• Наши выстояли, а Кузня победила в овертайме Адмирал.

• Универсиада. Хоккей, мужчины. Россия-Латвия. Второй период. 2:0

• Латыши сровняли одну шайбу. Счет стал 2:1.

• Наши забили Счет стал 3:1

• Игра закончилась Россия-Латвия 7:1

• Универсиада, биатлон, женский спринт. На домашней трассе представительницы Казахстана стараются показать на что они способны. Вот и в спринте на первом месте сегодня Галина Вишневская. на втором украинка Яна Бондарь и лишь на третьем Анастасия Егорова. Куклина (1) - пятая, Шестерикова (1) -10, Смирнова (0) - 11, Павлова (1) - 13. Много наши проигрывают на лыжне. А всего на данный момент у России 22 медали - 10 золото, 8 серебро и 4 бронза. У сборной Казахстана 9 медалей (3-2-4) и она на втором месте.

• Домашняя игра. Сибирь-Адмирал! Решающая игра для Сибири. Смотрим.

• Засчитали шайбу после просмотра! Санников забил на первой минуте:улыб:

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (02.02.17 17:36)

• Еще одна шайба, но Артюхин в зоне ворот и шайба не засчитана.

• Глухов подставил шайбу и счет в начала 2 периода становится 2:0 !

• Окулов забивает третью шайбу. Счет Сибирь-Адмирал становится 3:0

• Заигрались сибиряки и пропустили шайбу:хммм: 3:1

• Опять долго судьи решали , но шайбу засчитали 4:1 , а Авангард выигрывает у Кунь-Луня.

• Удаление у Адмирала и Сибирь забрасывает 5 шайбу. Счет за 3 минуты до конца игры становится 5:1 в пользу Сибири.

• гооооооооооол

• Проиграть дома Амуру:хммм: 1:3 Видно не хотят играть в плей-офф нынче:хммм:

• Универсиада биатлон смешаннаяэстафета. Вишневская и Усманова свою часть эстафеты провели великолепно '1'5 минуты привезли идущей вторыми нашей сборной. Казалось что золото у Казахстана но наши парни оказались сильнее а казахи мазали на рубеже. В итоге Россия золото, Казахстан _ серебро, Украина - бронза.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• В Южной Корее проводится этап Кубка Мира по лыжам. Правда сильнейшие туда не поехали - кто бегает на чемпионате Швеции и Норвегии, кто готовится к чемпионату мира. Но от этого ценность побед на этапе Кубка мира не уменьшается. Ну и наши стараются. Вчера была победа Петра Седова на 30 км, сегодня в командной спринтерской гонке победила команда России 1, а вторая наша команда стала третьей. Правда у девушек не так все хорошо как у парней - только седьмые.

• Биатлон. Чемпионат мира. Сегодня спринт мужчины, а вчера был женский спринт. Золото у чешки Коукаловой, серебро у Дальмайер, бронза у Шевалье. Лучшая из наших экстренно заменившую Глазырину Услугина. Она на 15 месте, Акимова (1) - 16, Старых (1) - 24, Слепцова (1) - 33. Бывшая наша, а теперь кореянка Фролина - 18, сестра Шипулина Кузьмина (1) - восьмая.

• Думала уже - куда Вы пропали, сводок с чемпионата нет.
    Пошла мужиков смотреть. С Фуркадом и нашими как-то некрасиво всё нынче...

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Меньше нашим нужно проявлять эмоций вне с соревнований. А то они их так захлестывают, что на стрельбище потом мажут Вот и вчера победил в спринте Долль, на втором - Йоханнес Бё, а на третьем Фуркад с 2 промахами. Лучший из наших - Гараничев (1) на 10, Шупилин (3) - 21, Бабиков (3) - 49, Цветков (3) - 69 и не попал в гонку преследования.
    Хотя шанс есть. Дарья Домрачева сегодня стартовавшая 28 стала второй, а Ирина Старых с 24 места переместилась на 4. Но для этого надо стрелять без промахов. Первая же в гонке преследования у женщин финишировала Дальмайер, третья - Коукалова. Акимова с 3 промахами только 18, Слепцова (2) - 24, Услугина (4) - 39.

• Как и Старых, Шипулин только четвертый. На первом - Мартен Фуркад, на втором - младший Бе а бронза у мужа Домрачевой:улыб:

• В Кубке Федерации на стадии первого раунда второй Мировой группы сборная России выиграла со счетом 4-1 сборную Тайбэя. В апреле команда Анастасии Мыскиной сыграет в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации.

• Сегодня Барыс играет с Сибирью. Для Сибири возможно все сегодня и решится.

• Играют гимн, а потом сазу же игра. Барыс- Сибирь. ОТС транслирует.

• Три подряд удаления у Барыса и Сибирь ведет 0:1 !!!

• Первое удаление у Сибири и Барыс сравнивает счет 1:1

• Шумакова травмируют, а судьи молчат :dnknow: Нет слов

• Трудный период, но Сибирь выстояла даже играя втроем. Впереди третий период, счет 1:1

• Только победа :appl: нашим

• Первое звено устало. Много бросков по воротам. но увы не попадает. Все что можно забили чехам:хммм: Все идет в ничей в основное время.

• Овертайм

• Удаление в Сибири. Но встреча закончилась вничью 1:1. Овертайм Сибирь будет играть в меньшинстве:хммм:

• Еще удаление и в овертайме Сибирь играет втроем против пятерых:хммм:

• Выстояли

• 1 балл набрали :зло:

• Столкнулись сами два игрока Сибири при входе в зону Сибири и пропустили шайбу в овертайме : 1:2 . Проигрыш очень глупый:хммм: Не судьба Сибири выйти нынче в плей-офф:хммм:

• При каком раскладе можно в плейофф попасть ещё?

• Еще есть варианты, но там все зависит еще и от того, как сыграют конкуренты:хммм: А победи и все зависело только от нас

• Надежда есть

• Очень маленькая и только если Сибирь победит в оставшихся встречах Югру и Автомобилист, а соперники проиграют

• Чемпионат мира по биатлону. Женщины. Индивидуальная гонка. За Россию побегут Подчуфарова, Старых, Слепцова и Акимова.

• Акимова первый стрелковый рубеж прошла без промаха. Фролина (Ю.Корея) также стреляла на первом рубеже без промаха.

• На стойке у Акимовой три промаха и все, прощай надежды на медаль.

• Фролина стойку отстреляла отлично, ну а у Слепцовой два промаха на первой лежке.