−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всем привет! Уже второй этап прошел. Запускаем топ сезона!
    Уж очень разнонаправленные были сегодня эстафеты!
    Всех с первой победой в сезоне!
    :appl:

  • и с антирекордом у женщин.

  • Итальянский этап для наших вышел очень удачным, особенно у женщин:улыб: Три старта - два золота и две бронзы!!! Важна бронза в эстафете. Хоть было 9 промахов. но соперницы стреляли не лучше. А ходом Юрлова была хороша и Подчуфарова дотерпела свой последний этап.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канадский этап. Спринт. Мужчины
    1. Мартен Фуркад
    2. Антон Шипулин
    3. Зимон Шемп
    Лидеры отстреляли без промахов. У Гараничева один промах и он десятый, Цветков без промахов но ходом сильно отстал и только 20, Волков без промахов но только 22, Малышко (3) - 40, Слепов (4) - 45.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канадский этап. Спринт. Девушки
    Те, кто бежал среди первых, попали в очень сильные порывы ветра и в результате в пятерки лучших почти нет лидеров, а больше тех, кто стартовал в середине гонки.
    1. Подгрушная (Украина) - без промахов;
    2. Гузик (Польша) - без промахов
    3. Доротея Вирер (Италия) - 1 промах.
    На четвертом месте - Хойниш (Польша) на пятом - Байба (Латвии).
    Наши: Виролайнен (2 промаха) - 12, Шумилова (2) - 21, Акимова (3) - 23, Почуфарова (3) - 31, Юрлова (4) - 60

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (06.02.16 12:50)

  • В масс-старте канадский этап, мужчины. Гараничев на финише 15 (шесть промахов), Шипулин (6) - 17, Слепов (5) - 22, Малышко (6) - 27, Цветков (6) - 29 , На первом месте Виндишь (Италия), на втором - Доль, на третьем - Фййон-Майе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера в эстафетах на канадском этапе Кубка Мира не бежали Гараничев, Шипулин и Юрлова. Тренеры решили поэкспериментировать. В супермиксте Волков и Подчуфарова выжали все что могли, но даже хорошая стрельба не позволила им занять место на пьедестале. Только четвертые. А в смешанке экспериментальный состав ходом был лучше всех, но уж больно много промахов и штрафной круг:хммм: В результате только 8 место:(

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (08.02.16 11:47)

  • Американский этап Кубка мира. Мужской спринт. На первом месте младший Бё, на втором - Шипулин и в 1 секунде от него Мартен Фуркад (третий). Поварницын с 2 промахами на 28 месте, Цветков (1) на 43, Малышко (3)- 45.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У девушек в спринте все хуже. На первом месте Соукалова, на втором Сьюзен Данкли, на третьем Кристина Гузик. Из наших Юрлова с одним промахом на 12 месте, Подчуфарова отстреляв на ноль только 16, Акимова (20) - 37, Шумилова (2) - 39, Виролайнен (3) - 40.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мужская гонка преследования. Наши только двое бежали - Шипулин и Поварницын. Пробежали неплохо. На первом месте Мартен Фуркад, на втором - младший Бё и на третьем - Шипулин. Поварницын с 28 места поднялся на 10ю

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Морозная эстафета на этапе кубка мира в США. Только четвертые наши мужчины в эстафете. Волков на первом этапе что в стрельбе занервничал и отстал от лидеров. На втором этапе неплохо пробежал Поварницын и просто молодец Малышко. А Цветков и ходом уступил и стрелял неточно. В результате сборная Норвегии - первая, Франции (без Мартена Фуркада) - вторые и немцы - третьи. Еще чуть чуть и нас бы обошли американцы. Про женщин лучше и не писать ничего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И на счет девушек я был не совсем прав. Да, Акимова многим уступила и передала Юрловой эстафету только 7. Но Юрлова просто летела по лыжне и пуст стрельба была не идеальной, но свой этап она Подчуфаровой передала первой с небольшим разрывом. А Подчуфарова . как и Цветков, просто умирали на лыжне, хотя со стрельбой все было не так плохо. И у Шумиловой был шанс быть на пьедестале. Но два штрафных круга на стрельбе стоя все перечеркнули:хммм:Только седьмые:хммм: На первом месте Чехия. вторая Украина и третья - Германия. Все былдо так хорошо до последней стрельбы Шумиловой:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чемпионат Европы. Первый день Две эстафеты - супер-микс и смешанная. В супер-миксте бежали Бабиков и Виктория Сливко. Виктория бежала быстро и стреляла отлично. И сразу наши начали отрываться от соперников. И лишь на последнем этапе когда Бабиков уже шел в 40 сек от преследователей, он допустил два промаха на лежке и две на стойке. Но все равно на финише он был первым с 30 отрывом от шедших на 2 месте немцев. Норвежцы на третьем месте. А в смешанке все решилось на финише. На первый этапе за сборную Россию бежала Загоруйко. Неудачная стрельба, ходом была не быстро и свой этап она передала Якушевой только 10. И начали наши потихоньку отыгрывать. Сначала Якушева а потом Елисеев. На последнем этапе бежал Гараничев. Этап ему передали четвертым. И Гараничев ходом и стрельбой показал уровень первой сборной России. После стрельбы стоя ушел вторым сразу за словаком. И все решилось на финишной прямой где Гараничев был быстрее. Два золота в первый день:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женский спринт. Увы сегодня весь пьедестал немецкий. На первом месте - Надин Хорхлер, 2 - Каролин Хорхлер, 3 - Анника Кнолль. Лучшая из наших Анна Щербина - 4 место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но у мужчин все сложилось в спринтерской гонке гораздо лучше для нас. На первом месте Гараничев с одним промахом. на втором - норвежец Лабелунг, на третьем - Бабиков.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В гонке преследования первым финишировал Бабиков. вторым Гараничев а третьим - Граф. У женщин лучшая из наших Загоруйко проиграла на финишной прямой борьбу за третье место. На первом месте у женщин Скардина, вторая - Каролин Хорхлер, третья - норвежка Тандреволд.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В масс-старте Гараничев не бежал, а без него что то получилось только у Бабикова. На трех рубежах у него стрельба была идеальной и он потихонечку вышел в лидеры. Но на последней стрельбе стоя он ошибся, а Граф и Сокуп стреляли метко и ушли вперед На дистанции Бабикова обошел Илиев. Так и финишировали на первом месте Граф, на втором Сокуп, на третьем - Илиев. У девушек в масс-старте на первом месте Кумер, на втором Фиалкова и на финише норвежка Тандреволд снова обошла наших Якушеву (4) и Загоруйко (5) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чемпионат мира. Смешанная эстафета. У нас бежали Шумилова, Юрлова, Гараничев и Шипулин. Шумилова начала неплохо, но очень медленно стреляла лежку и начала отставать. А стоя. когда оставалось закрыть одну мишень, пошли промахи и Шумилова ушла на круг. На финише своего этапа она была только 18 и отставала 1 мин 30 сек. Как ни пытались Юрлова, Гараничев и Шипулин сократить этот разрыв, но это им не удалось, да и каждый еще промахнулся, а лидеры не промахивались. В результате на первом месте Франция. на втором Германия и третье у Норвегии. Наши только на седьмом месте

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И мужской спринт, увы не наш. На первом месте Мартен Фуркад, на втором Бъорндален, на третьем - Семенов (Украина). Из наших лучший - Гараничев с одним промахом - шестой. Бабиков без промахов только 23, Цветков с одним промахом - 42, Шипулин (2) - 45.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У женщин все еще хуже:хммм:В итоге на первом месте Тирил Экхофф (Норвегия) , на втором - Мари Дорен-Абер, на третьем с одним промахом Лаура Дальмайер. Наши Юрлова с одним промахом на 19 месте, Акимова (1) - 28 место, Виролайнен (2) - 38 , а Подчуфарова (2) только на 65 месте и соответственно в гонку преследования она (наш лидер женской команды) , увы не попадает

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увы, и сегодня не наш день:хммм:. Хотя соперники давали возможность приблизиться. У Мартена Фуркада 3 промаха, у Бъорндалена - 2 . Но у Шипулина и Гараничева в самый напряженный момент что то не получалось и они то же мазали. В итоге золото у Мартена Фуркада (финиш с флагом), серебро - Бъорндален, бронза у Свендсена. У Шипулина один промах на стойке последней и он отыграв 35 мест финишировал 9, а Гараничев с 4 промахами - только 11.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У девушек еще хуже. Золото у Дальмайер, серебро у итальянки Вирер, бронза - Дорен-Абер. Ну а у нас лучшая Юрлова - 21 место (3 промаха), Акимова - 26 место, Виролайнен (5) - 37. Шансы на эстафету у наших очень проблематичны. При Пихлере бежали лучше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увы, приехал когда половина гонки уже прошла. Но на финиш призеров посмотрел. Правда среди призеров наших нет Впереди - Франция. На первом месте - Дорен-Абер (1 промах), на втором - Мари Бесконд (1 промах), на третьем с 2 промахами Лаура Дальмаер. Из наших лучшая Юрлова с одним - только 11:хммм: Остальные наши в третьем и четвертом десятке . Загоруйко (2) - 25, Шумилова (2) - 35, Акимова (3) - 39, Виролайнен (4) - 49:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Индивидуальная гонка у мужчин 20 км. Первый на финише снова Мартен Фуркад с одним промахом. на втором Ландертингер (Австрия) и на третьем - Симон Эдер (Австрия) . Из наших лучший Гараничев (2) - на восьмом месте, Шипулин (2) - 14, Волков (3)- 39, Малышко (5) - 64:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женская эстафета. На первом этапе за Россию бежала Акимова. Бежала неплохо. Стреляла точно, но вот на середине этапа упала на спуске и ей пришлось догонять. Свой этап Акимова передала Загоруйко с опозданием от лидеров в сек 30. Загоруйко стреляла отлично, но ходом уступала и передала свой этап 12 с отставанием 40 сек. На третьем этапе бежала Виролайнен. Лежа отстреляла отлично и чуть сократила отставание, а вот стоя стреляла отвратительно и зашла на 2 штрафных круга. Бежавшая на последнем Юрлова ничего не могла сделать и финишировала на 11 месте. Золото у сборной Норвегии, серебро у Франции, бронза - Германия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (11.03.16 22:10)

  • Мужская эстафета. Падение Цветкова и хоть он стрелял отлично, но передал свой этап 11 в 25 сек от лидеров. Гараничев начал догонять, сократил разрыв после удачной стрельбы лежа до 18 сек, но стоя, когда осталось закрыть 1 мишень синдром "Гараничева" показал себя во всей красе. Не смог Евгений поразить его и зашел на круг. После этого отставание стало больше минуты. Бабиков - два доп. патрона на лежке и очень сильно отстал ходом. У Шипулина также два доп. патрона на лежке. Догнать лидеров было бесполезно. Золото в эстафете мужской у сборной Норвегии, серебро - у Германии и неожиданная сенсация - бронза у сборной Канады. У наших шестое место:хммм: Провальный чемпионат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женский масс-старт. Подчуфарову сняли тренеры и Юрлова бежала одна. Стреляла она хорошо , но ходом отставала и каждым кругом ей все труднее было держаться за лидерами. И это сказалось на последней стрельбе стоя . Промах и она только 13. На первом месте уверено финишировала т Дорен-Абер, а Дальмайер на последних метрах обошла Мякяряйнен.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Провальный чемпионат мира. У сборной России нет наград и даже в 5 не попадали. Последняя надежда была на мужской масс-старт, но два промаха у Шипулина и в итоге он только 9 . У Гараничева 4 промаха и он в самом конце списка. Бабиков - 16. Ну все решилось на последней стрельбе и на лыжне. Младший Бё убегает на финишной прямой от Мартена Фуркада и завоевывает свое второе золото на этом чемпионате. У Фуркада только серебро, а у Бъорндалена - бронза

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, ЧМ конечно прошел на славу!
    :зло:

  • Этап кубка мира в Ханты-Мансийске. Женщины, спринт. И домашние стены не помогли. Лучшая из наших Акимова отстрелявшая на ноль, но увы только 12. Загоруйко (1) - 18, Виролайнен (1) - 20, Юрлова (2) - 32, Шумилова (1) - 35, Щербинина (2) - 62. Слепцова (2) - 67. На первом месте Кайса Мякяряйнен с одним промахом, на втором - Соукалова, на третьем - Олсбю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мужчины выступили в Хантах в спринте еще хуже. Лучший из наших Слепов с 3 промахами - 23. Волков (1) - 24, Гараничев (2) - 29, Цветков (2) - 43, Шипулин (1) - 44, Малышко (5) - 54, Пащенко (3) - 55, Елисеев (2) - 57. Отличный результаты:хммм: . Ну а первым пришел на финиш - Эберхард (Австрия) , на втором месте - Зимон Шемп, на третьем -Пайффер .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отличная гонка-преследования получилась. Все решил последний круг и ногами быстрее всех была Кайса Мякяряйнен. Только на финишной прямой выяснилось кто будет второй и третьей. На втором месте Дорен-Абер и на третьем месте Вирер. Лучшая из наших Акимова с двумя промахами уступила две позиции и была только 14, Юрлова (1) - 18, Загоруйко с 5 промахами - 28, Виролайнен с 5 промахами - 36, Шумилова (3) - 39. Как раз уровень нашей сборной женской. Кто в резерве будем смотреть на чемпионате России, что продет на следующей недели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И у мужчин наших не получилось ничего в гонке преследования:хммм: Вроде хорошо шел Гараничев, но промазал дважды на стойке и только 14 завершил дистанцию остальные наши выступили еще хуже - Шипулин с 3 промахами - 20, Слепов с 4 - 27, Волков с 3 - 31, Малышко с 3 - 33, Елесеев с 1 - 35, Пащенко с 3 - 40, Цветков с 2 - 44. Ну а первым пришел на финиш Шемп, вторым был младший Бё, который обогнал Шипулина в общем зачете. На третьем месте Лессер.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Из-за сильного ветра оба масс-старта в Ханты-Мансийске отменены. Сезон закончился.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончился сезон, так же грустно, как и прошел...
    :хммм:

  • Еще чемпионат России впереди:улыб:Будем болеть за сборную Новосибирской области, особенно за женскую команду в эстафете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чемпионат России женский спринт. На первом месте Юрлова с одним промахом, на втором - Шестирикова с 1, на третьем - Шумилова. Болеем за наших , девушек из Новосибирска. Никулина с одним промахом - на четвертом, Нечкасова (3) - на девятом, Алексешникова (3) - на 15, Ольга Вилухина (1) - на 16 месте. Бабушкина (3) - на 19, Евсюнина (3) - 21. Неплохо , есть из кого выбрать на эстафету.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В мужском спринте на чемпионате России победил Антон Бабиков с одним промахом. На втором - Волков (1), на третьем - Корастылев стрелявший под ноль. Слепов (3) - четвертый, Малышко (3) - пятый.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не побежала Юрлова гонку преследования , этим воспользовалась Анна Никулина (Нск). Хорошо отстреляв она с 4 место поднялась на первое. На втором месте Загоруйко, на третьем - Шестерикова (обе из Тюмени) . Остальные наши - Бабушкина на 8 месте, Ольга Вилухина на - на 9 месте, Нечкасова - десятая, Евсюнина - 22. Есть кому бежать эстафету за сборную Новосибирской области.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У мужчин золото в гонке преследования завоевал Волков, вторым был Бабиков, третьим - Черизов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чемпионат России , мужчины, масс-старт. Хорошая получилась гонка. Из сборников только Гараничев на 4 месте, а на первом месте Евгений Боярских, на втором Павел Магазеев, на третьем - Александр Бабчин. У Гараничева слишком много промахов. Правда у Слепова еще больше. От Нск области в масс-старт никто не попал. Через 40 минут женская эстафета и будем болеть на новосибирскую команду, которая уже 4 года не отдает первое место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Юрлова на 1 этапе сделала всех, Никулина (Нск) передала этап третьей с 15 сек опозданием.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бабушкина обстреляла отлично , но Акимова сильнее на лыжне и пока впереди. Так и идут вдвоем. Остальные соперницы в 1 минуте. На третий этап от Нск бежит Галина Нечкасова. Яна Бабушкина передает ей эстафету второй .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лежа Нечкасова отстреляла лежку отлично и ушла первой , далее идет спортсменка из Приволжского федерального округа , а на третьем Виролайнен с большим опозданием.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но на стойке Нечкасова уходит на штрафной круг:хммм:. И увы, наши идут на втором месте:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На четвертый этап первой уходит Кайшева из Приволжского федерального округа, второй бежит Ольга Вилухина за Нск с отставанием 29 сек. Слепцова бежит третье ха ХМАО.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женский масс-старт. Была надежда что кто-нибудь из Нск спортсменок сможет подняться на пьедестал, но увы лучшая из наших Никулина хоть и стреляла хорошо, но ходом была не быстра и только на пятом месте. На первом месте - Загоруйко, на втором - Аввакумова , на третьем - Миронова. Нечкасова с 3 промахами - 13, Евсюнина с 4 промахами - 17.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отличным шоу в Тюмени закончился биатлонный сезон 2015-2016. Молодцы организаторы, молодцы спортсмены!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отличное шоу!
    :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: