−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2013-2014 (межсезонье,турниры,сезон)

  • Билеты на 16 марта не смогли купить он-лайн, сайт глючил без остановки, если у кого то случайно освободится два билета то куплю с удовольствием

  • Завтра отпишусь. Забронировал себе билетов, но некоторые друзья еще не определились

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ОК. На форуме личка не работает, если ваши друзья решат не идти то скиньте смс или позвоните на тел.

  • у меня сектор 7, по 900р и есть сектор 3 по 750р

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вот если 2 билета по 750 рублей продадите то буду Вам весьма признательна.

  • У меня бронь по 4 билета, найдите еще пару человек и я вам их отдам.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Ну мне нужно 2 билета, в контакте конечно много желающих, но за посторонних людей поручиться не могу купят они или нет. Поэтому если 2 продадите то хорошо, если нет то купим на эти деньги жрачки для успокоения и будем смотреть по ТВ

  • У меня они не выкуплены, я могу дать номер брони и вы поедите в кассу и выкупите, но забронировано 4 билета, если вам 2 отдадут то нет проблем.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Давайте номер брони в личку, надеюсь она сработает а я уже в контакте предложу выкупить ещё 2м желающим и 2 оставлю себе

    Исправлено пользователем Fk`yf (14.03.14 15:16)

  • Или если тут личка не сработает то можно в контакте, если Вы там зарегистрированы. Сейчас уже ответа ждать не могу тут на форуме, надо срочно идти
    Вот мой профиль в контакте

  • В Казани идёт нешуточная возня вокруг матча с Сибирью, которую "Спорт-бокс" охарактеризовал как : "Страх и ненависть в Казани". Представляю, что нашим ребятам придётся выдержать. Когда самый богатый клуб хоккейной лиги, терпит поражения от весьма небогатого, это сильно раздражает всех.

  • Сегодня: "момент истины". Билет я не купил, но буду наблюдать за действом. Очень хотелось бы, чтобы Сибирь победила миллионеров, и чтобы её не считали периферийной командкой "для битья". Болею также за Ярославский Локомотив, который сравнял счёт в серии , выиграв 6:0. Обеспокоило только то, что Знарок был ну абсолютно спокоен, и ему этот матч был поровну, так как всё будет решаться в следующем. А то, как "Динамо". практически без грязной игры (в отличие от "Барсучат") умеет "вязать" активность лидеров соперника, видел неоднократно.
    Конечно, тот могучий пинок под задницу, что получили "Динамовцы" от "Локомотива" может сыграть свою роль, но ставлю на "Динамо".

  • Срочно!!! Освободилось 2 билета. По 900р на 7 сектор. Кому надо звоните 8963 947 67 57 евгений

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111
    :tease:

    Живой или мёртвый - ты пойдешь со мной!

  • Молодцы.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • свершилось. наконец-то урицких опустили. Помню свой первый хоккей в 1982 г.- сибирь-ск им урицкого 11:2 :бебебе:

  • Это непередаваемые ощущения, это просто праздник, стадион вчера сошел с ума и потом вся богдашка кричала и гудела.
    Молодцы парни, на очереди магнитка.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Это непередаваемые ощущения, это просто праздник, стадион вчера сошел с ума
    Даже удивительно, что на спортивных сайтах эту победу почти не отмечают, а если отмечают, то парой слов, зато о "Локомотиве", победившим "Динамо" везде фото с победно разинутыми ртами хоккеистов "Локомотива".
    А ведь победа для всей Сибири весьма значима, но тихо всё, практически не упоминают. Сейчас вот пусть Квартальнов думает как "сталеургов" обыграть, а обыграть их ещё сложнее , чем "Барсучат".

  • Фотоотчёт с 6 игры СН-АБ
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/226322/

  • Прекрасная подборка - спасибо! :respect:

  • Спасибо! Получился супер! :respect:

  • Ну что? Возвращаемся к нашей любимой Сибири. Сегодня первый матч серии ХК Сибирь-ХК Металлург (Магнитогорск). Удачи парням и ждем отличной игры от них.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Там сложно очень. Были расклады до "плэй офф", где всё "по семейному " бы и решилось, а тут вдруг "Локомотив" и "Сибирь", отнюдь не самые богатые клубы. Но вот богачи из СКА обыграли "Локомотив" 1:0. Но борьба не закончена. Надеюсь, что и наша команда заиграет на победу со "Сталеварщиками". Ведь ещё наш забивала Лехтеря "не выстрелил". Энлунд отрабатывает по-полной, а Лехтеря пока в тени.

  • У наших удаление за удалением. Забили нам, жаль, ни за что было удаление (имхо). "Сталеварщики" возрадовались. Ё-моё, наш Моня не забил пока. Ещё одно удаление у нас. Судья офигел. Он не замечает нарушений правил у "Сталеварщиков", но каждое телодвижение игроков Сибири отмечает как нарушение. Огромный Коскинен отбивается от бросков. Наши в полном составе. Опять удаление у Сибири. Это хоккей? Ну, после откровенной грубости удаляют из команды хозяев. Девушки офигенные пляшут на трибунах. Наши ломят, Мышечкин пока крепко держится. Второй перид: идёт восхваление Мозяки как он велик, а девушки - загляденье!.
    Если бы их на поле выпустить, то Сибирь сразу бы сдалась перед красотой уралочек.:улыб:Ну а пока идёт грубая мужская игра, тут не до девушек. Опять у нас удаляют... ну ё-моё...в пятый раз....Не получилось у них, начали они обсуждать Коскинена, что мол слишком огромный...Опять у нас удаление, нудействительно судья обнаглел. Трибуны взбодрились и ревут: "шайбу, шайбу". Ну совесть то у них напрочь отсутствует. Сибирь обороняется. Сибирь впервые получает чистое численное преимущество в этом матче! Не удалось! Лехтеря снесли перед воротами "сталеварщиков", судья молчит! Перерыв. Комментаторы из уралья говорят о непобедимости "Сталеварщиков", анализируя моменты и говоря, что надо бы буллиты Сибири ещё назначить плюс ко всему. Опять удаление у нас, ну всё мне это надоело. Это не хоккей.

  • Позорное судейство! Удаление в ОТ за то, что шайба у Коскинена отскочила выше заграждения, ну это каким уродом -то надо быть, чтобы удалить вратаря?

  • Глядя на то как торжествуют болельщики "Железяки" на разных спортивных форумах, ещё траз убеждаюсь, что у подавляющего большинства этих существ нет ни чести ни совести.

  • :appl: Есть ли у кого нибудь лишние билеты на завтрашнюю игру Сибири?:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Сегодня первый матч серии ХК Сибирь-ХК Металлург (Магнитогорск).
    как сыграли ?

    Деньги счёт любят.

  • Оба матча проиграли в борьбе с одинаковым счетом 3-2. Но судейство ужасное, наших удаляют за каждый чих.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Но судейство ужасное, наших удаляют за каждый чих.
    Справедливости ради, надо отметить, что "Железякам" в начале второго матча дали 5 мин.

  • ага, они и забили в меньшинстве!

  • Ну вот и сравняли Железяки. На ровном месте, на дурика, но сравняли. Финны у нас вообще никакие, особенно "любимец" Лехтеря. Коскинен какой-то нервный и постоянно пьёт минералку (вместо опохмелки?). Сибирь не играет. а занимается беготнёй, а при наличии таких хороших исполнителей как игроки сборной Финляндии это выглядит вообще странно. Комментаторы напоминают чирикающих воробьёв, но лучше по любому, чем дамочка на ТВ, которая своей глупостью замучила известного тренера, но облизывалась очень зазывно. Смотрю теперь в интернете, чтобы её дурь не слушать.
    Хорошо, что хоть "Металлург" вообще никакущая команда, так как любая из НХЛ разгромила бы "Сибирь".

  • Ё-моё, опять эта дама в перерыве, ну всё моё терпение закончилось. Выключаю.. нафиг... нафиг

  • Ну всё вот и закончилось в этом матче! Концовка была настолько же нелепа , как и весь матч. За сборную играть некому.

  • и так выше головы прыгнули.

  • В ответ на: и так выше головы прыгнули.
    Ожидаем массового ухода финнов из команды Сибирь? Они не показывали какой-либо заинтересованности в исходе игр после "бенефиса" Энлунда с его "хет-триком".

  • У меня сложилось мнение, что они не были изначально настроены на победу над Магниткой, хотя могли пару игр зацепить при желании, а может даже пройти Магнитогорск.

  • Теперь уже все равно..Квартальнов в ЦСКА уходит..и еще с собой прихватит парочку игроков))печалька

  • А ю рэди?

  • В ответ на: А ю рэди?
    Конечно "рэди", но вот огромное количество удалений в матче с "Кузней" и никакая реализация большинства как-то не понравилась. Швед Турессон играет лучше Лехтеря, откровенно "отбывавшего номер" в матчах "Сибири" прошлого сезона, куда-то исчез Кутузов, довольно успешно сыгравший за сборную РФ (не удивлюсь, если его взял более богатый клуб, чем "Сибирь"). Короче, успехов нашей команде, хотя состав не звёздный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: