−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Уроки рисования для взрослых

  • желающие есть посещать сабж в академе? А то не хватает людей для регулярных занятий в изостудии. Пнд, втр, с 19 до 22. Цена занятия 60р, если народу будет много ( более 10), то меньше. Место проведения детский садик Калейдоскоп, что на Детском проезде в Верхней зоне.

  • Привет! Чуть помедленнее. Что это - сабж?

  • хочу, но в городок мне никак не успеть.... вот ежели б в городе...

  • Да уж, в городе было бы просто супер. Недавно был на ярмарке, купил кистей, красок, бумаг разных... а рисовать все не получается :(((

  • Кажется, что все можно устроить самим.. Худграф... Так. Если договорюсь, наберем группу?

  • если в городе, то точно наберете. я б тож пошла...

  • Я не пропала. Перебираю варианты. Несколько профессиональных художников уже отказались (нет времени и пр...) Остается еще пара вариантов. Работаю...

  • Не получается. Категория "взрослых-начинающих" вызывает очччнь сиьные сомнения в плане перспектив. Прогноз такой (из практики художников), через 3-4 недели от первоначального состава остается НИКОГО. Вот. Не хотят.. Нужны гарантии.. Но кто ж им дасть?

  • гарантий, наверное, никто дать не может ни в чем. а жаль :хммм:

  • Нашла!!! Есть такое предложение. Занятия по рисованию будут проводиться по субботам (ориентировочно с 10-00 до 13-00) в Академе (в Щ). Город никак не получается. Преподаватель - выпускница худграфа (красный диплом), "действующая" художница, имеет опыт работы и детьми и взрослыми. Яковлева Наталья Васильевна. Максимальное количество в группе - 6 человек (студия работает в 1-комнатной квартире)... Если есть желание - пишите.

  • Желание есть, возможностей нет. Боюсь оказаться в тех от которых через месяц ни чего не остается...

  • Не, в академ никак. Я лучше тогда на подготовительные курсы в НГАХА запишусь. Типа, поступать буду. :ха-ха!:

  • Нашла еще один вариант, уже ГОРОДСКОЙ... Занятия ведет Чернобровцев (http://www.dnsk.ru/2001/08_kultsp/1018_chernobr.htm). По воскресеньям, с 09-30, на базе школы № 21 (Гоголя, 188/1, см.ДубльГИС). БЕСПЛАТНО.... Занимаются взрослые люди разного уровня подготовленности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: