2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Кто такие боги? Боги это наши чувства, ради них мы сделаем все!

  • В ответ на: Боги это наши чувства, ради них мы сделаем все!
    очень интересная мысль. но я лично не сделаю все ради своих чувств. :улыб:да и ради богов тоже! им это и не нужно.

  • еще туда же: эта картинка напоминает жертвоприношение. поэтому возникла ассоциация с богами.

  • В ответ на:
    В ответ на: очень интересная мысль. но я лично не сделаю все ради своих чувств. :улыб:да и ради богов тоже! им это и не нужно.
    Я иногда путаю Чувства и Желания :)) Богам действительно ничего не нужно, это значит что они ничего не хотят и нет желаний? ......

  • А это там кто белые на заднем плане?

    Go.

  • Наблюдатели страстей...

  • В ответ на: Богам действительно ничего не нужно, это значит что они ничего не хотят и нет желаний? ......
    тоже очень интересный вопрос. боюсь, я не знаю на него ответа. не дано людям знать, чего хотят боги. а им, возможно, не дано знать и понять, чего хотим мы.

  • Если Богам не дано знать нас, то над ними есть кто то еще! (который не дает) :))

  • Ангелы?

    Go.

  • В ответ на: над ними есть кто то еще! (который не дает) )
    А он, в свою очередь, не может знать их, а они его! :улыб:
    Неужели же мы такие простые создания, что возможно в принципе нас полностью познать? Даже высшему разуму?

  • Видимо они самые(ангелы), несмотря на размер:улыб:

  • На первый взгляд все очень запутано:улыб:
    Но в высший разум я не верю, скорее подсознание управляет нами..

  • Я тоже не верю в него. Но есть законы природы, закономерности. В нашем мире они одни, в других – другие. Вот они действительно управляют. Все, что происходит в подсознании, тоже подчиняется им. А боги – часть этого мира, такая же, как и мы.
    Но это все только одна из многочисленных картин мира.

  • Ох уж эти законы :))
    Посмотреть бы на это "законодательное собрание"?

  • Ой. Ну-ку, ну-ка. Рука автора очень уж знакома (ничего не вижу, ничего не слышу...). Это кто? Знаете? Скажите.

    Go.

  • Точно не помню :)) Но знаю что все картины он помечает буквами "P.S."

  • Мои предпочтения менялись в такой последовательности:
    1. лет 7 назад - Борис Валеджо (почти все)
    2. лет 5 назад - Сальвадор Дали (Время-яичница, и та где слоны на ногах-иглах).
    3. 2 года назад - Шишкин (Летний лес, там где полосы света прорезают ветви), Жаль что он не рисовал зимний лес. Именно он меня 3авораживает - могу на картинку смотреть по полчаса. Большинство обоев на компе - зимний лес
    4. сейчас очень хочу купить репродукцию Ван Гога "Ночь"

  • Забыла прицепить....Вот то что я очень люблю сейчас

  • > Вот то что я очень люблю сейчас

    А это кто?

    Go.

  • Винсент Ван Гог "Ночь"
    :улыб:последний пункт предидущего моего поста.

  • Да! Например -www.demidovai.boom.ru

  • Большое спасибо.
    А это Вы и есть?

    Go.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: