7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Зачем жизнь - если есть смерть?

  • Но о таком же опыте пишут многие другие. Мне же лишь довелось получить подтверждение того, о чем раньше я лишь читала у других.

    Кроме того, помимо собственного опыта, есть некоторые другие знания, о которых в силу определенных обстоятельств (правил форума) я не могу говорить подробно...:улыб:

  • Если я Вас правильно понимаю, то тут мы опять переходим в раздел личных верований и убеждений...

    Пора бы сменить подпись...

  • То, что касается второй части моего ответа, то это так, но только отчасти...

    Что касается первой части ответа, то, если теория (данные литературных источников) подтверждается практикой (личным опытом), это сложно отнести к разряду верований...

    Ещё мне хотелось бы уточнить, что, конечно, не каждое убийство относится к греху. Исключения составляют вынужденные убийства в результате самообороны и спасения жизни других людей (здесь грех лежит на нападавшем), непреднамеренные убийства в силу стечения непредвиденных обстоятельств (муж дверцей машины случайно ударил жену в висок). Последнее скорее всего связано со сроком жизни убитого и спецификой заслуженного им перехода в тот мир. Но совесть в этом случае обычно тоже очень сильно мучает людей, которые совершили это вынужденное убийство, но это уже другое…

    Теперь что касается спиритизма, связи с потусторонними сущностями и прочего, чем занимался человек, то здесь тоже есть исключения. Если к человеку приходит озарение, и он осознает, что занимался не тем…, искренне отказывается от всего этого и начинает очищать себя от связи с темным прошлым, то у него есть реальный шанс уйти в тот мир с чистой душой, легко и спокойно. Это тоже подтверждается фактами…

  • Что касается первой части ответа, то, если теория (данные литературных источников) подтверждается практикой (личным опытом), это сложно отнести к разряду верований...


    Ничуть не сложно - вся эта практика - не научна.... как впрочем и с другой стороны... Дакакзать Ваши утверждения эксперементально лиюо не возможно, либо этого еще не сделали... а потому все это из разряда верований.... Но доказать обратное - тоже пока не доказали - так что имеет право быть.... Хотя право имеет в любом случае

    Пора бы сменить подпись...

  • хотели, блин экстрима...

    природа, стихия и все такое, получили... на свою голову...

    я то не дома был, и вообще ничего не почувствовал...

    зы... надеюсь, жертв нет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как раз вчера вспоминали, что не зря Вы этот топик завели...вот блин...как :безум: :ухмылка:

  • вчера??

    аа...

    кстати, как вчера посидели? и где?...

    а то связь накрылась, а я с футбола ехал и до akim'а не дозвонился... в Айрише посмотрел, в Кантри посмотрел - никого...

    а кто еще был?????

    зы... живы все? :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • зря не зря, но жизнь она - такая...

    сегодня жив -завтра не очень...

    я думаю, все мы когда то ходили по лезвию бритвы на волосок от смерти... тут уж как повезет...

    мысль... вероятность конечно чертовски мала, но что бы было, если не 3-4 балла ударило, а 5-7?

    и как то грустно становится...

    я сам то застал только последний толчок в 2:00 ночи... и то как то неприятно... адреналинчик, мать иво...

    зы... японцам - каково??? :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: