−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Здравствуйте! Являюсь владельцем франшизы онлайн сервиса SportHero, уже организовывал множество игр по футболу, волейболу, водному поло и теннису. Недавно появилось желание ввести ещё какой-нибудь вид спорта. Сейчас много информации о киберспорте. Насколько это востребовано?

  • В нске постоянно проходят соревнования по этому виду

  • Я за самый мирный вид спорта, рыбалку, у нас даже вроде где-то кубки по рыбной ловле проводятся. Я бы поучаствовал.

  • Проводился, в начале июня в Смоленской области, я видел но не участвовал, на спиннинглайне есть отчет по нему spinningline.ru/p-post/2017/06/22/kak-zakalyalas-stal-otchet-o-kubke-rossii-20-14227 судя по всему славно мужики посоревновались, 32 комманды со всей России были.

  • Ловля рябчиков и перепелок и хариусов.

  • А как же хоккей? Там людей больше собирается чем на рыбалку?

  • По мне так боевые искусства лучше, киберспорт конечно востребован но основная часть его поклонников - дети (До 18 лет)

  • Самый интересный это баскетбол, в нем больше всего драйва, имхо)

  • Я лично биатлон и футбол люблю, а вот кибер спорт не очень - тоже мне спорт в компьютерные игры резаться)

    Покой нам только снится...

  • Сейчас даже футбольные клубы покупают кибер-спортсменов. Локо, например, в этом году подписал двоих игроков. Не думала, что когда-нибудь такое вообще произойдет.

  • Мне по душе восточные единоборства. Сам занимаюсь Айкидо не первый год, и считаю его не только как физ подготовку для тела, но и как интеллектуальную тренировку ума, ведь правильно подобрать угол, воспользоваться "рычагом" и использовать все свое тело, заставляет шевелить извилины, тем более если не получается на более крепком и коренастом партнере. Зато какое удовольствие получаешь, когда не получалось, не получалось и вдруг раз, и получилось, это дорогого стоит. Мышечная память нарабатывается долго, но она зато быстрее мозга реагирует. Не раз за собой замечал, когда еще не успел подумать, а тело, руки и ноги сами уже выполнили технику.

    С уважением Александр.

    • Айкидо неразрывно связано с техникой работы с Кеном

  • Шахматы. Спорт для умных людей.)) А если серьезно, хоккей. Динамичная игра, жесткая.

  • Средний возраст профессиональных спортсменов в киберспорте колеблется от 20 до 22 лет. Чем старше игрок, тем хуже реакция и концентрация. К 30 годам большинство прекращает соревноваться на профессиональном уровне. Начинать заниматься лучше с 11-13 лет. На сайте Ребенок в спорте есть статья, в ней можно узнать подробно об этом спорте.

  • Киберспорт это все таки не спорт в прямом пониманию слова. Это скорее всего состязания, соревнования. Я вот лично (у многих вызовет ироническую ухмылку) за толкание ядра. А что?

  • А толкание ядра востребовано?

  • Обожаю хоккей.

  • А почему именно хоккей?)

  • За хоккей) только за него)

  • Конечно же за футбол!)

  • Футбол сила

  • Бег, причём длинные дистанции .
    Вообще мечта Айронмен пройти , но это пока мечта.
    На этот год пробежать марафон

    #ненавистькспорту
    Пробегу свой первый марафон 2 сентября , кто сосной?

  • Мне больше нравятся зимние виды спорта - биатлон, лыжные гонки и конечно фигурное катание, есть любимчики, за которых болею.

  • Футбол, конечно, клевая штука, но сейчас нам доступно только спортивное лежание на диване в лучшем случае.

  • Спортивное лежание на диване куда приятнее с просмотром футбола на который поставил ставку. К счастью уже можно смотреть не только белорусский футбол)) Бундеслига уже как 2 недели радует мой диван :pivo:

  • Футбол, хоккей, лыжи!

    https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/pokerdom

  • Футбол
    Особенно на стадионе с этим драйвом от болел ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: