100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2014-2015 (межсезонье,турниры,сезон)

• Уже какую игру Сибирь как дома , так и в гостях не может выиграть в основное время. То в овертайме победит, то по буллитам. А вчера проиграли в Хантах "Югре" по буллитам. Правда по прежнему на первом месте в восточном дивизионе. Завтра принципиальная игра в Омске с Авангардом. А потом еще одна игр с Барысом в Астане.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Папа-это правда что команда,которая выигрывает в основное время-получает 3 очка??Не знаю-сынок-я же болельщик хоккейной Сибири :biggrin:

• Ну точно спонсор нашей команды валидольный завод. Но красавчики, такие игры интересные!

• Домашняя игра. Сибирь против Северстали. Второй период и Сибирь ведет 3:1:улыб:

• В ответ на: Но красавчики, такие игры интересные!
    Да я тоже смотрел с "Югрой и Авангардом" было очень интересно и я четыре раз заснул в кресле. Когда проснулся. там чего-то мусороуборное было типа буллитов. Но.я заснул в пятый раз в течение двух матчей и потом узнал, что "Югре " и "Авагарду" в упорной борьбе проиграли. Жаль надо было выиграть!

• А сегодня дома Сибирь проиграла Минскому Динамо в овертайме . Подарок Батке.

• Фотоотчёт с матча Сибирь - Динамо Минск

• Домашняя игра Сибирь - Торпедо. Сибирь победила 4:1! Молодцы!

• ну раз эта тема про нашу хоккейную "Сибирь", то спрошу тут.
    как то увидел в городе на одной машине наклейку как на фото. правда на фото шайба из магазина атрибутики.
    может подскажите где купить такую наклейку???

• на сайте Сибири пошукай.

• Да-да..на сайте Сибири в контакте что только не продают..и такие наклейки видел

• В ответ на: ну раз эта тема про нашу хоккейную "Сибирь", то спрошу тут.
    Ребята! давно ищу в кореле эмблему ХК Сибирь. Хочу сделать наклейку на авто большого размера - а то что продают - маленькие. Если у кого есть - выложите здесь или в личку пришлите. Или подскажите, где сделают на плоттере за нормальные деньги. Вперед,Сибирь!!!!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

• а между тем ХК СИБИРЬ единоличный лидер восточной конференции уже продолжительное время!!!

• Зарплату заплатили - побежали дальше! Вперед!!!!

• кому?

• В ответ на: Зарплату заплатили - побежали дальше! Вперед!!!!
    это когда такое было, подскажите пожалуйста.

• В ответ на: Сибирь победила 4:1! Молодцы!
    Действительно молодцы, так как "Торпедо" очень сильная команда. Теперь надо СКА с "Динамо" "нахлобучить".

• Хопа!!! Не верится , что "Авангардистов" опустили. Матч не видел, кто точно знает?

• почему не верится, вполне правдоподобно - 2:1 в овере.

• и Торпедо и СКА с "Динамо" - дела давно минувших дней.

• В ответ на: очему не верится, вполне правдоподобно - 2:1 в овере.
    ну это бальзам на Сердце моё.

• После длительной серии проигрышей (что то сильно сказываются на Сибири перерывы в чемпионате) Сибирь дома победила Витязь 5:2. Борьба сейчас идет - кто с кем будет играть в плей-оффе.

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (28.01.16 09:31)

• В ответ на: сильно сказываются на Сибири перерывы в чемпионате
    Скорее перерывы в финансировании.

• Сибирь играет против Медвежчака. Второй период. Счет пока 1:0.

• Заканчивается второй период. Сибирь ведет 4:0 , но уж слишком много удалений.

• Домашняя игра Сибирь-Медвежчак. Сибирь победила со счетом 6:0!!! Очень здорово!!!

• Не игра а сплошной валидол :хммм: Но все же домашняя победа Сибири над Слованом 3:2 !!!
    Третья шайба Шалунов забросил в меньшинстве. Очень много удалений у Сибири.

• Эмблема не плоха, но темновата, и что-то смутно мне напоминает вроде Советской копейки с обратной стороны. Конечно, я , не прав, но эмблема должна быть светлее и радостнее (имхо)

• В ответ на: Скорее перерывы в финансировании.
    Эт точняк! :respect: Воспитанник "Трактористов" Шалунов скорее всего уйдёт либо в команду побогаче, либо в НХЛ и с чем останемся? Своих-то забивал нетути, нет Тарасенок. А может и есть, да мы не знаем.

• В ответ на: Домашняя игра Сибирь-Медвежчак. Сибирь победила со счетом 6:0!!! Очень здорово!!!
    Действительно так! :respect: Особенно учитывая то, что "Медвежчак" очень часто побеждал "Сибирь", правда вот и "Кузня" их разгромила", видимо тоже "Медвежатам" не платят.

• Победа над "Слованом", не испытывающим проблем в финансировании , это серьёзный успех. МА-ЛАД-ЦЫ "Сибирь".

• Трое игроков Сибири приглашены в национальную сборную - Игнатович. Шумаков, Шалунов.

• это в честь чего он скорее всего уйдет? Ну может вы и не знаете, а мы то знаем про забивных.

• Проиграла вчера Сибирь в Казани Ак-Барсу 1:2 .Уж слишком много было удалений. А свои возможности в большинстве реализовать не смогли. Впрочем вчера проиграли все лидеры Восточной зоны - Авангард и Металлург Магнитогорск.

• Авангард -Сибирь, играли вчера в Омске. Счет 2:3 Сибирь победила в овертайме.

• Толку то..в основное побеждать надо было...теперь всё равно с 3-го в плов выходим..

• Вчера Сибирь сыграла последнею игру регулярного чемпионата 2015-2016. Выиграла дома 3:0 у Металлурга из Новокузнецка. Жесткая получилась игра и очень много удаления. В результате 3 место в Восточной конференции и 105 очков. Плей-офф Сибирь будет играть с Адмиралом.

• На Западе плей-офф начался. Итоги первых игр : ЦСКА-Слован 2:0, Йокерит - Торпедо 4:6, Сочи -Динамо М. 1:4 . Локомотив в овертайме победил СКА 3:2

• Первая игра в плей-офф Сибири и победа со счетом 4:2 у Адмирала. Много правда было удалений. Авангард выиграл у Нефтехимика со четом 2:1 .

• Вторые игры плей-офф в Западной конференции. Локомотив-СКА 2:3 и счет в серии 1:1, ЦСКА в дополнительное время выиграл у Слована 3:2 и счет 2:0 в серии. Сочи поиграло дома вторую игру Динамо М 2:3 и счет в серии 0:2 в пользу Динамо. Йокерит выиграл у Торпедо 4:3 и счет в серии 1:1.

• Восточная конференция, вторые встречи. Сибирь выиграла у Адмирала 4:0. Счет в серии 2:0. Авангард выиграл у Нефтехимика 4:2 . Счет в серии 2:0. А на Урале игры еще идут. Магнитка пока выигрывает у Автомобилиста 1:0, а Салават Юлаев у Ак-Барса выигрывает 3:2.

• Западная конференция. Плей-офф. ЦСКА в гостях выигрывает у Слована 2:1 и ведет в серии 3:0. Динамо М дома побеждает Сочи 3:0 и с таким же счетом ведет в серии. СКА выигрывает дома у Лока 3:0 и счет в серии 2:1 в пользу СКА. Торпедо победил дома Йокерит 1:0. Счет в серии 2:1 в пользу Торпедо.

• Восточная конференция. Сибирь выигрывает во Владивостоке у Адмирала 3:1 и ведет в серии 3:0.
    Аавангард в гостях выигрывает у Нефтехимика 2:1 . Счет в серии 3:0.
    Автомобилист дома проигрывает Магнитке 0:6 и счет в серии 2:1 в пользу Магнитки.
    Ак-Барс дома выиграл у Салават-Юлаева 3:0, но в серии пока проигрывает 1:2.

• Вчера в Западной конференции две команды уже прошли в полуфинал. Динамо М. выиграла у Сочи 1:0 в овертайме (4:0 в серии) , а ЦСКА у Слована 3:1 (4:0 в серии). Торпедо дома выиграло у Йокерита в добавочное время и счет в серии 3:1.. СКА 1:0 выиграло у Локомотива (счет в серии 3:1). Сибирь сегодня во Владике проиграло Адмиралу 0:2 (за минуту до конца пропустили в пустые ворота вторую шайбу) . Счет в серии стал 3:1 и все будет решаться в нск.

Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.03.16 07:33)

• Две игры в Западной конференции. СКА в гостях выиграл у Локомотива 0:2 и прошел дальше в плей-офф (счет в серии 4:1). Йокерит дома побелил Торпедо 3:2 и борьба между ними продолжится (счет в серии 2:3 в пользу Торпедо).

• Сибирь дома победила Адмирал со счетом 4:0 и вышла в следующий этап плей-офф. Счет в серии 4:1. Теперь, как и Авангард, который свою серию с Нефтехимиком закончил со счетом 4:0, ждет кто же ей достанется в соперники. А там все еще не ясно. Магнитка выиграла у Автомобилиста 4:2 и повела в серии 3:2. Ак-Барс в гостях выиграл у Салават Юлаева 4:3 и теперь счет в серии 3:2 в пользу Салават Юлаева.

• На Западе завершился первый круг плей-офф. Торпедо выиграло у Йокерита и прошло во второй круг. Теперь ЦСКА будет играть с Торпедо, а СКА с Динамо М.

• Определился соперник Сибири по второму кругу плей-офф. 8 марта Сибирь будет играть в Магнитогорске с местным Металлургом. А вот кто будет соперником Авангарда еще не ясно. Ак-Барс победил Салават Юлаев 8:0 и сравнял счет в серии 3:3.

• 8 марта в 18.00 для многих женщин праздник закончится. Мужчины усядутся перед телевизором и включат хоккей.

Felis Manul. Since 2002

• Определился соперник Авангарду. Им стал Салават Юлаев победивший Ак-Барс со счетом 3:2 .