−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Сам небось замутил?

  • неа... ты шо?

    фся доза маиго талантища ушла в музыку и словобздение...

    эта одна моя знакомая... смотрела в окно и рисовала... трезвая... вот так вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А что-ж она тогда НЕ трезвая рисует?????

  • Alvaro Castagnet, Highwinds. - легко и неназойливо....!!!

  • Меня эта легкость и привлекает в подобных работах, догадываюсь скольких лет работы она стоила. У акварели свойство такое - на второй раз не закрасишь и кнопки "undo" нету.

    Вот одна из моих попыток.

  • Рисовать не умею. Совсем. Техник не знаю. Могу только "чувствовать". Так вот. По-моему у вашей работы тоже есть энергетика. Грустная немного...

  • Вот Вам веселая энергетика. Только уже не моя, и не акварель, но тоже "легко" и ненапряжно. Художник Harley Brown.

    Уметь рисовать совсем необязательно, когда умеешь рисовать - нужно это девать куда-то, прикладываться, не всегда от этого в жизни польза и удовольствие (художник у нас как правило или псих или бедный), а когда умеешь рисовать и долго не рисуешь (например стучишь по клавишам и водишь мышой по коврику - потому что за это дают деньги), то в один не совсем прекрасный день приходишь к выводу, что рисовать уже не умеешь. Мда.

  • Спасибо, порадовали....

  • А вот совсем праздник :улыб:
    Художник Ямагата.

  • Маленький кукольный театр..:))

  • В ответ на: Уметь рисовать совсем необязательно, когда умеешь рисовать - нужно это девать куда-то, прикладываться, не всегда от этого в жизни польза и удовольствие (художник у нас как правило или псих или бедный), а когда умеешь рисовать и долго не рисуешь (например стучишь по клавишам и водишь мышой по коврику - потому что за это дают деньги), то в один не совсем прекрасный день приходишь к выводу, что рисовать уже не умеешь. Мда.
    Да... главная печаль моей жизни в этом и состоит.....
    Но остаются ночи... вечера... я не сдаюсь.

  • ... И еще выходные.
    Ночь для меня не совсем креативное время: могу только в телик пялиться или спать. Довольствуемся малым:улыб:

  • Zdzislaw Beksinski
    картинка

  • аналогично. в самое продуктивное время приходится водить мышкой по коврику за деньги. а ваше перышко - просто супер!

  • +sosnovka
    Вот-вот и я к вам присоединяюсь.....
    Надо, однако-же, что-то со всем этим этим делать....
    Еще одна из причин которая мешает рисовать например мне -- отсутствие мастерской...как же тяжело заниматься этим на кухне...м-да

  • Купил в сети книгу одного акварелиста-виртуоза, так он говорит очень даже ничего картинки можно на кухне рисовать :), главное - желание. Мастерская у него конечно есть, но судя по фотографии - три на три.
    Я кочую со своими банками, коробками с кухни в комнату и обратно, в зависимости от политической обстановки и времени суток, неудобно, но уж больно иногда порисовать хочется.

  • В ответ на: аналогично. в самое продуктивное время приходится водить мышкой по коврику за деньги. а ваше перышко - просто супер!
    Спасибо!
    Это перо я, кажется, подобрал в Петергофе лет много назад. Тогда и нарисовал.

    Я еще похвастаюсь, можно? :улыб:Этот гибрид я нарисовал в рабочее время - заняться было нечем, начал скрещивать от скуки женщин с животными, рыбу я уже показал раньше, а вот - ящерица. или динозавр?
    Вот - не работе тоже можно иногда отрываться.

  • Ящерица... Только руки слишком нежные... К таким рукам должны быть крылья....

  • О крыльях для этой дамы я даже не думал. Действительно, слабовата она руками...
    Наверное это смешно, я припоминаю почему у нее только торс, по всем параметрам она должна была стать тиранозавром, но эстетика победила, я не приделал к ней тирексовские окорочка.
    Из крыльев ей пожалуй пошли бы как у летучей мыши. Ни в коем случае с белыми перьями или этом духе - напоминает ангелов, слезы, розы... свечи... ... ... скука.

  • //Из крыльев ей пожалуй пошли бы как у летучей мыши./
    Тогда лапы как у обычной мыши... И маленький, розовый, голый хвостик..

    Исправлено пользователем Барабашка (11.11.03 13:21)

  • Кстати, лапки у мышей очень напоминают ладошки. Не замечали?

  • У них не ладошки... Это руки старой-старой женщины...

  • В ответ на: Я кочую со своими банками, коробками с кухни в комнату и обратно
    Ой, ненавижу это дело! Постоянно, прежде чем начать рисовать, полчаса ходишь по квартире и собираешь принадлежности. Причем, все время что-нибудь теряется (резинка, например) и вот ходишь, материшься, ищешь ее... А еще музыку надо организовать обязательно, чтобы розетка была, переноска там... Как было бы хорошо, если б все лежало всегда в одном месте, пусть даже в беспорядке.

  • Ой как нравится!!!!! Идеально, профессионально сделано. И руки какие надо :). И луна, по-моему, очень кстати...

  • В ответ на: Ни в коем случае с белыми перьями или этом духе - напоминает ангелов, слезы, розы... свечи... ... ... скука.
    yes! yes! правильно, здесь глубинные хтонические мифологические мотивы, не надо слезы-розы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: