"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• :biggrin: главное, чтоб не пришлось гордиться стабильностью в проигрыше

• Половина первого периода Сибирь-Автомобилист 0:1

• Перед самым окончанием периода удаление у Сибири и за миг до окончания Автомобилист забивает 2 шайбу:хммм:

• Перерыв на 4 минуты раньше. Разбито стекло ограждения и пока ремонтируют объявлен перерыв. Счет Сибирь -Автомобилист 0:2 Третий период будет на 4 минуты больше.

• В ответ на: Играть будет с Автомобилистом.
    0:3 - все стабильно

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Автомобилист сильнее Сибири

• Михайлов забил в большинстве. Счет стал 1:3

• Сняла за минуту до конца Сибирь вратаря и за 4 сек Сибирь пропускает 4 шайбу. Пять поражений подряд. Окончательный счет Сибирь-Автомобилист 1:4:хммм:

• 14 сентября начинается 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада)
    Состав российской команды.
    Юноши: Петр Гуменик, Матвей Ветлугин
    Девушки: Анна Щербакова, Анастасия Тараканова
    Танцы: Полина Иваненко / Даниил Карпов, Ксения Конкина / Александр Вахнов,
    Пары: Дарья Кварталова / Алексей Святченко, Анастасия Мишина / Александр Галямов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов

• В ответ на: Пять поражений подряд. Окончательный счет Сибирь-Автомобилист 1:4:хммм:
    ничё, в след.году в вхл оторвемся!

• На новой ледовой арене.

• я бы не был так оптимистичен. Выборы прошли.

• Вот и взрослое фигурное катание началось. Lombardia Trophy 2018. Первыми выступают женщины, короткая программа. Откатала уже Туктамышева . Она правда упала выполняя каскад.

• Lombardia Trophy 2018. После короткой программы Туктамышева на первом месте, Софья Самодурова - второе, Вивека Линдфорс (Финляндия) - третье.

• Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. После короткой программы в парах на первом месте Наталья Забияко/ Александр Энберт, на втором - Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), на третьем - Александра Бойкова/Дмитрий Козловский. У мужчин на первом - Шома Уно (Япония), на втором Андрей Лазукин, на третьем - Дмитрий Алиев.

• 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). После короткой программы на первом месте Анна Щербакова, на втором Анастасия Тараканова, на третьем - Jihun Tо (Южная Корея).
    В танцах после Ритмического танца на первом месте - Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA (Канада), на втором - Ксения Конкина / Александр Вахнов, на третьем - Полина Иваненко / Даниил Карпов.
    Соревнования юношей только начались

• Юниоры, фигурное катание. Закончилась короткая программа у юношей. Борьба на 4 этапе развернулась жесткая. В итоге на первом месте Tomoki HIWATASHI (США), на втором - Yuma KAGIYAMA, на третьем - Iliya KOVLER (Канада). Петр Гуменик на 4 месте, Stephen GOGOLEV (Канада) только 7, Матвей Ветлугин на 11 месте.

• Сибирь-Нефтехимик. Первый период , 5 минут до конца Сибирь выигрывает 1:0.

• ну что, может хоть сегодня от 0 избавимся ?

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

им некуда деваться, сегодня в рядах болельщиков мы :mauridia:

• пропустили в меньшинстве:хммм:1:1 счет.

• Закончился 2 период Сибирь-Нефтехимик 1:1:хммм:

• Димидов забивает вторую шайбу! Сибирь - Нефтехимик 2:1

• И тут же нам забивают:хммм:Счет 2:2 стал

• Михайлов в большинстве забивает 3 шайбу!

• Нефтехимик сравнивает счет:хммм:3:3 и осталось играть 4 минуты основного времени

• За 3 минуты до конца Игнатовича удаляется на 4 минуты:хммм:

• Судьи решают была ли заброшена шайба в ворота Сибири.

• Шайба засчитана:хммм:Сибирь проигрывает 3:4 И осталось играть 1,5 минуты:хммм:

• Сибирь проиграла Нефтехимику 3:4:хммм:

• шестая игра, в основное время :beee:

• Не та сибирь, не та..

• Может на футбольную Сибирь переключиться полностью.?

• Снайперов вместо них выпустить :biggrin:

• Лучше на фигурное катание. Наши девушки юниорки - просто великолепны:улыб:

• Тем более скоро стартует A Liga

• 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Только что закончилась произвольная у девушек. На первом месте Анна Щербакова, на втором - Анастасия Тараканова, на третьем японка Rion SUMIYOSHI которая после короткой программы была 7. У Щербаковой две победы на этапах и она уже попадает в финал Гран-При.

• 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Закончилась короткая программа у спортивных пар. На первом - Анастасия Мишина / Александр Галямов, на втором - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, на третьем - Дарья Кварталова / Алексей Святченко. Весь пьедестал наш.

• Lombardia Trophy 2018. Елизавета Туктамышева выиграла этот турнир, Софья Самодурова - четвертая.

• Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. После произвольной программы в парах на первом месте Александра Бойкова/Дмитрий Козловский., на втором - Наталья Забияко/ Александр Энберт, на третьем - Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия).

• Lombardia Trophy 2018. Мужчины Выиграл соревнования Шомо Уно, на втором месте Дмитрий Алиев, на третьем -Андрей Лазукин

• После произвольной программы у юниоров все поменялось. Победил Петр Гуменик (Россия), на втором месте- Tomoki HIWATASHI (США), на третьем - Adam SIAO HIM FA (Франция). Stephen GOGOLEV (Канада)- 5 место, Матвей Ветлугин на 6 месте.

• 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Спортивные пары. После произвольной программы все осталось по прежнему. На первом - Анастасия Мишина / Александр Галямов, на втором - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, на третьем - Дарья Кварталова / Алексей Святченко. Весь пьедестал наш.

• Теннис. Кубок Девиса, мировая группа 1, матч плей-аута Россия-Белоруссия. С трудом наша сборная победила 3:2. Все решили вторые поединки Хачанова и Медведева.