2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Солца

    Вы очень творческий человек. Хотя немного закомплексованный. Не люблю так говорить, но так и есть. У Вас есть дело, в котором Вы разбираетесь очень хорошо, не кидаясь сначала на одно, потом на другое занятие. То есть скрупулёзный (опять я себе напоминаю составителей гороскопов...) Долго не можете найти для себя любимого человека (то есть не найти, а полюбить): либо многих «перебираете», любо в одиночестве ждёте «прихода». Возможно, носите очки... И доброту Вашу видно издалека. Даже в телефонной трубке...

    Go.

  • Слушайте. Я тут кое-что придумала, почему-то именно после Вашего сообщения. Почему я раньше этого не сделала? Вот Вам картинка, которая по-моему, Вам подходит...

    Go.

  • Vladlena

    Почему-то представилось, что про таких как Вы, говорят: "Вырвет своё!" Наверное, это удобно и, должно быть, хорошо.
    Скорее всего, Вы очень трудный человек, мне так показалось. Люди при Вашем присутствии зажимаются, как физически, так и бестелесно. У Вас случайно челюсть нижняя вперёд не выдвинута?
    У Вас дома много таких каких-нибудь штучек, которые интересны Вашим гостям. У Вас дома хорошо и уютно. Вы не любите собак и сушите цветы...

    + картинка

    Go.

  • "Вы очень творческий человек. Хотя немного закомплексованный. Не люблю так говорить, но так и есть."
    есть такая буква в этом слове..:-)))) у комплексов всегда ноги растут из детства... хотя нет, не всегда... но чаще всего

    "У Вас есть дело, в котором Вы разбираетесь очень хорошо, не кидаясь сначала на одно, потом на другое занятие. То есть скрупулёзный (опять я себе напоминаю составителей гороскопов...)"
    А вот тут мимо.... с раннего детства не могу себя заставить долго заниматься каким-то одним делом... поэтому музыкалку бросила, поэтому постоянно меняю увлечения, может быть поэтому же периодически меняю работу... Слишком много в мире увлекательных и интересных вещей, чтобы долго и глубоко упираться в какую-то одну идею....

    "Долго не можете найти для себя любимого человека (то есть не найти, а полюбить): либо многих «перебираете», любо в одиночестве ждёте «прихода».
    и то и то верно.... парадокс, но факт.... влюбчивая как кошка, но на крайне ограниченное время.... есть один человечек, еще со школы, которого безумно люблю до сих пор.... когда вспоминаю о нем, то останавливаюсь в перебирании особей противоположного пола, но время от времени приходит понимание, что люблю уже не его, а свои воспоминания и все начинается по-новой....

    "Возможно, носите очки... И доброту Вашу видно издалека. Даже в телефонной трубке..."
    ношу, но редко (причем зрение 100%-ное).... в основном солнцезащитные, причем нестандартных цветов (красные, синие, желтые)....
    а про доброту мне многие говорили уже... наверное так и есть... просто у меня нет изначальной установки ПРОТИВ людей.... я живу по принципу "Человек хороший до тех пор, пока не сделал чего-то плохого"...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Lukus, спасибо за ответ, интересно было прочитать. Написанное Вами немного не про меня, а может мое грустное настроение в последнее время и делает меня такой. Я конечно стараюсь "вырвать своё", но только не во вред другим.Характер у меня и правда не из легких, но люди в моем присутствии не "зажимаются". Меня почему-то считают счастливым человеком, а я бы так не сказала. :)) Нет, нижняя челюсть вперед у меня не выдвинута. Я вот подумала, а Вам не было бы интереснее, или даже немного легче представить суть человека, если бы желающие к своим ответам прекрепляли и свои фотографии?
    Еще раз, спасибо.

  • Нет. Вы знаете, фотографии меня только сбивают. Вот, например, пользователь Alisio очень сбила меня своей фотографией, если это, конечно, это был сам человек там. Знаете, я думаю, лучше, если люди будут прикреплять картины, которые им нравятся. Вот эта идея мне нравится...

    Go.

  • Спасибо за Ваш ответ мне и моей подруге...
    У подруги характеристика с реальностью не сошлась, к сожалению, а у меня совпадение стопроцентное.
    Можно еще один запрос?
    Это подборка моего друга:
    вдумчивое молчание
    двадцать одна ступенька
    детский гробик
    дохлая рыба в песке
    зуб мамонта
    крокодиловые туфли
    холодное рукопожатие
    чай с молоком
    четыре медных колокольчика
    чучело воробья
    В ответ на:
    В ответ на:
    никогда не говори "никогда"

  • Если тема все еще актуальна...

    вдумчивое молчание
    вязаный свитер
    засохший цветок
    карие глаза
    кусочки льда
    мартини в бокале
    ночной фонарь
    сигаретный дым
    тонкие пальцы
    холодный кофе

  • такой вариант
    -------------------------------------
    металлическая вилка
    проездной билет
    часовая стрелка
    пакет фотобумаги
    стеклянный слоник
    автомобильный руль
    неочищеный лук
    цыганская иголка
    шахматная фигурка
    картонная папка

  • Кстати, + картинка Вам.

    Go.

  • для Вашего друга:

    Где-то спряталось всё. Нет этого. Все чувства прокисли без кислорода. Человеку нет дела до показа себя. Он молчит. Или бурчит. Или шепчет. Или насмехается. Жестокий и сдержанный. Всем доволен, однако не только ждёт, но и сам делает больше. Лучше. К женщинам полуравнодушен (если Ваш друг мужского пола), но ревнив...

    + картинка

    Go.

  • DiSquieT

    Жизненная радость. Несмотря на внешнюю холодность. Жажда одиночества и его роскошь. Сентиментальность+мужская грубость. Воспоминания детства...

    + картинка

    > Если тема все еще актуальна...
    Для кого?

    Go.

  • a_e

    Стремителен в движениях.
    Невысокого роста.
    Пишет длинные письма.
    Неразговорчив.
    “Характер скверный”.
    “Не женат”.
    Выдержан.
    Не худой.
    Козерог.

    + картинка

    Go.

  • Лучше поздно чем никогда

    Глыба льда
    зуб мамонта
    квадратное яблоко
    мартини в бокале
    морские камушки
    осенний дождь
    прозрачная свеча
    северное сияние
    старинное кольцо
    тонкие пальцы

    ОООчень интересно!!!

  • jaja

    В вашей компании (среди Вас и Ваших друзей) есть такие общие шутки, "приколы", жесты, которыми вы понимаете друг друга. То есть, конечно, они у всех есть, но у вас они "ярко выраженные".
    Вы плохо умеете хранить тайны. То есть, конечно, страшные тайны Вы храните хорошо, но что касается сплетен...
    Вы - человек настроения. То есть, конечно, и у других всё зависит от настроения, но если оно у Вас плохое, то - держись. Ну и когда хорошее тоже...

    + картинка

    Go.

  • + картинка (что-то она в первый раз не получилась, у меня, по крайней мере...)

    Go.

  • По моему маловато, но все что сказано - прям в яблочко. Может можно что-то еще выцедить про мою бессмертную дущу :-))

    Хотя и про это большое спасибо, я думала будет хужее.

  • для моей девушки:

    вдумчивое молчание
    голубые бусинки
    двадцать одна ступенька
    испачканные руки
    кнопка в лифте
    морские камушки
    песочные часы
    пузырьки в кипящей воде
    холодный кофе
    четыре медных колокольчика

  • для Вашей девушки:

    Вы не подпускаете людей, которые пытаются добиться Вашего интереса, более, чем в отношения друзей. Почему-то такие люди, как Вы (точнее, судя по тому, что Вы выбрали и соответствуя людям, знакомым мне) встречались мне исключительно, как одинокие. То есть, нет, не так. У них есть близкие друзья и друзья на расстоянии, но у них нет (может, пока) любимого человека противоположного пола (это не значит, что они гомосексуалы, хотя, кто знает...). Хотя, если Вы - девушка человека (между прочим, национал-большевитского ребёнка, как он смел выразиться...).
    Ещё Вас любят дети. А Вы к ним - не особо.
    Может, у Вас есть младшая сестра...

    Go.

  • Очень было трудно выбирать, но я старалась!
    -----------------------------------------------------
    ваза с цветами
    дорогой галстук
    иностранный журнал
    мартини в бокале
    могучая сосна
    морские камушки
    огонь в камине
    скорый поезд
    тонкие пальцы
    швейная машинка

  • а еще я..можно? (скромно так)
    ваза с цветами
    вишневая сигара
    голубые бусинки
    двадцать одна ступенька
    красный бархат
    крокодиловые туфли
    огонь в камине
    рисунок на стене
    фотография щенка
    шикарная машина
    :улыб:

  • Интересно, что ты скажешь обо мне:

    аквариумные рыбки
    ваза с цветами
    мартини в бокале
    могучая сосна
    новенькая книга
    огонь в камине
    северное сияние
    тонкие пальцы
    цепочка с кулоном
    осенний дождь

  • автомобильный руль
    голубые бусинки
    девять осенних листьев
    зимний салат
    песочные часы
    прозрачная свеча
    свет фар
    тонкие пальцы
    яркий фонарик
    вишневая сигара

  • Manechka

    Вы ни секунды не можете провести в обществе, скучном Вам, потому что не умеете не слушать, не умеете уходить от людей, неприятных Вам.
    Вы катерогичны, потому что не принимаете то, что любят другие. Мне, почему-то, это нравится в людях, потому что они с уверенностью отстаивают своё мнение. Хотя гордиться здесь нечем.
    Вы весёлый и смешливый человек...

    + картинка

    Go.

  • В ответ на: Выбери себе 10 словосочетаний (не больше, не меньше) из этих 120ти.




    ваза с цветами
    <
    вдумчивое молчание
    глыба льда
    девять осенних листьев
    исписанная тетрадь
    мартини в бокале
    огонь в камине
    прозрачная свеча
    холодное рукопожатие
    четыре медных колокольчика

    Go.

  • Vredina

    Вам все улыбаются, но боятся. Вашей силы. А точнее, силы подчинения себе всех: друзей, врагов, людей противоположного пола, детей и проч.
    Вы остроумны. Но порой Ваши шутки понимаете только Вы, т.к. Вы очень в себе (я не сказала, что "не в себе")...
    У Вас хороший вкус, хотя... бывают ли дурные вкусы?

    + картинка

    Go.

  • helg1

    Вы - единственный ребёнок в семье, если нет, то очень хотели бы им быть.
    Возможно, Вы верующий человек.
    Вы высоко себя цените, наверное, даже слишком высоко. От этого страдают не только другие сильные личности, но и Вы. Своей доверчивостью. Как ни странно.
    Умеете входить в положение друга и недруга. Как это сказать? - с участием, что ли...

    + картинка

    Go.

  • silver

    Вы вполне независимы и свободны от людей. Но не других привязанностей, таких как компьютер, музыка, еда, животные, фильмы и т.д. (Конечно, не обязательно всё сразу, что-то одно, может, что-то другое). И зависимоть большая.
    Вы коварны в сексуальном смысле. Это не значит, что противоположный пол "тащится" от Вас. Может быть, точно наоборот...
    Возможно, Ваше имя или фамилия начинаются на букву "К".

    + картинка (фотограф Анна Золотова)

    Go.

  • lu

    Про таких, как Вы, говорят "расторможенный". Не то, чтобы Вы непостоянны. Я имею в виду прямой смысл: Вы нервозный человек, но в добром смысле. Вы качаете ногой, грызёте карандаши, крутите что-то в руках.
    Вы красивы. То есть, нет, Вы обыкновенны, но Вы так обаятельны, что Вы красивы.
    Может, Вы плохо учились в школе, но очень граммотны в русском языке, интуитивно...

    + картинка

    Go.

  • Может автор этого топика приоткроет завесу тайны
    на основании чего он делает такие заключения

  • У меня есть 11 друзей и я. Они очень разные.
    Я описал их словосочетаниями - каждому по 10.
    Теперь, когда мне пишут люди, я считаю совпадения с выбранными мною для знакомых. У меня получается 10 персон, один или два повторяются чаще. Я соединяю их черты в одно, и получается новый человек...

    Go.

  • считай это моим подарком...
    *гнусно ухмыляется*

  • бабушкин торшер
    вдумчивое молчание
    вязаный свитер
    могучая сосна
    огонь в камине
    осенний дождь
    скорый поезд
    старинный патефон
    стеклянный слоник
    цепочка с кулоном
    :роза:

  • Kuren

    Вы не только называете себя простым человеком, но и действительно считаете себя таким, но на самом деле это не так. Но это Ваша тактика получчения уважения к Вам. Не то, чтобы Вы специально пытаетесь завоевать признание окружающих: это получается само собой, без Вашего ведома.
    Вы любите свой дом за его уют, но не можете оставаться в нём долго.
    Вы любите новые вещи (разного типа: одежда, музыка и т.п.), легко к ним привыкаете, но без раздумья можете их «выбросить», если у Вас появилось что-то новое. В случае с людьми – процесс обратный...

    + картинка

    Go.

  • бабушкин торшер
    деревянная скамейка
    исписанная тетрадь
    мартини в бокале
    морские камушки
    огонь в камине
    песочные часы
    раскаленный асфальт
    старинный патефон
    шикарная машина

    P.S. очень интересно узнать ваше мнение :смущ:

  • reder

    Оооооо! После долгой передышки так интересно снова начать это.

    В Вас сочетаются усидчивость и холерический темперамент.
    В школе (и других убебных заведениях) Вы учитесь на «отлично», но заучкой не считаетесь, потому что это даётся Вам легко, без усилий, и поэтому Вы успеваете и другое.
    У Вас много знакомых, но люди рядом видят Ваше вечное одиночество.
    Вы без труда «бросаете». Всё. Потом жалете и возвращаете то же самое, но уже поношенное...

    + картинка

    Go.

  • Хотелось бы и мне присоединиться.

    горный орел
    курительная трубка
    огонь в камине
    породистый кот
    старинное кольцо
    могучая сосна
    новенькая книга
    чай с молоком
    карие глаза
    мартини в бокале

  • Спасибо уважаемый Lukus.
    Все верно! Ну, на 90%. Правда уже давно отучилась, но была примерной. Только вот поношенное не ношу... Брезгливая уж очень :улыб:Но жалею.
    P.S. а еще я финики люблю :хехе:
    P.P.S. удачи Вам в Ваших изысканиях!

  • голубые бусинки
    дорогой галстук
    засохшая ватрушка
    крашеная бровь
    неочищеный лук
    пучок черных волос
    тонкие пальцы
    холодное рукопожатие
    чучело воробья
    ядовитый плющ

    интересно, что "реакция" была на слова, а не на целые сочетания... причем то существительное, то прилагательное???

  • Painter

    Человек:
    - домашний
    - любит роскошь
    - мнителен
    - непривередлив
    - улыбается
    - хвастается

    + картинка

    Go.

  • вишневая сигара
    двадцать одна ступенька
    зимний салат
    зуб мамонта
    кнопка в лифте
    кусочки льда
    осенний дождь
    скорый поезд
    темные очки
    ядовитый плющ

  • все подходит, кроме мнительности. Но вообще хотелось бы более
    полного описания, а все вышеперечисленное может подойти для 70% людей. :ухмылка:

  • два черных пера
    могучая сосна
    ночной фонарь
    осенний дождь
    песочные часы
    раскаленный асфальт
    старинное кольцо
    тонкие пальцы
    телефонный гудок
    сигаретный дым

    И как?

  • Ответьте еще пожалуйста, для моей подруги:

    аквариумные рыбки
    девять осенних листьев
    дорогой галстук
    иностранный журнал
    кусочки льда
    могучая сосна
    огонь в камине
    осенний дождь
    телефонная трубка
    ядовитый плющ

  • Очень интересно, я выбрала:
    ваза с цветами
    голубые бусинки
    горный орел
    карие глаза
    могучая сосна
    огонь в камине
    песочные часы
    породистый кот
    пузырьки в кипящей воде
    скорый поезд

    Заранее спасибо за ответ!

  • Барабашка
    Трудно рассказывать про людей, которых я видела. Но всё же добавлю к увиденному:
    Вы:
    - любитель чтения (сверх нормы)
    - вспыльчивы (на счёт собственных вещей)
    - женственны (очень)
    - любимы начальством (кажетесь им лучше, чем себе)
    - холодны к детям (всяким)

    + картинка

    Go.

  • Toshik
    Вы:
    - уууууу, настоящая вредина
    - получили (получаете, будете получать) два образования
    - придерживаетесь девиза «Дают – бери, бьют - беги»
    - часто меняете одежду
    - любите быструю музыку напротив медленной

    + картинка

    Go.

  • подруга Painter’а
    Вы:
    - мечтаете о работе, связанной с музыкой
    - держитесь на течение моды
    - отличаетесь большой глубиной глаз
    - а также плохим зрением
    - стеснительны

    + картинка

    Go.

  • наручные часы
    новенькая книга
    породистый кот
    раскаленный асфальт
    тяжелый пистолет
    шикарная машина
    свет фар
    могучая сосна
    автомобильный руль
    книга рекордов гиннеса

  • Хто-то
    Вы:
    - (если мужчина) большой джентельмен
    - предпочитаете тёмно-синий цвет
    - принимаете многое без критики
    - выглядите младше своих лет
    - от конфликтов уходите молчанием и подчинением

    + картинка

    Go.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: