17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)

  • :secret:

  • один украинский писатель обещал спрыгнуть с моста в случае победы России над Хорватией.
    Нет, я ну не то, чтобы кровожадный, но интересно проверить - выполнит своё обещание он или нет?

    Капитан Очевидность

  • Чуть трусы не сняли с футболиста...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ожидаемый результат. После первого тайма счет Швеция - Швейцария 0:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шведы забили. Правда им помог соперник (автогол). Счет стал 1:0 в пользу шведов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На последней минуте пенальти в ворота Швейцарии. И красная карточка. Пенальти нет - только штрафной. Но время уже заканчивается и Швеция выходит в 1/4 финала.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • один пользоватеть ЯПа обещал сбрить бороду, если россия испанию пройдёт. и таки сбрил.
    мне лень ссылки фтыкать. всё сами ищите :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • если попадём на розыгрыш третьего места, я тоже сбрею бороду :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Англия - Колумбия в основное время 1:1 , колумбийцы отыгрались на последней минуте. По пенальти в 1/4 прошла Англия. Будет играть со Швецией.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не получилось у маши:хммм:. Проиграла ы первом круге:хммм:
    Уимблдон (Великобритания). Трава. Женщины. 1-й круг. Виталия Дьяченко (Россия) – Мария Шарапова (Россия) - 6:7(3), 7:6(3), 6:4.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: один украинский писатель обещал спрыгнуть с моста в случае победы России над Хорватией.
    с моста метровой высоты в реку такой же глубины? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Просто анекдот 2001 года вспомнился

    Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с
    водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
    Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
    Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту
    и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона
    и грудой падает в палисадник.
    Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
    - Бачив?
    Второй так же спокойно:
    - Бачив.
    - Ну?
    - Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
    Скрыть текст


    В ответ на: один пользоватеть ЯПа обещал сбрить бороду, если россия испанию пройдёт. и таки сбрил.
    Мне тоже такое предлагали, но я решил, что и без этого выиграют :biggrin:

  • В ответ на: один пользоватеть ЯПа обещал сбрить бороду, если россия испанию пройдёт. и таки сбрил.
    мне лень ссылки фтыкать. всё сами ищите :biggrin:
    не интересно .. ну и сбрил и сбрил.. а я не буду :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • И как теперь два дня без футбола?
    Что известно про Хорватию?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нет футбола, но начался Уимблдон. Будем его смотреть. Правда Шарапова вылетела в первом круге.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: И как теперь два дня без футбола?
    удовлетворяйтесь на старые....

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Хвала всевышнему, появилось время на вышедшие серии Экспансии и Сотни!
    И ещё пару фильмов качнул. :phil:

    По теме топа:
    Созданная пермским физиком нейросеть вычислила победителя ЧМ (обзор месячной давности) - обманули пермские учёные, из перечисленных в статье команд по факту на турнире только Бразилия осталась. Т.о. прогноз соответствует действительности только на 20%
    В расчёт не была взята страна проведения чемпионата, ответ не сходится с дейтсивтельностью.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вчера поздно вечером во втором круге Уимблдона Макарова выиграла у Возняцки 6:4 1:6 7:5 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня брат позавчера два матча посмотрел. Подряд. Футболисть :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Футболишист :biggrin:
    Это он зря так плотно подсаживается, ЧМ закончится, где на дозу будет матчи брать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уимблдон. Второй круг. Дьяченко выиграла у Кенин (США) 6:4, 6:1; Касаткина победила Юлию Путинцеву (Казахстан) – 6:2, 6:3; а оказался сильнее киприота Маркоса Багдатиса в пятисетовом матче 6:3, 6:4, 3:6, 6:7 (4:7), 7:5.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • он профессиональный футболист в прошлом... освободили от футбольной карьеры по здоровью. А так вполне мог оказаться в сборной уже :biggrin: Не Акинфеев. конечно, но кто знает кем бы он мог стать.

    Капитан Очевидность

  • перешёл на тренерскую работу?

    Сегодня футбольный день :banned: совпавший с пятницей. За то и :pivo: нальём

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет
    тренеров тут хватает

    Капитан Очевидность

  • судей? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сегодня футбольный день :banned: совпавший с пятницей. За то и :pivo: нальём

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лучшая компания для этого дела :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • да и другой нет :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • счастливый человек. Мне ради этого приходится в лес к комарам сбегать.

    Капитан Очевидность

  • Французы бегают быстро, а Уругвай до сих пор пропустил 1 гол, и наши ему проиграли. Прям не знаю - на кого подумать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не надо думать. Завтра болеть будем. я специально не буду смотреть чтобы наши не проиграли:улыб:

    Капитан Очевидность

  • Для нас идеально было бы взять реванш и обыграть Уругвай в финале, но у французов свои планы :umnik:

    Тулмбтнг!

  • Второй тайм идет. Пока ничья

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Возьмём реванш у французов :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мне ради этого приходится в лес к комарам сбегать.
    дррругих вариантов не предлагают ? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Оказывается что Франция уже забила, а я пропустил это момент:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Минуты за три до конца первого тайма.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Быстроногие 2 гол забили... Причём вратарь почти поймал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Французы забили второй гол

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почти - не считается :facepalm:

  • Французы в полуфинале!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • обидно :sad:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Французы были сильнее :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ..
    так на кого поставим в победителя?

    Мы с братом решили что это будет Франция.
    :book:

    Капитан Очевидность

  • На кого ставите во втором матче, очевидных или наглых?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я не делаю ставок , религия не позволяет. а угадываю вполне (жаль не точно)

    Капитан Очевидность

  • Угловой и Бразилия забивает себе гол!!! Бельгия повела в счете 1:0 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хорошо, перефразирую: что решили с братом в этот раз?
    Правда матч уже идёт, и даже открыт счёт

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ничего я на работе брат может быть дома хотя он пока до 22-х

    Капитан Очевидность

  • буду на работе смотрети

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: