−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Не хочу, чтобы понимали ее, потому что она не живет. Она просто отбывает наказание. И вся ее заслуга заключается в том, что кто-то захотел, чтобы она появилась на свет и мучала других. Она тоже имеет право на другую жизнь, на такую, какую она хочет иметь, на жизнь такую, какой она видит и платить ни за что не собирается, вся ее плата за отбывание - это появление на этот бредовый свет. А так было спокойно там, где ничего никогда не было, где никогда ничего не началось, не заканчивалось и ни с чем не сравнивалось. Не просит она жалости, не просит помощи или прощения, ничего ей не нужно.Пусть вся мерзость и гадость в ней, но она не боится. Она самая обыкновенная, самая ненавистная. И смерть для неё будет самой лучшей удачей. Ждет ее она всем сердцем и всей душой, но она все не приходит, но она все не является, ей еще долго отбывать этот срок.

  • Всегда всяких людей много здесь, но пока еще пустовато. Сколько всего запомнили эти стены… хотя им-то, мне кажется, должно быть совершенно безразлично. Я иду по узкому, маленькому коридору. Дверь направо, дверь налево, дверь прямо. Пойдешь направо, не сможешь открыть дверь, пойдешь налево, также дверь не откроешь, поэтому идти нужно только прямо, я так всегда и делаю, ключи-то у меня только от той двери, которая прямо передо мной. Открываю эту самую дверь, беру большой ключ от другой двери, которая по левой стороне коридора. Снимаю кожаный плащ, шерстяной свитер, берет, перчатки, складываю всю одежду в полиэтиленовый пакет и со всем вещевым набором выхожу в темный коридор, почему всегда так темно тут? Скорее всего, опять перегорели лампочки или бесконечная экономия электричества, а вот было бы чудесным осознание пользы отсутствия света в этом месте. Открываю последнюю дверь, наконец-то, я пришла туда, где исполняю основную часть своей "программы". Дорогая программа, я тебя запускаю, это я управляю тобою и слежу за твоим исполнением, по крайней мере, мне так кажется. Здравствуй, дорогое рабочее место. И тебя приветствую, мой работающий компьютер. Как светло, так много электричества. Чудо ставшее необходимостью, и жизнь без него не представляется... Всегда всяких людей много здесь, но пока еще пустовато. Сколько всего запомнили эти стены… хотя им-то, мне кажется, должно быть совершенно безразлично. Я иду по узкому, маленькому коридору...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: