15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2013-2014 (межсезонье,турниры,сезон)

  • В выездной серии взяли 6 очков. Печалька со Спартаком получилась - нужно было обыгрывать. Результат в 1:0 не радует. Пока пятое место в восточной конференции. Торпеда наступает на пятки.
    Домашка будет весьма сложная - Динамо Мск, АкБарс, Визять и Торпедо. Прям даже не знаю, что получится...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Колитесь, кто идет на Динамо Москва, Акбарс? :dry:
    Буду завидовать... :cray-1:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Колитесь, кто идет на Динамо Москва, Акбарс?
    А "Динамо" уже победило на Западе?

  • Кого победило? Чет не понял :а\?:
    Судя по таблице, в западной конференции у них второе место.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Нашим то проиграло! :злорадство:

  • Всех с победой!!!! Играли очень достойно, хоть и не без сюрпризов.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Динамо Мск
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/222489/

  • Ога, с победой! Первый сухарь Микко!
    Посмотрел только концовку третьего периода :хммм:
    Сегодня нужно обязательно Витязя затащить. Про игры с соперниками из восточной конференции не обсуждается - онли виктория!

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • С победой всех над Витязем 3:1!
    Первый период не видел, во втором мы отлично доминировали. Третий период тоже нормально отыграли, но шайбу от рикошета подпортила настроение. Эх, не получилось вторую игру в сухую провести.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • А вот с Барсиками не прокатило. Игра я считаю неплохая не была, но Барулин не зря видимо вратарь сборной.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Завтра надо Торпедо брать, прямо обязательно, иначе Салават обратно нас на 5е место опустит.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Завтра надо Торпедо брать, прямо обязательно
    Ну... ежели так ставится вопрос, что мол "прямо и обязательно", то возрастает шанс проиграть, причем многократно возрастает... уж сколько раз было. Особенно по ТВ опасно заявлять, что вот мы мол ждём и уверены в победе. Хоккейный бог этого не прощает.:улыб:
    Просто пожелаем "Сибири" победу и всё, безо всех этих громыханий, типа "надо и обязаны".

  • Играли хорошо. Инициатива у нас была. Перебросали серьезно барсов, но таки не удалось. Барулин...
    Ждем игры с Торпедо :злорадство:
    З.Ы. Не понравилась игра в большинстве. Перед матчем с барсами, обсуждал с другом, что у нас не плохая результативность в большинстве. А тут, вон оно как вышло...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В чем то соглашусь с вами, но не думаю что моя скромная персона может повлиять на результат. Но в любом случаи удачи нашим ребятам.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Кстати, да. Ничего даже сейчас не могу вспомнить из игры в большинстве. Все опасные моменты были в равных составах.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • нормально: 3:1. И салаватка прогрывает...

  • Счет конечно нормальный, но играли не так как с динамо и акбарсом, тяжело далась победа нашим. Но всех поздравляю.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Всех с победой :спок:
    Выезд меня напрягает что ли. Опять Барсы, Топедо, Витязь... Не могли попозже с этими командами поставить в сетку. Не то что разнообразия нет, а как бы вдруг не затащим на горячую? :смущ:
    Интересно будет глянуть игру с Медвежчаком, весьма силен на своем льду...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Пока пириф немного фоточек с игры Сибирь - АкБарс
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/222690/

  • Даааааа, две игры на выезде и как то не понятно хорошо или плохо 3 очка из 6. С акбарсом, понятно реванш взяли. Но что с Витязем было? Вели 3-0 и все отдать сопернику.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Но что с Витязем было? Вели 3-0 и все отдать сопернику.
    Видимо были веские основания, для такого результата.

  • Ну я конечно понимаю что с барсами потратили много сил,но повели же 3-0, ну терпеть и держаться надо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: ну терпеть и держаться надо.
    А если выйти за пределы привычных стереотипов, что получится?:улыб: Или никак невозможно выйти?

  • В ответ на: Видимо были веские основания, для такого результата.
    - Расслабленность. Подумали что уже дело в шляпе и докатывали матч, имхо.

    У меня вопрос, может кто подскажет. К примеру, я подключу кхл-тв. Ну там абонентка, все дела. Хлоп, а выездные матчи Сибири посмотреть все равно не смогу. Неужели имея такое бабло, лиге сложно наладить телевещание матчей?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Я все понимаю и сам играю в хоккей. но правильно ниже сказали, расслабились, а на фоне усталости уже не смогли собраться.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: расслабились, а на фоне усталости уже не смогли собраться.
    За сколько минут "устали"?

  • устали они еще с акбарсом

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: устали они еще с акбарсом
    Согласен, что при счёте 3:0 внезапно накопилась усталость. Бывает такое:улыб:

  • Не, не устали. Расслабились. Ну типа матерые уже такие, 5 место на востоке, могем себе позволить докатать...
    Если не ошибаюсь, Квартальнов назвал игру Сибири с Витязем колхозом :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ваще печальная печаль. 3:1 проиграть. Смотрел только первый период, вроде нормально играли, можно сказать доминировали.
    Плюсом Салават выиграл Медвежчак. Худший вариант для нас исполнился.
    Если затащим Медведей и Загребе - будем героями...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Дааааааа, чет как НГ так Сибирь сдает позиции. Надеюсь они соберутся, пока 3, очка в 3х играх, не очень интересно.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Ну вот собственно "затащили" в Загребе :cray-1:
    Я вот одного не пойму... Вроде чем чем, но неразумностью и отсутствием здравого смысла Квартальнов не отличался....что он вытворяет с Коскиненом то!!! Он его просто укатывает по чистую... Уже и результат налицо!

  • Да, выезд вообще неудачный. Надеемся на хорошую домашнюю серию и возвращение на 4ю строчку в конференции

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В принципе, я не ждал особо победы в Загребе. Но конечно, не с таким счетом.
    На это есть 4 объективных причины:
    1. С медведями была последняя игра на выезде;
    2. Играли в 1:30 по Новосибирскому времени.
    3. Размеры площадки в Загребе канадского образца, т. е. меньше европейских площадок.
    4. Медвешчак очень силен дома, т. к. в его составе 18 игроков из АХЛ, преимущественно отличные игроки, (судя по статистике предыдущего сезона, есть и звезды АХЛ) + "родной" размер коробки (канадский) + бешеная поддержка болел. Пожалуй, лучших болел в КХЛ.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ну а если по-простому, то жидко обделались как ЦСКА в Загребе. Запись посмотрите, там игра в одни ворота шла. Что же, ждём канадских профессионалов "Медведшчаков" на гостеприимной Сибирской Земле.:улыб:

  • Вратаря вообще оставляли на "расстрел", такая вот игра была.

  • У нашей команды не было игры. Ждем, надеемся и верим. На Спартак уже купил билеты, остальное если буду успевать по тв посмотрю.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: У нашей команды не было игры. Ждем, надеемся и верим.
    Да я тоже надеюсь, что это случайный проигрыш. Но, как говориля перед чемпионатом "Медвежчак" себя покажет. Там играют очень наглые канадцы и американцы, и чтобы им надавать "оплеух" требуется недюжинное мастерство.

  • В ответ на: Что же, ждём канадских профессионалов "Медведшчаков" на гостеприимной Сибирской Земле.:улыб:
    Билеты на Медвешчак сегодня поеду выкупать. Будем орать. Посмотрим, как североамериканцы на нашей площадочке откатают. Вэлком :злорадство:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Очень не уверен, что для "Сибири" эта встреча закончится благополучно.

  • Ну это то все понятно, что собственно за сам ПРОИГРЫШ можно не корить...
    Я сейчас именно изумляюсь Кваратальновым... Либо что то знают чего не знаем мы, что например уже после НГ напрягаться не надо будет и поетому заезживает Коскинена... Пока я удивлен именно этим фактом. Второй то вратарь тоже должен быть относительно вкатанным, наигранным и готовым, а не 2 месяца на лавке сидеть... Что теперь, доломать что ли Коскинена!

  • Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • У "Сибири" есть кому заломать или травмировать игрока, как это сделали "Медвешчак", но вот будет ли? А хотелось бы эту наглую команду просто оттырить, чтобы на карачках уползли и не травмировали безнаказанно наших лучших игроков, чтобы запомнили!
    Из того что я видел "Медвешчак" самая грязная команда в КХЛ (имхо), их надо утихомирить, как утихомирили "Витязя".

  • Ну вот и будим ждать вестей о наших поломанных и будим надеяться что дома мы успокоим их и накажем за такое гостеприимство

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: будим надеяться что дома мы успокоим их и накажем за такое гостеприимство
    Хотелось бы, но скорее всего запретят. А уж уложить этих тварей из "Медвешчака", намеренно травмировавших наших игроков (имхо), очень уж хочется.

  • Понятно, что прогулки не будет с медведями, но реванша хочется жуть как. Пусть не с разгромным счетом.
    По моему 3 трамвы мы сами себе привези. Лехтеря шайба в голову попала, Ворошило неудачно в борт вписался. Про остальные не понятно. Это с форума болел Сибири.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Здорово пацаны :миг:
    Предлагаю так сказать всем немного расслабиться, что то типа "воскресной пятиминутки"...
    Вот если хотите гляньте - http://vkarasenko.ru/?p=511 Был в Австрии, сходил на хоккей местного разлива, посмотрите просто для развлечения...

  • Кстати, в общем к слову...к нашему разговору что мы вели про бюджеты, спонсоров, окупаемость...в целом разговоры не про наши местечковые а в частности, про то что НХЛ коммерчески прибыльная и самодостаточная лига а КХЛ сплошь убыточная и все команды живут за счет спонсоров да бюджетов....
    Вот даже в Австрии, на этот "Детский сад с клюшками" мне билет обошелся в 23 ЕВРО. Посчитайте сами, курс уже за 44 рубля за евро перескочил...Он у меня был не самый дорогой и не самый дешевый, что то среднее - были и по 16 евро и по 30...
    Вот и представьте просто для примера, если хоккей переводить на самоокупаемость так сказать...если на наш ЛДС цена от 600 рублей за билет будет только НАЧИНАТЬСЯ - много на игры "лучших болельщиков в России будет приходить"? Мне кажется ответ очевиден...

  • Привет.
    Ну может в будущем КХЛ станет окупаемой. Посещаемость арен увеличилась, если сравнивать с суперлигой. НХЛ просто отлично поднимает бабло на ТВ трансляциях, на всяких реквизитах (кепки, футболки, толстовки и т. д.)
    Что касается стоимости билетов, если в ЛДС будет от 600р, я буду ходить, как и раньше, т. к. хожу не на каждую игру. Те кто на абонементах сидит, тоже не скорее всего не уйдут. Тем не менее, % посещаемости упадет.
    Вот когда построят новую арену (хочется надеяться), тогда ценник 100% подскочет - к гадалке не ходить. Но там комфорт, качество и вместимость, инфраструктура будет совсем другой. Думаю наоборот увеличится посещаемость. Но, тут есть не маловажный фактор. Если хк "Сибирь" будет ватой ,то ходить мало кто будет, имхо...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ага...помню году по моему в 2010, на канале СПОРТ еще тогда была передача, там сидел какой-то дяденька из КХЛ, а другие ведущие были Скворцов, Гимаев...вот как раз на эту тему и были дебаты.
    Дяденька этот тогда и разложил все по полочкам - если за основу лиги брать коммерцию и выгоду как в НХЛ, то ее и надо делать коммерческой. И чтобы можно было бы говорить даже еще далеко не об окупаемости, но уже хотя бы о какой то дееспособности лиги в целом, команд отдельно, то билета на хоккей дешевле 1000 рублей быть в принципе не может. А будет окупаемость - будут контракты звезд, соответственно будут интереснее трансляции и.т.д...

    Так на него Гимай как накинулся тогда, дескать "что угодно только не хоккей". И хоккей дескать с 50-х годов "один из важных элементов воспитания патриотизма" ( росли на Боброве, Мальцеве, Харламове), и вообще в Росии не просто спорт а просто что то государственнообразующее - духовная скрепа просто...ну на что дядечка и ответил, что если так то до первого падения цен на нефть и опять каждый 16-ти летний научившийся на коньках стоять - в низшие лиги США и Канады - за зеленый доллар...

    А дворец - я бы пока особо не мечтал. Это просто МАКЕТ, даже не ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ. Юрченко же сказал четко - теперь будем искать того кто разработает ПРОЕКТ...его еще даже не проектировали, местность не изучали, не делали ничего...так, похлопали на картинку на картонке...
    А учитывая ситуацию в экономике, начало банковского кризиса я бы так особо не мечтал, честно говоря...нам бы вашего любимого Лехтерю удержать... :ха-ха!: , не до дворцов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: