99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Спортивные пары. После произвольной программы по сумме двух чемпионами России стали - Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ, на втором месте - Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ, на третьем - Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН. Мишина и Галямов на 4 месте

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Закончился второй период. Сибирь - Куньлунь 2:0

• Кубок мира по лыжам. Тур де Ски начался сегодня женской гонкой коньком 10 км масс-старт. Йохаунг убегает от всех. Непряева пока идет шестой.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Женщины начинают произвольную программу.

• Терезе Йохауг одержала победу в гонке с массового старта на 10 км свободным стилем, которая прошла в швейцарском Ленцерхайде в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски 2020». Второй финишировала ещё одна норвежка Хейди Венг. Третье место заняла представительница Швеции Эбба Андерссон. Непряева на шестом месте.

• Красиков молодец, Миловзоров, Пуустинен (с подсказки Сятери :biggrin: ), Руохомаа - 3:2 по буллитной серии и 3:2 по итогам матча :mauridia:

• «Тур де Ски 2020». Мужской масс-старт, спринт 15 км вольным стилем. Победил Устюгов, который рванул за 1.5 км и убежал от всех. а Большунов не вытянул ногу и проиграл на финише Клебо:хммм:

• Закончился чемпионат России по фигурному катанию произвольной программой у женщин. Снялась Медведева из-за поломки конька, упала на четверном Туктамышева. Падала и Трусова, но выполнила почти чисто три четверных прыжка Анна Щербакова. Она и заняла первое место по сумме двух программ. На втором месте Алена Косторная с 2 тройными акселями. Трусова на третьем месте и Туктамышева - на четвертом.

• Главное - что все 4 первых места заняли наши!!! :appl:

Тулмбтнг!

• Молодежный чемпионат мира по хоккею. Группа B
    Россия (U-20) — Канада (U-20) — 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)

• Биатлон. Норвежцы Ройселанн и Кристиансен выиграли «Рождественскую гонку 2019», Юрлова-Перхт и Елисеев — десятые:хммм:

• Тур де Ски. После вчерашнего спринта в котором Непряева заняла третье место она возглавила общий зачет «Тур де Ски» у женщин. У мужчин выиграл спринт Клебо и он возглавляет общий зачет у мужчин. Большунов на втором месте в общем зачете, Устюгов пятый.

Еще одно поражение:хммм:
    США (U-20) — Россия (U-20) — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

• Фигурное катание. По итогам чемпионата России определился состав сборной России на чемпионате Европы.
    Женщины: Анна Щербакова, Алена Косторная, Александра Трусова.
    Запасные: Елизавета Туктамышева, Анастасия Гулякова.
    Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин.
    Запасные: Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Петр Гуменник.

• Как всегда 31 декабря смотрим лыжи Тур де Ски и молодежный чемпионат по хоккею. Сегодня будут играть в 21-00 сборные России и Германии.

• Кубок мира. Тур де Ски. Третья гонка. Раздельный старт. Мужчины 15 км, коньком. Уже началась

• Лыжи. Кубок мира. Тур де Ски. Третья гонка. Раздельный старт. Мужчины 15 км, коньком. Ребята сделали подарок России к Новому Году!!! Шесть наших в десятке!!! Первое место - Устюгов, второе - Якимушкин, третье - Большунов!!! Мальцев - шестой, Мельниченко - 7, Спицов - 10.

• Тереза Йохауг выиграла гонку на 10 км свободным стилем в рамках третьего этапа «Тур де Ски» в Тоблахе.
    Менее секунды в борьбе за золото «разделки» уступила Ингвильд Эстберг, вернувшаяся в состав сборной перед стартом многодневки. Тройку призеров гонки замкнула шведка Эбба Андерссон. .Непряева на 6 месте

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. Счет 2:0.

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. Реализовали наши большинство. Счет 3:0.

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Второй период. И еще одна шайба:улыб: Счет стал 4:0

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Не закончился второй период еще а пятая шайба в воротах Германии.

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия - Германия. Третий период начался и сразу же забитая шайба. Россия - Германия 6:0.

• Новый год наступил :dedsneg1: :superng:
    Хоккей . Молодежный чемпионат мира. Россия -Германия 6:1

• 1 января 2020. Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Сегодня: женщины, 10 км, гонка преследования и мужчины, гонки преследования 15 км.

• Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Начались женские гонки преследования, 10 км. классикой. Первая Йохауг стартовала, тут же за ней Эстберг. Непряева идет пятой в 22 сек после лидера.

• Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Женские гонки преследования, 10 км. классикой. Победила Эстберг, на втором Йохауг и третья Венг которая на финише обошла Непряеву, которая четвертая.

• Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Тоблах (ITA)). Мужская гонка преследования, 15 км. классикой. Большунов победил в гонке преследования, Устюгов — второй. Финн Иво Нисканен - третий, а Мальцеву не хватило пяти секунд чтобы его достать. Якимушкин - 9, Клебо - 10, Мельниченко - 17, Спицов - 18.

• После вчерашней гонки ситуация такая.
    «Тур де Ски». Мужчины. Общий зачет
    1. Александр Большунов — 1.44,55
    2. Сергей Устюгов (оба — Россия) — +16,0
    3. Йоханнес Клебо (Норвегия) — +26,0…

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Игра идет. Уже начинается 2 период. Счет пока 0:0.

• Наши реализовали большинство:улыб: Швейцария - Россия 0:1

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Второй период. Швейцарцы реализовали большинство:хммм: Счет 1:1.

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Уф, забили наши вторую! Швейцария - Россия 1:2

• Второй период закончился. Швейцария - Россия 1/4 финала Счет 1:3

• Третий период начался. Швейцария - Россия 1/4 финала Счет 1:3 . И у нас удаление:хммм:

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Швейцария - Россия 1/4 финала. Игра закончена. Швейцария - Россия 1:3 ! Наши молодцы!

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. В полуфинале турнира шведы сыграют с командой России. Вторую полуфинальную пару составили сборные Канады и Финляндии.

• Поехали :mauridia: