонсировать зарплаты, маркетинг там и.т.д...Но в областной статье есть бюджет "Развитие спорта"...а там можно много помогать, вплоть до оплаты выездов, каких то вопросов по материально-технической базе...

    Кстати, может как то с этими терками между Юрченко и Толоконей вокруг Сибири и связано то, что команду кто то крепко взял про крыло ( я не в плане КОЛИЧЕСТВА НОМИНАЛЬНОГО денег, про пример с Трактором выше писал, который как бы 6-й, но начались проблемы уже). НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС!!! Не бывает из ниоткуда миллионных контрактов ( да еще для Лехтеря в долларах...), только потому, что парни бодрячком побегали, и чахлый Новосибирский бизнес, не имеющий добычи ни нефти ни газа вдруг так расщедрился, как вы говорите -:)...

    Ну а то что сама по себе команда слава богу все это ОТРАБАТЫВАЕТ...это ладно...Единственно что, насчет того что "не нам решать"...хожу в Нептун - с начала сентября как обычно хожу...стройка катка фактически стоит...нет работы...за полтора месяца что через день хожу один раз что то экскаватор ковырял, один раз сварщик пару прутьев арматуры варил...а на прошлой неделе на НГС только и были статьи о сокращении расходов на метро, дороги и к слову спортивные сооружения...
    Но допустим если новый дворец это отдельный разговор, то вот например лично если я бы "решал", я бы предпочел статьи расхода перенаправить на тренировочный каток, а не на зарплату Лехтеря...или не правильно? Ну учитывая что не течет с нефтяной трубы столько, что на все хватит...

  • В ответ на: Кхм..
    Вы живете прошлым, или реально не в теме? Барыс стал грозным с этого сезона. Не важно, где он был в прошлом сезоне - все меняется. Посмотрите на Авангард, Трактор. Где они были в прошлом сезоне, и где сейчас?
    Второе место в восточной конференции Барыса временное. Ак-Барс он обгонит 100%, т. к. у него на 2 игры меньше, а отстает всего лишь на 1 очко. Гляньте еще соотношение забитых шайб. Где там Барыс и Ак-Барс?

    С другой стороны, что же вы не вспоминаете матч Барыса с чемпионом? Выходит, Барыс показал настоящее место Динамо Москва? Так то СКА обыграл Ак-БАрс 3:1, а мы СКА затащили. И что теперь то?
    А ничего...тут Градус правильно сказал, что регулярка ( да еще на старте, пока ничего принципиального не решается) это одно, а ПО - другое соревнование...Динамо в первый чемпионский год под финиш регулярки 9 игр проиграло...тоже кому то было польстить потом что "чемпиона драл"...

    Насчет Лехтеря кстати тут с вами отчасти согласен. Не то что гнать конечно надо ( у нас игроков то таких, на уровне кроме Тарасенко то и не было...), но как то он все равно немного не в своей тарелке...может у него что то летом в НХЛ не срослось, и он из зол выбрал меньшее и привычное, придя в Сибирь зная что будут носить на руках и все условия выполнят, но все равно чем то недоволен...как то немного он, Без огонька надо сказать...

  • В ответ на: Второе место в восточной конференции Барыса временное. Ак-Барс он обгонит 100%
    Может казахи и обгонят, но в "стыковых" отнюдь не будет им привычной лабуды, там уже мужской, суровый разговор начинается. "Барыска" будет бит, однозначно.
    В ответ на: С другой стороны, что же вы не вспоминаете матч Барыса с чемпионом?
    Ой , да не надо про развлекухи безусловных лидеров. "Динамо" в прошлом сезоне и "Сибирь" обыграла, а в этом обыграла СКА и что? Это ничего не означает. Они как были сильнейшими так и остались, так же как АК "Барс" много сильнее "Барыса".

  • В ответ на: Это от не знания или диверсия?
    Диверсия, да я "диверсант", сознаюсь сразу, чтобы не пытали. Я диверсирую Лехтерю, который команде не нужен пока.

  • В ответ на: Сейчас вот не выиграют Сочи, посмотрим что будет, учитывая экономическую ситуацию...
    Не выиграют Сочи, но дальше будут "пилить" чемпионат мира по футболу. Ту да народных денег вбухают много больше, чем в Сочи.

  • Воооот. Естественно з/п спонсоры башляют, а не из бюджет НСО. Зайдите на сайт Сибири, там показаны все спонсоры. Перелеты спонсирует S7. Я допускаю, что НСО помогает, в частности информационно и еще как-то, но это просто мизер, по сравнению с основными расходами клуба.
    Контракт Йори - да хоть в тугриках, нам то какая забота? По его игре - мне, например, абсолютно плевать, с огоньком или без он играет, главное результат. И он есть.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Диверсия, да я "диверсант", сознаюсь сразу, чтобы не пытали.
    "Имя сестра, имя!" (с). На кого работаете? СКА, Магнитка, Ак-Барс? :biggrin: :rofl:

    Вот в том то и дело, что в ПО будет совсем другая игра. Вспомните прошлый ПО. СКА вышла с первого места и во втором туре до свидания. ЦСКА вышла со второго места и в первом туре до свидания.
    Там со всем другая игра будет. Я не спорю, что Барыс не станет чемпионом. Но возможно, он покажет что нибудь. На Сибирь тоже надеюсь. Если мы пройдет первые стыковые - будет просто отлично.
    До ПО пока далеко, а в регулярке Барыс весьма хорош.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Воооот. Естественно з/п спонсоры башляют, а не из бюджет НСО. Зайдите на сайт Сибири, там показаны все спонсоры. Перелеты спонсирует S7. Я допускаю, что НСО помогает, в частности информационно и еще как-то, но это просто мизер, по сравнению с основными расходами клуба.
    Контракт Йори - да хоть в тугриках, нам то какая забота? По его игре - мне, например, абсолютно плевать, с огоньком или без он играет, главное результат. И он есть.
    Результат в данный момент скорее дает Коскинен...4 победы на выезде по буллитам и ПО 100% его заслуга...команда в этих играх забивала по 1-й шайбе...ну и Кугрышев булки...
    Лехтеря же в данном случае максимум на что можно согласиться, не портит обедни...

    СПОНСИРУЕТ ОБЛАСТЬ КОМАНДУ...сильно спонсирует. А помимо денег - вон я же пример терок привел? Взяли, спонсора отвадили и все...так же можно спонсоров простимулировать и напрячь например...

  • Коскинен играет не в Сибири? Блин, ну вам, оппонентам не угодить. Выигрываем - плохо, т. к. затраты да и Микко только тащит. Проигрываем - тоже плохо, ибо мешки. Ну давайте закроем хк Сибирь! Что уж мелочиться?
    Кугрышев и Лемтюгов - отличные буллитчики. Дальше что? Как лучший нападающий Сибири может не портить игру? Вы гляньте статистику, а уже потом делайте вывод. Я ранее писал, что в этом сезоне играет ВСЯ команда, а не только первая пятерка. Это же наоборот прекрасно. Поэтому результаты размазаны. Но тем не менее, Йори пока лучший. Далее обсуждать Лехтеря не намерен, ибо доказывать что белое это белое - не благодарное дело.
    З.Ы. Кстати, когда купили Коскинена, после несколько игр я составил примерный тренд его игр (коэффициент надежности + % отраженных). Он оказался лучше Джефа Гласса и тем более С. Гайдученко. В итоге, Микко Коскинен стоит даже лучше, чем я прогнозировал. Это просто замечательно. Отличное приобретение.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Сегодня опять будут "жучить" "Сибирь", деморализованную поражением от казахов. Пожелаем выстоять и победить.

  • В ответ на: Сегодня опять будут "жучить" "Сибирь", деморализованную поражением от казахов. Пожелаем выстоять и победить.
    Пока Автомобилисты бодрячком...хотя по уровню ниже нынешней Сибири на несколько порядков...и после утомительной поездки на ДВ, с перелетами, часовыми поясами и.т.д.

  • Спаслись таки в 3-м периоде...хотя потери очков с Автомобилистом "не айс"...
    Коскинену надо дать отдохнуть...поплывет, все на себе тащить....

  • В ответ на: Пока Автомобилисты бодрячком...хотя по уровню ниже нынешней Сибири на несколько порядков..
    "На несколько порядков"? Если бы это было так, то "Сибирь" выиграла бы чемпионат влёгкую. У "Сибири" комплекс вечного середнячка. Вроде и побеждать "грандов" начинает, а потом происходит нечто типа сама себя испугалась и всё - проигрыши кому попало. Это длится уже много лет. Вот и сейчас аутсайдер "Автомобилист" победил "Сибирь" после всех его перелётов.

  • Опять первый период не посмотрел :зло:
    Плохая игра во втором периоде. Особенно вторая шайба Автомобилиста. Бестолковая суета на пятаке - это нечто. Ну вы фолите тогда, лучше удаление, чем гол.
    В третьем периоде играли так, как должны были играть ВСЮ игру. Квартальнов молодец, что смог пистон вставить. Я честно говоря не верил, что сможем две шайбы отыграть. Нужно было додавливать в основное время. Мы скорее потеряли 2 очка, чем заработали 1.
    Несомненный плюс в этой игре - отличный настрой в третьем периоде + злость.
    Минусы - нужно больше реализовывать моменты. А они были у нас.
    З.Ы. Отдельно по судейству - судьи с ума сошли. Я не говорю, что не свистели за нас. Они вообще не свистели. Мы нарушаем - пофиг, Автомобилист нарушает (кстати, больше чем мы) - то же пофиг. Беда прям.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Конечно, Сибирь не на порядки сильнее Автомобилиста. Тем не менее, класс Сибири выше. Это было видно даже по вчерашней игре. Со слов коллег, они просели в конце первого периода, в конце второго и конечно же полный крах в третьем периоде.
    У Сибири нету никакого комплекса. Автомобилист играл с нами нашей же тактикой. Не было "широкого", раскатного хоккея, как например с Барысом. Игрок в игрока. Пропустили много шайб - сдулись. Тем более для Сибири, которая не блещет количеством заброшенных шайб - это проблема.
    Меня вообще мало волнуют чьи либо перелеты. Мы тоже играем на выезде. Последняя выездная серия была великолепна. Что вы писали про игру со СКА - не настроился лидер? Нет, просто мы грамотно выбрали тактику, как и Автомобилист с нами. Плюс бездарные действия в защите. Третья шайба на совести Микко. Но глупо его в этом упрекать. Вечно тащить Коскинен не может.
    Следующая игра будет с обозленной Югрой, которая уступила кузне. Прогулки точно не будет...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Дааааааа, выиграть выездную серию у очень сильных команд. пусть и не все игры в основное время и так бездарно дарить очки не самым сильным командам ДОМА, это только Сибирь по-моему может. С Югрой нужно брать 3 очка и без вариантов, что бы на выезд настрой создать.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Следующая игра будет с обозленной Югрой, которая уступила кузне. Прогулки точно не будет...
    Если "Сибирь" перепугается "обозлённую Югру", то такая команда вообще не нужна. Сильно пугливая.

  • Будем поглядеть. Сибирь Югру точно не испугается, а вот танцы на льду, вместо хоккея, вполне могут показать. :yes.gif:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Катастрофы не произойдет, если мы проиграем Югре. Правда тогда появится "маленькая" проблема. Т. к. мы не обладаем жирком как СКА, Барыс и др. лидеры конференций, нам нужно будет брать всю гостевую серию в основное время. Да даже 9 очков было бы нормально. Я конечно верю в Сибирь, но отчего то сомневаюсь в успешном блицкриге...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • так я про это и говорю, если сливаем Югре, то у команды будит спад вернее всего, типа проиграли 3 игры, и все такое.
    А вообще после второй шайбы в наши ворота в игре с барысом команда стала играть хуже. и главное вчера так же и продолжила. Обидно как то.
    Тоже верю в них, но играют уж больно они по разные, то серия на отлично, то вообще фигурное катание как тут уже называли.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: но играют уж больно они по разные, то серия на отлично, то вообще фигурное катание как тут уже называли.
    Типичный комплекс середнячков, которые боятся собственных успехов.

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Барыс
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/221413/

  • Во движняк то какой...
    Но маленький осадок...судьи Югру конкретно подпресовывают...понятно, что реализуют неплохо, но тем не менее. А как Югра за минуту 2 банки забила, так вообще и удаление, и 5 на 3 для острастки организовали...
    Даже если сейчас и выиграют ( от такого Югра может просто надломиться) все равно, как говорится "ложки нашлись осадочек остался"...ну и Коскинен - начинает подплывать...надо было ему дать таки отдохнуть перед тяжеленным выездом!

  • Че то ничего не понимаю...подкормили Югру что-ли...в смысле угостили :ха-ха!:

    Ну как по нотам - большинство, в розыгрыш и за 15 секунд гол...

  • Традиционно не успел на первый период...
    В начала второго периода глаз то у меня задергался. Две шайбы за 1,5 минуты – круто. Но, четкий таймаут, вливание нужной информации через п...и принесли свои плоды. Четвертая шайба за 1 секунду до окончания второго периода доставила. Квартальнов красавчик. Обдно, что Кугрышев в концовке матча не сделал хет-трик.
    В целом – отличная игра во втором и особенно в третьем периоде оставила Югру без шансов. Любо дорого было смотреть. Получалось практически все. Скорость, пассы, удары. Вот так надо было играть с Барысом и Автомобилистом. Надеюсь, что такого заряда хватит на выездную серию, которая будет не легкой.
    По удалениям – все было нормально, никто против Югры не свистел. Они реально не успевали. Мы тоже немало поиграли в меньшинстве, в том числе и 3 на 5. Кстати, можно было дать еще пару удалений, но видимо арбитры не увидели/пожалели Югру.
    З.Ы. Есть и печальные новости для Сибири. Лехтеря и Энлунда, а также Кудроча вызывают в свои сборные. Сдается мне, что уже с Динамо Москва придется играть без них. Вроде как и Коскинен с Коскиранто под вопросом… Тем не менее, рад за наших легионеров, что им оказывают такое доверие тренеры сборной Финляндии и Словакии. Главное чтоб без травм вернулись.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Настораживает что после 2-0 даем сравнивать счет. Как то это не правильно вроде.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Первая шайба Югры - реализация большинства.
    А вот вторая шайба - копирка второй шайбы Автомобилиста. Бестолковая суета и паника на пятаке, проигрываем борьбу, и в куче-мале нам закатывают плюху.
    Тут больше настораживает время, за которое нам забросили эти две шайбы...
    З.Ы. Забыл добавить по плюсам - просто не реальная реализация большинства. Это что-то с чем-то :ухмылка:
    Хлоп, и по статистике Сибирь уже на 7 месте по реализации большинства. Если не ошибаюсь, то до домашней серии мы были 3-5 с конца...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • "Динамо" тоже хорошо реализовало большинство в матче с "Сибирью". Московский судья дал то ли 12, то ли 13 удалений "Сибири". Это вообще моветон назначать москвича судить матч московской команды. Ну , они считают, что для нас всё сойдёт.

  • Повтор даже не посмотреть.
    На кхл прочитал, про большое количество удалений там не писали, просто сообщили - Сибирь не успевала за Динами, из-за этого много фолила и т. д.
    Кстати, Гайдученко стоял в воротах. Микко дали отдохнуть, типа один фиг...
    З.Ы. Ровно половину первого периода мы играли в меньшинстве. ВЕСЬ второй период мы играли в меньшинстве. Это жесть жестчайшая.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (27.10.13 12:19)

  • видео из Минска
    Фулл ХД!!!:)))
    http://smotri.com/live/118766225-vk/?ktulhu=1

  • Не работает ваша линка.
    Всех с победой! 4:2 затащили.
    З.Ы. Интересно, почему КХЛ до сих пор не может организовать трансляцию всех матчей? Как-то не по товарищески получается...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • С победой! "Сибирь" всегда и везде побеждает минчан. Похоже "Трактор" начинает раскатываться, сурово указав казахскому "Барыске" его место (5:1 это очень жестко). Пожелаем "Сибири" и "Трактору" побед в первенстве.

  • В ответ на: Не работает ваша линка.
    Странно, вчера порядка 1000 человек смотрело трансляцию ХД:)))

  • Здоровьте...
    Помните за наш разговор по поводу финансирования клуба...вот кое что вам кстати:
    1. http://news.ngs.ru/more/1365085 - вполне достойный бюджетец, не 21-й по зарплатам, как вы говорили, а вполне себе достойный, средний по лиге...
    2. И вот тут кстати, Василь конкретно отвечает, по поводу той ситуации когда "Сибэко" команду бросила - news.ngs.ru/more/433857/ - что Обладминистрация в УЧРЕДИТЕЛЯХ...

    Но я тут пообщался с очень интересным товарищем, косвенно связан с командой, сын в команде 2005 года юношеской Сибири играет...много интересного рассказал...ЛЬЕТ Администрация денег в Сибирь, неслабо льет!!! Примерно так - 400 лямов в год Администрация, 400 лямов, Антрацит, Мария-Ра, ну и дальше те кто поменьше...но более того, мое мнение конкретно подтвердилось что полная установка и спорткомитету, и всем кто имеет отношение к команде - на Сибирь денег не жалеть...

    Видимо когда Витя Василя прессовал ( это уже больше по догадкам, но походе по смыслу, я кстати статью на эту тему скинул) как то и через Сибирь завернул, что ли...сильно это Василия поддело, тем более спорт сейчас к "папе" приближенный, он в преддверии Сочи дюже хоккей вон залюбил, все его придворные олигархи сейчас в хоккее в основном...только что Газпром с Зенитом...вот Василь то ли напрягся, то ли закусился и решил таки выдать на гора "топ команду"...не знаю...в "придворное обсчество" наверное так входить пытается...там же клуб по интересам при "папе", вокруг КХЛ...

    Я просто когда это изначально писал, к тому, что не бывает романтики, так "опа, встрепенулись мальчишки...да на силе духа побежали"...все имеет причину и следствие...

    Другое дело что в другом сильно теряем, но это уже отдельная песенка...

    Исправлено пользователем Condor22 (29.10.13 17:16)

  • Надеюсь все знают проблему с трансляцией выездных матчей, давайте подпишем
    петицию.

    настоящий ник SergSat

  • Подписал... Только времени не было глянуть, а почему надо набрать 10 тыс?

  • Ага, согласен на счет учредительства Правительства НСО. Тоже вычитал после вашего поста. И на сайте хк "Сибирь" есть инфа про учредителей. Не внимательно я посмотрел тогда.
    Что касается вваливания бабла в Сибирь - я бы официальным данным больше порадовался, нежели информации от знакомого...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: