8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Слов нет!!! :хммм:

  • В Швейцарии спорт на подъёме. Уже постил, что десятилетние усилия дали свой результат, что в футболе, что в хоккее. Ничего удивительного не произошло.

  • А то, что Кубань Фейеноорд сделала - это типа случайность???
    И не надо путать футбол с хоккеем... :миг:

  • В ответ на: А то, что Кубань Фейеноорд сделала - это типа случайность???
    Я этот матч не смотрел, а "Спартак" сыграл в свою силу, и позорить эту команду не надо. Как смогли, так и сыграли. На мой взгляд, у них есть перспективы роста, если не затеют тренерскую чехарду и не устроят истерики в прессе по "Спартаку". Хотя некоторые другие команды уже "на ходу" и у "Спартака" практически нет времени для налаживания игры в линиях.

  • я смотрел
    очень достойно играла Кубань, местами напоминала Торпедо конца 80-х - великую тренерскую команду, которой нам сейчас очень не хватает

  • Пытался найти в поисковиках состав той команды и тренера, но не нашел. Даже Торпедо Рубцовск есть, а этой нет. Кто там играл и кто тренер был?

  • Удивляете вы меня
    Тренером был Валентин Иванов, а играли у него Тишков, Талалаев, братья Савичевы, Царев мл., Кузьмичев, Ширинбеков

  • За инфу - спасибо. А чего добилось "Торпедо" в этом составе? Почему "великая команда"?

  • выиграли Кубок СССР 1986 и Кубок России 1993
    бронза ЧСССР 1988 и ЧР 1991
    четвертьфинал Кубка УЕФА 1991

  • Остается пожелать того же самого "Кубани".:улыб:

  • ... и четвертьфинал Кубка обладателей кубков 1987
    До сих пор помню как блестяще в 1/8 финала Торпедо Штутгарт разгромило :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: