Une Chambre Pour La Nuit.

• Шестую пропустили на контратаке:хммм: 6:2

• 6ая :зло:

• Игра закончилась Счет 6:2 в пользу СКА :хммм:

• Открытый чемпионат Австралии по теннису начался. Наши пока играют по не очень. Поиграл Кузнецов в пятисетовом поединке японцу, Хромачева уступила румынки Кристи . Правда выиграла свою встречу Вихлянцева у американки Кинг. Павличенкова выигравает первый сет у Родиной . Ведут в своих встречах Рублев и пытается отыграться Кравчук.

• Кравчук проиграл свою встречу с американцем, Рублев - выиграл. Родина сопротивляется во втором сете с Павличенковой . Хачанов начал свою встречу с французом.

• Касаткина проиграла в первом же круге:хммм: , а Кузнецова обыграла колумбийку Дуке-Мариньо в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:1. Выиграл и Хачанов. свою встречу.

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (16.01.17 13:38)

• Анастасия Павлюченкова переиграла Евгению Родину в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:2).

• Второй день на открытом чемпионате Австралии. Южный снялся проигрывая Маркосу Багдатису. Турсунов играет первый сет со Штепанеком, Веснина выиграла у Анны Богдан, Макарова в трех сетах побеждает Александрову.

• Турсунов проиграл первый сет Штепанеку, а Анна Блинкова выиграла у Моники Никулеску в трех сетах. Осталась на сегодня только игра Куличковой с Стрыцовой и Даниилы Медведева с американцем Эскобеда

• Турсунов проиграл в трех сетах Штепанеку:хммм:

• Медведев в четырехсетовом поединке проиграл американцу, а Куличкова проиграла Стрыцовой:хммм:

• Третий день на открытом чемпионате Австралии по теннису. Павлюченкова выиграла у Вихлянцевой 6:2, 6:2 , а Кузнецова у Форлис 6:2, 6:1. Скоро встреча Карена Хачанова (Россия) и Джека Сока (США, 23) а вечером -игра Энди Маррей (Великобритания, 1) – Андрей Рублев (Россия).

• Хачанов первый сет проиграл , во втором пока равенство.

• Хачанов в трех сетах проиграл Джеку Соку:хммм:
    Осталось только дождаться игры Маррей-Рублев.

• В первом сете Рублев сопротивлялся еще 3:6, а второй проиграл под ноль 0:6 :хммм:

• када там у нас следующий хоккей по расписанию?

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• 23 января в гостях Сибирь будет играть с Нефтехимиком.
    Рублев проиграл и третий сет, что впрочем и ожидалось. Англичанин ведь первая ракетка.

• Четвертый день открытого Чемпионата мира. После вчерашнего проигрыша Рублева наших парней на соревнование не осталось, а у женщин Макарова выиграла у Сары Эррани, Блинкова проиграла Плишковой , Веснина выиграла первый сет у Минелли и сейчас второй сет.

• Веснина выиграла у Минелли 6:3, 6:3

• Биатлон, Кубок мира. Индивидуальные гонки у женщин.

• Ветер, горы, особый подсчет времени в индивидуальных гонках (промах- минута) и выигрывают те, кто не промахивается. Но таких сегодня нет. 2 промаха считается за счастье:улыб: Но наши мажут очень много, или медленно бегут:хммм:

• Чемпионат Австралии по футболу, 16 тур, Мельбурн Сити - Сентрал Кост Маринерс, 15-50, стадион Aami Park

• Гонка закончилась С двумя промахами победила Лаура Дальмайер, вторая - Шевалье (1), третья - итальянка Рунгальдьер (1). Из наших лучшая Подчуфарова (2) - 8, Акимова (4) - 12, Глазырина (4) - 25, Кайшева (6) - 47, Услугина (7) - 70.

• Третий круг открытого чемпионата Австралии по теннису. Из наших в игре только девушки. Павлюченкова в трех сетах выиграла у Свитолиной. Кузнецова проигрывает в третьем сете Янкович.

• Кузнецова выиграла в трех сетах у Янкович и в четвертом круге будет играть с Павлюченковой.

• Биатлон. Кубок мира. Мужская индивидуальная гонка. Вот здесь есть шанс у российских биатлонистов:улыб: Будем смотреть .

• Гонка началась:улыб:20 км и четыре стрелковых рубежа.

• Первым из наших стрелял Гараничев и один промах на лежке :хммм:

• Шипулин первую стрельбу (лежку) отстрелял отлично.

• Шипулин после второй стрельбы первый. Идет без промахов, а все остальные наши мажут. У Мартена один промах.

• Шипулин с одним промахом после 4 стрельбы идет первым. У Мартена 2 промаха и он второй.

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (20.01.17 19:16)

• Шипулин с одним промахом на 41 сек обогнал Мартена Фуркада у которого 2 промаха. Третий пока Семенов.

• Еще около 40 спортсменов на лыжне и стрельбище, но кажется уже никто не превзойдет тройку лидеров - Шипулин, М. Фуркад, Семенов.

• Окончательный итог индивидуальной гонки. Шипулин (1) - первое место, Мартен Фуркад (2) - второе, Семенов (1) - третье. Остальные наши: Цветков (1) - 7, Гараничев (2) - 12, Бабиков (4) - 39, Малышко (4) - 64, Елисеев (6) - 87.

• Чемпионат Австралии, 16 тур, Сити - Сентрал Кост 2-1

• Макарова выиграла в трех сетах 6:2, 6:7, 6:3 у Цибулковой, а Веснина проиграла Брэди 6:7, 2:6 . В 1/8 финала осталось только трое наших, причем Павлюченкова играет с Кузнецовой.

• Снова Кубок мира по лыжам очередной этап. 10 км раздельный старт женщины коньком. Норвежки борются с шведками.

• Биатлон, женский масс-старт. От России должна была бежать Акимова и Подчуфарова, но последняя не бежит по решению тренеров. Не нужны видно очки российской женской команде.

• После первой стрельбы Акимова первая лежит

• Акимова после второй стрельбы лёжа убегает первой

• Достают Акимову соперницы сейчас все решит стойка

• Два промаха у Акимовой и она уже 16 только

• И вторая стрельба у Акимовой не удалась Первой финишировала Норхлер, второй Дальмайер , третья Коукалова. Акимова только 16 Не выдержала на стойке напряжение:хммм: