20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Не в ЛЧ там их состав примерно одинаков с другими командами, а в КР - должно быть - нам все равно кого выигрывать.

  • О как! Пока наши футбольные функционеры мнут сиськи по поводу лимита на легионеров, создают всякие комитеты и рабочие группы, оный лимит решило в общем порядке установить Правительство РФ. :eek:

    Со следующего сезона в чемпионатах страны в игровых видах спорта ожидается изменение лимита на легионеров. Об этом говорится в готовящемся постановлении правительства РФ "Об установлении на 2015-2018 годы допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в области спорта на территории Российской Федерации".

    Согласно документу, уже в 2015 году общее количество иностранцев в заявке на сезоне не сможет превышать 95 процентов максимального числа игроков на поле (для футбола – 10). Это ограничение будет расти последующие годы и к 2018 году легионеров в российских клубах останется не больше 60 процентов (для футбола – шесть человек, для хоккея, баскетбола и волейбол – три спортсмена).

  • Офигеть! Ладно еще 10 в заявке, но 6? Станет ли лучше?

  • С учетом той скорости, с какой у нас сразу же после принятия законов начинают вносить в них изменения и дополнения, есть большие сомнения, что мы успеем увидеть и оценить этот вопрос на практике.:улыб:

  • С одной стороны строгость законов компенсируется... А с другой, как ты прально заметил, сиськомятие Прав-ву надоело, то могут и последить за этим. Тем более, к 18 году! Т.е. САМ заинтересован, чтобы к 18 году было хоть кому на поле выйти и не облажаться.

  • последний раз хозяева выигрывали в 98 году
    облажаться дома - это как раз обычная мировая практика

  • В ответ на: последний раз хозяева выигрывали в 98 году
    Ну на самом деле - не так давно, если брать не количество лет, а количество прошедших чемпионатов - всего 4 назад.
    При этом, только в ЧМ-2010 хозяева не добились практически ничего, а так ЧМ-2002 - корейцы (одни из хозяев) - 3-е место, ЧМ-2006 - немцы - 3-е место, ЧМ-2014 - бразильцы - 4-е место.

    Я так думаю, нас более чем устроит выход 1/2 финала ЧМ-2018. :biggrin:

  • для результата немцев в 2006 и бразильцев в 2014 подходит только слово "облажались" и никак иначе :biggrin:

    а до 2018 года ещё дожить надо

  • Я согласен, чтобы наша сборная на ЧМ-2018 так "облажалась". :rofl:

  • 1-7 от Португалии на стадионе Актры...Аткры...Акртытие :rofl:

  • Да пусть так. А если я это еще и "по блату" вживую увижу - ваще отлично. :biggrin:

  • Кержаков очень удачно проюморил насчет амбиций "Дзюбиньи" (определение pitovnik):"...— Знаю, что нацелился побить мой рекорд по количеству голов забитых за сборную России! Это здорово! Чем больше и чаще будешь забивать, тем чаще мы будем выигрывать! Поэтому уже в ближайшем матче я желаю тебе обойти по этому показателю, идущих с тобой «ноздря в ноздрю», Юру Лодыгина и Артема Реброва!" :ха-ха!:
    С юмором парень! :respect:

  • с юмором
    только юмор как у классической ТП из всех этих вконтактов, а ведь мужику уже 31, миллионер, дважды женат :шок:

  • В ответ на: дважды женат
    Был.

  • А чего вам не понравилось-то? Что миллионер, или дважды женат? Так я не про это постил.

  • Неужели Зенит таки становится командой серьезного европейского уровня? :eek: Прям не ожидал такого резалта.

  • Когда-то кол-во должно было перейти в кач-во.

  • Какое-то дежа-вю матча Бразилия-Германия - 3 гола за 19 минут. :безум:

  • И это наша лучшая защита и вратарь-скала? Опора сборной? Их обыгрывают в штрафной как котят.

  • Есть мнение, что вратарь-скала (наш самый лучший и т.п.) - это навязанное СМИ мнение. Мнение других, отличное от мнения большинства, не слышат/не хотят слышать. Игорь как схватил звезду в 18 или сколько там лет, кароч, по молодости, так и не избавился. А король-то голый...

  • Эх, Дикань... А в Спартаке такие брал...

    Краснодар опять порадовал красивой игрой. Еще бы моменты реализовывали. Прям беда у наших команд с футбольными буллитами - момент Оздоева считай 1 в 1 с моментом Думбья.

    Динамо не видел.

  • У Динамки тоже с реализацией туговастенько. Перекладины всякие, штанги...

  • Динамо классно сыграли, но при 0-2 расслабились, в итоге пропустили + нервная концовка

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Краснодар достойно сыграл, ничья на выезде, но конечно прижались сильно и пропустили

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: при 0-2 расслабились, в итоге пропустили
    Да не в плей-офф на разницу по-большому счету пофиг.

  • Схватил-не схватил... а про СМИ соглашусь. Игорь очень рано начал расти и рос очень быстро и интенсивно. На тот момент времени это выглядело феерично. Все к этому привыкли. Он уже давно остановился в росте и играет на одном своём уровне, а от него почему-то всё время ждут этой феерии.

  • Аааааа, ржака в интервью Кудряшова. :rofl:

    – Это не вас кто-то из "Ливерпуля" [ЛЧ 1:18] в тоннеле взял за руку перед выходом на поле – приняв за мальчика-спортсмена?

    – Торбинского! Это было в московском матче, а взял его за руку двухметровый финн Хююпя. Смешно.

  • Смешно, ага.

  • В ответ на: Он уже давно остановился в росте и играет на одном своём уровне
    Согласен, при чем на невысоком уровне.

  • Арсенал снова проиграл, 1 балл в 8 матчах

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Божович - основной претендент на место гл. тренера Локомотива? :umnik: С такими-то результатами... Уже 3 полных разгрома.

  • Олееее! Спартак обыграл грозную Смену из Комсомольска-на-Амуре и вышел в 1/8 финала Кубка России! :biggrin:

    И при этом после вояжа в Комсомольск, его теперь в 1/8 может ожидать аналогичный вояж во Владивосток. :шок:

  • Да, про Луч тоже посмеялся. Хоть не уезжай )))

  • Удивлён что луч вышел

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Куда вышел? :а\?: В 1/16? Чего удивительного - он в числе лидеров ФНЛ. А дальше он пока не прошел еще никуда.

    Уж если Сибирь (аутсайдер ФНЛ) или та же Смена (2-й дивизион) вышли, по Лучу удивления быть не может.

  • Что Рубин не выиграл удивлен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тоже удивлен. Они ведь еще и не играли. :biggrin: В 12:30 по мск матч. :миг:

  • :rofl: я то новости не читал, значит Луч точно выиграет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ростов видимо совсем сдался, раз позвал Гамулу.

  • Сдался там Божович. Или поддался (на уговоры Локо). Или там всё плохо с т.з. финансов. Но команда как-то слишком уж резко сдала после прошлого сезона - убрали Дзюбу и Джано, но посыпалась оборона. Видел моменты матча с Зенитом - натуральный проходной двор. А Дьяков ведь "под сборной" был совсем недавно.

    А Гамула у них юношей возглавлял, так что ниче неожиданного. :dnknow:

  • ну команду пару раз "утопили". С Толстых-то они спорили. А потом как-то так играли... спустя рукава. Видимо, от безысходности.

    Про Гамулу и юношей - не знал.

  • Да ладно, многих "пару раз топили". Но не такие же разгромы - по 5-8 мячей чуть не через матч.

    Это как в какой-то хрестоматийной уже истории, когда Найдёнов, что ли, после проигрыша с пропуском мячей 7-8, заявил на пресс-конференции - "3-й и 6-й голы нам забили из оффсайда!".

  • ну там надо было пару раз подтолкнуть, и разгромы чуть ли не подряд шли. Как раз в разгар противостояния с Толстых. Ну и Ростову много не надо было... чуть подтолкнуть.

  • Спартак становится могильщиком рекордов Зенита. :злорадство: В 201-каком-то оборвали серию "весь чемпионат без побед", теперь - "победы со старта".

    Нынешний Спартак явно намного лучше себя чувствует в играх против более сильного соперника, когда тот ведет игру, мощно и много атакует, а Спартак четко обороняется, применяет высокий прессинг и на свободном пространстве организует контратаки.

    А вот, чтобы самому взламывать чужую оборону - нет в действующем составе специалистов. Один Хурадо, главный застрельщик штанг.
    Посмотрим, что будет, когда войдут в строй Коста, Широков и Мовсисян.

  • Весь чемпионат без поражений :))))

    А матч бодрый! Я прямо так давно в напряге не сидел все 90 минут.

    Ромуло - прямо я не знаю... Как вышел, так сразу все изменилось в лучшую сторону.
    Судья матч не испортил (что уже чудо!!!). вообще его видно не было.

    Результат закономерен. И вот никогда не думал, но ... Зенит хорошая, сбалансированная команда. Выигрывают за свой счет сейчас, а не из-за админ. ресурса.

  • В ответ на: Весь чемпионат без поражений
    Да, действительно. :biggrin:
    В ответ на: Ромуло - прямо я не знаю... Как вышел, так сразу все изменилось в лучшую сторону
    Да просто Глушаков в этом сезоне не в форме. Совсем не похож на себя год назад.
    В ответ на: Судья матч не испортил (что уже чудо!!!). вообще его видно не было
    Ну я бы не сказал, что его не видно было. :миг:
    Но в перекоса в чью-то пользу не было.

  • Да, соглашусь. Было видно, но появлялся когда надо и по делу.

  • А какой толк от этих "легионеров", если они ничего не выигрывают в Европе?. И прав Капелло, что Российский чемпионат по футболу очень медленный, ибо стОит одному игроку ускориться он тут же оказывается на газоне. Личное мнение - игроки рулят тренерами, если , что не по ним - "сольют". Такие чемпионаты вообще не нужны.

  • В СЭ разместили "разговор по пятницам" с Широковым. И там же ссылка на его прошлый "разговор" 2008 года.

    Че-то я, видимо, его тогда пропустил. Ну либо пофиг было - "кто такой этот Широков?". Однако вью там жесть. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: