3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Третий год подряд сборная Новосибирской области занимает первое место в эстафете!!! Понятно прошлый годы, когда за команду бежали Вилухина и Богалий-Титовец, но и сейчас, без них новосибирские девушки (Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Яна Бабушкина и Галина Нечкасова) победили в трудной борьбе и обошли очень сильную команду из ХМАО (Виролайнен, Ефремова, Шумилова, Слепцова). МОЛОДЦЫ!!! На последнем этапе бежала за Нск Нечкасова и сумела обойти Шумилову. На очень высоком 4 месте - вторая команда из Новосибирской области! Великолепная эстафета.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот и начало нового сезона. Первый этап Кубка мира по биатлону 2015-2016 года. Сегодня Шипули с Шумиловой бегут супермикст.
    затем смешанная эстафета. За Россию бегутОльга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко, Максим Цветков.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый блин у сборной России оказался комом. Только 5 место в супермиксте и 6 место в смешанной эстафете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первая индивидуальная гонка у мужчин в нынешнем кубке мира. Те кто стрелял без промахов. те и на пьедестале. На первом месте несравненный Бъорндален!!! На втором немец Шемп с одним промахом и на третьем - отлично стрелявший Волков!!! Первая. пусть и бронзовая медаль у России!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неудачно наши девушки вчера стреляли, да и бежали не спеша:хммм: Лучшая из наших Подчуфарова с 3 промахами на 25 месте, Шумилова - 28 (2), Юрлова - 48 (4), Виролайнен - 49 (4), Никулина - 86 (7 промахов). Первое место у итальянки Доротеи Вирер с безошибочной стрельбой, на втором француженка Мария Дорен-Абер (2), н третьем - украинка Подгрушная.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: