99,5797
−0.9519
  • На последний этап Устюгов ушел третьим, а наша вторая команда борется за 8 место

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Устюгов на финише не смог достать норвежца Фина Крока . Всего 0,2 сек команда Россия 1 уступила Норвегии 1 . На третьем месте Франция 1. Команда Россия 2 - на восьмом месте. Очень хорошо:улыб:

• Биатлон. У женщин масс-старт от России бежала одна Акимова. И некому было её заменить в случае ошибки. Стрельба стоя - два промаха и Акимова только 10.

• Эстафета у девушек на этапе лыжного Кубка мира не удалась, только четвертые после скандинавок (норвежек, финок и шведок), а в хоккей сборная России ведет 3:1 на Кубке первого канала во втором периоде.

• Ковальчук забросил 4 шайбу!!! Вышел со штрафной скамейки и забил:улыб: Счет 4;1

• Пропустили еще одну шайбу:хммм: Россия-Финляндия 4:2

• Второй период начался. Сибирь-Динамо Рига . Счет 1:0

• Сибирь реализовала большинство. Счет стал 2:0. Сальников забил.

• Сибирь третий период откровенно стала играть на удержание и пропустила шайбу от рижан. Счет 2:1 . Скабелко берет тайм-аут

• Еле устояли в концовке. Но победили со счетом 2:1 рижан !!!

• Сибирь - Динамо Минск. Закончился первый период. Счет 1:0 . Масса удалений, стычек, грубостей. Но не удается Сибири реализовать большинство:хммм:

• За две минуты Сибирь пропустила две шайбы от минчан. Счет становится 1:2 :хммм:

• Третья шайба забита в ворота Сибири. Красикова заменяют:хммм:

• Закончился второй период. Сибирь проигрывает дома Динамо Минск 1:3:хммм:

• В ответ на: В социальных Сетях активно обсуждается неожиданное решение организаторов матча КХЛ между командами «Слован» и «Локомотив». Дело в том, что перед началом матча для команды из Ярославля неожиданно заиграл гимн Советского Союза.

Судя по лицам российских хоккеистов, некоторые из них были удивлены, а некоторые ничего не поняли. Тем не менее никто из них подпевать не стал. Комментатор матча назвал выходку организаторов «троллингом 91-го уровня».
    Словенцы молодцы, неожиданно :biggrin:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Этап в Тюмени Россия потеряла в биатлоне и юношеский чемпионат. Но хоть команда не отстранена от соревнований.

• да идиотизм.
    МЫ на этой новости тыщ 50 потеряли. Наверное

• Домашняя игра последняя в этом году. Сибирь- Йокерит. Начинается второй период счет пока 0:0

• Закончился второй период. Счет по прежнему 0:0

• 9 минут до конца игры и счет 3:0 в пользу Сибири

• Сибирь выиграла 3:0 !!! Молодцы!

• Чемпионат Австралии 12 тур, Брисбан Роар - Вестерн Сидней 1-1, главные конкуренты потеряли очки:бебе:

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Чемпионат России по фигурному катанию идет в Челябинске. В спортивных парах и тем более в одиночном женском состав гораздо сильнее чем чемпионат Европы.

• В ответ на: .. главные конкуренты потеряли очки:бебе:
    чьи конкуренты и в чем интрига?

• В чемпионате Австралии закрутилась интрига, уже второй круг начался и результаты удивляют

• магия?

• неожиданная игра, например сейчас чемпион уже несколько туров на последнем месте, вот как объяснить?