3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

потому что перпендикуляр !

  • что лучше: дремлющий, живущий скрытно вулкан или открытое землетрясение? монарх-марионетка или полная анархия? хей, мой мудрый правитель, давно тебя не слышно. все в раздумьях? выбрать какую-то одну линию и придерживаться её, чтобы сделаться рабом собственного выбора? или постоянно быть в поиске. разочаровываться и безудержно радоваться найденному, а век так сладостно мал. понимание счастья сластит этой скоротечностью, на боль никак она не влияет.
    тебе, рядом со мной идущий, как смотрится на мой краеугольный путь? смотреть как я из омута да в болото из вредности, дуюсь на солнце, радуюсь ветру, выбираю тайные тропки назло проложенным дорогам, ломая гордыню иду широкими пыльными ровными. завещанный другом запрет на взрослость взгляда, сохраняет глаза открытыми. я достану вас "почему", "как", "зачем" и "что , если", расшевелившись под тяжелыми вопросами, затаите недовольство на моё неспокойствие. зло усмехнусь и оставлю вас с занозой на память.

  • Прямо по Маяковскому - и спросила кроха -что такое хорошо и т.д.

    Кому хорошо? Всё зависит от обстоятельств, мож кто и землетрясению рад - страховку получит...

    Крест для распятия , между прочим , тоже перпендикуляр.
    А вот в свастике - так там куча перпендикуляров - кстати символ буддийских истин.

    А ещё перпендикуляр называют нормалью. Всё нормально, короче...

  • думаю, маяковский здесь совсем не причем:улыб:
    есть что-то вроде побасенки такой : один очень любопытный ребенок постоянно надоедал всем взрослым соими "почему"; когда им надоело постоянно напрягать свой ум в поисках ответа ребенку, взрослые придумали универсальную отговорку: "потому что перпендикуляр!"

    и вопрос то весь в выборе: задавать свои "почему" или отвечать геометрией?.. :роза:

  • В ответ на: и вопрос то весь в выборе: задавать свои "почему" или отвечать геометрией?.. :роза:
    а еще можно искать ответ самому:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: