• По буллитам в гостях Сибирь победила Амур 3:4 . Чуть полегче стало.

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (19.11.16 15:32)

• И еще одну шайбу Сибирь пропускает в меньшинстве Проигрываем 3:1 :хммм:

• Ничего не получается в большинстве у Сибири:хммм: И еще одно удаление, а Санников получил в ухо от своего шайбой:хммм:

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (19.11.16 16:43)

• Сняли вратаря в конце, имели несколько моментов , но так и не забили. Игра в Шанхае закончилась. Кунь-Лунь - Сибирь 3:1 :хммм:

• Сибирь-Ак-Барс Заканчивается первый период. Пропускаем шайбу, но Скабелка взял повтор. И взятие ворот отменили. Так что счет остался 0:0 :улыб: Повезло.

• И тут же удаляется Шумаков:хммм: Обидно . Три минуты до конца, две играем в меньшинстве. Травмирован кажется Сальников.

• Закончился первый период. Счет 0:0 .

• Не забили сами в большинстве и пропустили играя очередное меньшинство:хммм:Счет стал 0:1

• Пропустили вторую шайбу:хммм:

• Второй период закончился Сибирь-Ак-Барс 0:2 проигрываем.

• Карякин наконец то выиграл) 8 партию, а то все 7 были ничьи

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Отквитали одну шайбу. 3 минуты еще играть Счет стал 1:2

• Так и проиграла дома Сибирь Ак-Барсу 1:2:хммм:

• Сибирь-Лада. Заканчивается второй период. Счет 2:0:улыб:

• О, ща включу смотреть :agree: спасибо

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

• Пропустили одну шайбу:хммм: 2:1 и играть еще пять минут

• Уф. Артюхин еще одну забил и счет стал 3:1 . Поймали на контратаке:улыб:

• Последние две минуты, зал радует

• Давно ждали эту победу:улыб:

• Сегодня две игры Сибирь-Нефехимик (футбол) и Сибирь - Нефтехимик (хоккей)
    Футбол уже идет:улыб:Идет первый тайм и счет уже 1:0:улыб:

• Футбол. Сибирь - Нефтехимик. Заканчивается второй тайм Счет 2:1

• Футбольная Сибирь победила 2:1 Нефтехимик. Теперь ждем когда хоккейная Сибирь начнет игру с Нефтехимиком:улыб:

• Шалунов забил шайбу и счет становится 1:0 в пользу Сибири:улыб:

• Небольшая драка. Обоюдное удаление. Тренер Нефтехимика Назаров за мат в адрес судьи удален до конца игры.

• Пропустили гол в раздевалку:хммм: Счет 1:1 :хммм:

• Еще одну пропустили:хммм: Счет стал 1:2 . Нефтехимик вышел вперед. В последнее время редко Сибирь отыгрывалась по ходу игры:хммм:

• Нефтехимик забил третью шайбу:хммм: Сибирь проигрывает 1:3 :хммм:

• Удаление у Сибири и Нефтехимик забивает 4 шайбу . 1:4 проигрываем.

• Пятую шайбу пропускает Красиков и его меняют:хммм: Проигрываем 1:5 :хммм:

• Сальников одну отыграл в большинстве . 2:5 счет стал.

• Удаление Сальникова по конец игры. И доигрывает Сибирь игру вчетвером. Пропускает Сибирь шестую шайбу:хммм:2:6 :хммм:

• Кубок мира у лыжников начался. Вчера был спринт классический. Давно в финале не было двух наших девушек. И пусть они остались 4 и 6, но все равно это радует. А сегодня начнется кубок мира у биатлонистов. Правда поздно начнут показ:хммм:

• За хоккей достаточно порасстраивались. Сегодня начинается сезон расстройств за биатлон :not_i: :biggrin:

Осторожно! Злая собака!

• Сейчас идет гонка женская лыжная классика 10 км. Наши бьются за попадание в 20 .

• Через несколько минут последняя гонка Формулы 1 этого сезона. И в ней все решится - Хэмилтон или Росберг:улыб: .

• Баитлон. Началась смешанная эстафета. Первый этап бежит Подчуфарова.

• Подчуфарова стреляла с двумя промахами и с стойки ушла четвертой. Отстает от первой норвежки 7 сек. не плохо для начала.

• Ходом отстает и на передачу приходит Подчуфарова шестой. Акимова где то потерялась и передача эстафеты скомкан:хммм:

• У Акимовой на стойке также 2 промаха. Но очень медленно стреляла и уже отстает от француженки, которая идет первой, 41 сек. Идет шестой пока.

• Шипулин уходит на свой последний этап седьмым. Конечно норвежцев и немцев идущих 1 и 2 уже не достать, а вот всех остальных - можно попробовать.

• После лежки Шипулин уже уходит пятым, и от 3 места отстает 17 сек. Ну а на первом месте уверенно идет младший Бё

• Первым идет к финишу Бё, затем на 40 сек немец, а третьим - Шипулин, у которого на плечах висит итальянец Виндиш.

• Шипулин проиграл итальянцу финиш:хммм: Увы наша сборная четвертая.

• В одиночном миксте за сборную России бежали Слепцова и Бабиков. Увы Слепцова зашла на круг на первой стойке, да и ходом была не быстра. У Бабикова вначале со стрельбой не очень было. В результате в первой половине гонки наша сборная откатилась к командам Эстонии и Латвии, боролась за попадание в десятку. Во второй половине стрельба немного наладилась и Бабиков бежал уже лучше, но все равно только на 8 месте. Ну а п00едили французы где бежал Мартен Фуркад и Дорен-Абер. На втором месте Австрия и Германия на третьем. На пятом месте - команда Казахстана.

• В гостях Сибирь выиграла 0:2 у Медвежчака:улыб: Следующая игра со Слованом завтра.

• Через 20 минут начнется женский спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону. Посмотрим как пробегут и отстреляют наши.

• Ошибся я ( , Не спринт бегут девушки, а 15 км с 4 рубежами стрельбы.

• Ветер, и очень многие промахиваются. Был шанс у наших если бы отлично стреляли. Юркевич из Белоруссии отстреляла на ноль и в результате третья. Наши ходом проиграли много и стреляли с промахами, но не слишком большими. Лучшая Глазырина с 2 промахами только шестая. Акимова (4) - 12, Подчуфарова (4) -14 и Шумилова (2) - 18. У Слепцовой пять промахов и она на 32 месте. Ну а первое место у Дальмайер, второе - у Бесконд (Франция)