19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Кто-то же должен был это сказать общественности футбольной, да и не только. Искренне рад, что есть у нас ещё такие люди в футболе и России! :respect:
    Леонид Слуцкий: Я бы пожизненно дисквалифицировал руководство «Кубани»!
    web-страница

    Выдержка из интервью:" — Я крайне возмущен увольнением Гончаренко — как самим фактом, так и тем, как это было обставлено! — начал Слуцкий. — Вы знаете, у нас в футболе можно применять санкции к футболистам, тренерам. Но, к сожалению, мы не можем дисквалифицировать руководителей клуба — например, запретить им пожизненно заниматься футболом. Если бы такая опция существовала, первыми бы понесли наказание боссы «Кубани».

    Более абсурдного, волюнтаристского, хамского поступка по отношению к человеку, который верой и правдой служил команде, просто невозможно придумать."

  • неправ Леня!
    первой должна быть пожизненно отстранена от футбола Смородская со всей своей родней

  • В ответ на: неправ Леня!
    Прав! Он поставил общую проблему с примером, а Вы перевели в частную плоскость.

  • Ещё раньше похожая ситуация произошла с Леонидом Кучуком, с ним поступили ещё жестче, просто не пустили на тренировочную базу. Я бы вместо Капелло поставил любого из этих тренеров, уверен что результат был бы не хуже. Кучука вообще считаю одним из лучших тренеров Российской премьер-лиги за последнее время.

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • Как я слышал, для игроков Кучук не авторитет, и" сдадут" они его в любой момент (ИМХО).

  • В ответ на: Как я слышал, для игроков Кучук не авторитет, и" сдадут" они его в любой момент (ИМХО).
    Он не авторитет только для Бусуфа и Диара, но вспомни как к нему относились фанаты Локомотива. Если бы не цензура я бы написал какие речёвки они скандировали в честь тренера

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: Прав! Он поставил общую проблему с примером, а Вы перевели в частную плоскость.
    Да в чём Слуцкий прав-то, работая у главного интригана российского футбола Гинера. Пусть спросит как он чемпионства покупал. Я отлично помню уродско-костоломный ЦСКА 2002-2003-2004 годов.

    Кубань - частный клуб Мкртычана(по моему). захотели-погнали.
    Закладывай в контракт большие отступные. Хотя сам Гончаренко производит приятное впечатление,но...
    Специфика работы.
    Самого Капелло 2! раза попросили из Реала и оба раза после чемпионских титулов. Мотивировка оба раза - не зрелищная игра.

  • В ответ на: Самого Капелло 2! раза попросили из Реала и оба раза после чемпионских титулов. Мотивировка оба раза - не зрелищная игра.
    Моуриньо тоже попёрли из Реала после относительно неплохого сезона. Всё потому что сливочные не показывали игру, которая подобает королевскому клубу. С руководством Реала я здесь полностью согласен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: