6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем10°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Нужен сценарий вечера встречи выпускников

  • Добрый день! Срочно тредуется сценарий вечера встречи выпускников "10 лет спустя". Уже обыскалась помогите, чем можите.
    поджимает время, встреча назначена на 31 мая. Хочется провести время прилично и культурно. Заранее всем благодарна.

  • У на 24 мая был день химика. Я была ведущей, поэтому могу переслать наш текст.
    1: Уважаемые коллнги, уважаемые преподаватели и друзья студенты.
    2:У нас сегодня большой праздник - 70 лет нашему родному факультету!!1
    1: И если сравнивать жизнь факультета с жизнью достойного человека, то у нашего факультета свои честно заработанные морщины, у него умно и продуктивно работающие руки, ноги и голова!!
    2: Честное имя химический факультет, славная прописка Томский Государственный университет!
    1: Свои 70 факультет прожил в своём темпе, в своём собственном стиле, ни на кого ни похожий, равный себе самому! Сегодня этим мало кто может похвастать.
    2:А 70 лет это звучит красиво. Это даже ещё не промежуточный финиш, это пройденный поворот. Забег продолжается!
    1: И мы очень рады, что нам студентам выпала большая честь пройти рядом с родным факультето, рядом с нашим уважаемым деканом.
    (идёт речь декана и поздравления выпускников, выступление капелллы и ансамбля скрипачей).
    1: А сейчас Вас пришло поздравить подрастающее поколение.
    (выходят пионеры с флагом и читают речёвки про преподавателей).
    1:Весь жизненный путь факультета был действительно вперёд. От частного к общему, от своевременного к современному, от головы к сердцу!
    2: И пока одни тосковали по работе, другие тосковали по весне. Это вечные студенты, они не дают окончаткльно заснуть окружающим. Это наша команда КВН.
    (идёт выступление команды КВН, в нём песни, сценка Экзамен и танец. Смысл танца в том, что для выступления пригласили 2 творческих коллектива, из Испаниии и из деревни Моряковка. Но сцена одна. Они танцуют перебивая друг друга, музыка тоже меняется с испанской а нородную. В конце концов они мирятся и вместе танцуют под небольшой отрывок "Руки вверх" "Забирай меня скорей".)
    2: А сейчас мы приглашаем на эту сцену театр эстрадных миниатюр "ЭСТУС"(ТГУ).
    1: В конце мы хотели бы Вам пожелать множество оригинальных вещей.
    2:Здоровья, хороших известий от друзей, разнообразных приличных желаний и ещё много других славных дел!
    1: сейчас все нахадятся в затруднительном подложении, потомучто должны говорить, повторяя друг друга добрые и хвалебные слова.
    2: И никто не скажет: "Всё хорошо!" Но вместе с тем...
    1: Н вместе с тем мы это скажем и вместе с теми, кто не поёт, споём!!! ( идёт заключительная песня).

  • культурно - не в курсе... могу подсказать, что выпить брать %) а вообще, мне кажется, раньше на сервере НГУ в КВН-овском или каком еще разделе были подобные сценарии

    Осторожно, злой кот!

  • Сценарий.

    1.Встреча перед предварительно заказанным кафе или рестораном - слышны радостные крики , типа - Танечка, ты совсем не изменилась, или - Колян, ну ты и крутым стал!

    2. Заход в ресторан и рассаживание за общим столом с едой и напитками. Дальше всё как всегда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: