98,9118
−0.6491
  • В ответ на: т к 5 место уже есть
    Ну как есть - оно с тем же успехом "пока есть". :миг:

Ведь даже у Спартака-2 столько же очков, у Волгаря на 2 очка меньше, но есть игра в запасе, Тюмень на 3 очка (1 победу) отстает.
    Т.е. если допускать, что Сибирь может подняться выше, то она и опуститься ниже может.

• Выше сложнее, Факел на 4 очка выше нас

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Сибирь довольно неожиданно крупно победила Луч-Энергию на её поле 3-0!

• В итоге можем опять на 6 место упасть если свой матч выиграет волгарь

• Волгарь выиграл у Спартака 2 и поднялся на 5 строчку, мы на 1 балл отстаем, следующая последняя домашняя игра дома против СКА, нужно в этом году подняться на 4 позицию, отстаем от Факела на 4 очка, они сегодня Шинник обыграли

• Вторая подряд победа 2-1 над СКА, и на 6 месте так и остались, все конкуренты как назло очки не потеряли, в первом круге со СКА сыграли 1-1, что лишило нас первого места, 29 года последний матч в этом году против Сокола на выезде

• Ну, от 4-го места всего 1 очко - повезло, что Факел слегка притормозил.

• Только вон на Житнева уже Амкар с Томью глаз положили. :улыб: Если уйдет зимой - шансы Сибири на плей-офф резко упадут.

• Зато Волгарь всех выигрывает в последние 5 матчей, но у нас с ними преимущество по личным, 1 тур 1-1 в гостях

• Очень надеюсь что не уйдёт, а поможет Сибири выйти в пл, даже напрямую, со всеми конкурентами ещё играть , сыграли только все матчи с Енисеем, Тюменью и СКА

• Последняя игра в этом году, с Соколом на выезде, в первом круге проиграли 1-3

• Во втором тоже -2 - 0:2.
    Остались на 6-м - от 4-го всего 1 очко пока (Волгарь еще не сыграл с аутсайдером Байкалом), но и снизу тоже подпирают - Спартак-2 в 2 очках, Тюмень в 5 при 1 игре в запасе (т.е. по потерянным тоже 2 очка).

• Спартак 2 хорошо что с Тюменью вничью сыграл, 38 очков осталось , но все конкуренты кто выше нас проиграли, упустили такой шанс догнать Томь, Факел, Арсенал, Сокол оказался неудобным соперником, суммарно 1-5 проиграли 2 матча

• Волгарь сейчас чтобы не выиграл у Байкала, уже 1-1, Енисей помогли нам обыграв Факел, Тосно Томь 3-1 неожиданно, Газовик вообще всех подряд выигрывает 4-1 у Арсенала

• :eek: Байкал проиграл и мы на 6 место, Факел на 5, но Волгарь выше, им ещё между собой играть, Спартак 2 пусть всех выигрывает (кроме Сибири) т к в пл не выходят

• Сегодня продолжается сезон фнл, Сибирь принимает в манеже Волгу, в первом круге уступили в упорной борьбе 2-1

• Вчера уже был матч, Спартак 2 обыграл Луч и обогнал нас на 1 очко

• Проиграли 1-2, Дышеков на 78 мин отыграл 1 мяч, время было уйти от поражения, 2 раза проиграли Волге 2-1, 16.03 Валера приедет, в первом круге в Армавире проиграли 2-0

• В ответ на: Валера приедет, в первом круге в Армавире проиграли 2-0
    А Валера щас уже совсем не тот, что в первом круге. :злорадство: Томь вон еле отползла 1:1.

• Перерыв пошёл на пользу торпедо, Томь никакая, сильны арсенал, волгарь, факел, нужно догонять их и занимать 2 место

• В ответ на: Томь никакая
    Ага, а идет на втором месте с отрывом от 3-го в 4 очка.:улыб:
    Показать скрытый текст
    Это как в старом анекдоте.
    Мужик идет, видит другой мужик с бараном в шахматы играют. :eek:
    Мужик - ничеси, че прям с бараном играешь в шахматы? Ну да, третью партию вот уже начинаем.
    И че, как он играет? Да баран он и есть баран... А счет какой? 1:1. :biggrin:
    Скрыть текст
    В ответ на: нужно догонять их и занимать 2 место
    В 4-ку макс прорваться - 7 очков от Волгаря есть. И то сложно будет. Если вон дома всяким Волгам проигрывать.

• Со всеми кто выше ещё играть, в первом круге обыграли Томь, арсенал, ничья с волгарем, так что все реально, а второе место есть шанс, нужно пользоваться

• Против Валеры сегодня

• Уверен что выиграем, с крупным счётом, нужно занимать 2 место, шансы хорошие, тем более сегодня 1 и 2 место играют, 3 и 4, очки все потеряют

• Похоже владельцы валериной команды не только в обновление состава "вложились". :biggrin:

3 пеналя в гостевом матче!! :шок: Причем два на 86-й и 91-й минутах.
    Напоминает известный матч Спартак-ЦСКА с тем же счетом, но там было только 2 пеналя.

• Ещё и Балтике проиграли 3-1, без половины основного состава

• по ходу еще от Армавира не отошли.
    да и играть в полузащите совсем тяжко.

• вообще, если посмотреть на игры этого года, нет ощущения, что в стыки хотят...

• И вчера ещё 0-0 с аутсайдером сыграли

• 3-0 от Спартака 2 :eek:

• Повезло что ещё не проиграли Факелу, с такими результатами уже не от нас зависит попадем в стыки или нет

• Ого Сибирь разделывает Байкал! :eek:

• Из минуса вышли по мячам, +4 теперь, Томь проиграла дома неожиданно Лучу 0-2, ещё 8 туров, так что бороться до конца))

• Следующий матч тоже дома с Зенитом 2, в первом круге сыграли 3-3, отыгравшись вконцовке

• В ответ на: бороться до конца))
    Оптимист. :biggrin:

• судя по количеству набранных очков в ЭТОМ году, Сибирь не хочет в стыки.
    :dnknow:

• За Армавир отыгрались что ли?!
    :biggrin:

• сегодняшний тур оказался самым не предсказуемым!
    :live:

• Ещё 8 матчей, помню прошлые 2 сезона, очков и того было меньше

• Валера обыграл Волгарь, Томь дома проиграла, Газовик и Арсенал тоже дома не выиграли

• Выиграли 2-0 у Зенита 2, 49 баллов, разница +6

• Вот непонимаю, как можно очень хорошо играть в 1 тайме, ведя 0-1, в итоге проиграть 3-1 с Арсеналом, 2 тайм как будто установка -проиграйте :зло: :зло:

• Не, ну так то Арсенал явно сильнее. Он вообще щас на ходу - побеждает накатом, Томь обошел за 2-е место.

А насчет вести в счете и проиграть - ну Спартак вон Зенит в 1 тайме делал под орех, а по итогу разгромное поражение. Или Мордовия в 1 круге ЦСКА 3:0 обыгрывало, и проиграли 4:6.

• 2.05 с Тосно дома, в первом круге выиграли 1-0

• 1-2 проиграли( хотя вели в счёте, конкуретны очки теряют, сами виноваты что не пользовались, теперь можно в своё удовольствие играть

• Да они весь сезон в свое удовольствие играют. :biggrin: Нет у города денег на команду ПЛ. Даже на в сто раз более успешную и популярную хоккейную команду, где каждый матч аншлаги, и то деньги не наскребают.
    А на футбол ходят 1,5 тыщи человек... ну их и пустили в свободное плавание (как наш рубль).

• А как же яркие победы например над Томью, Арсеналом в первом круге?

• Так игра в свое удовольствие не отменяет возможность и реальность побед над сильными соперниками. :dnknow:
    Наоборот - нет груза ответственности, можно победить любого. А можно и проиграть любому.

Я про то, что руководство не ставило задачи по выходу - не напрягало, не проводило усиление. Махнули рукой - пусть играют, как играют.

• Игра была зрелищная, но не повезло откровенно.
    Хотя по играм в этом году, очевидно Сибирь бросила играть на результат.