2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Яркие картинки / картины из вашей памяти

  • Думаю у каждого есть моменты (миг), которые очень запомнились и отпечатались в памяти. Это можно нарисовать руками, но ведь можно и словом...
    Из последнего..
    Питерский двор в 7-8 метрах от Невского... Основной цвет - темно-серый (стены 5-ти этажных домов, небо, асфальт)... В центре двора армянская церковь бело-голубого цвета. Рядом с ней небольшой фонтан из серебристого металла в форме цветущего граната со стволом из острых углов. Белая, холодная вода. Ветер разносит брызги.... Промозгло... Метрах в 3-х выше фонтана окно, в котором стоят две куклы и смотрят во двор, на тебя....

  • О, их очень много (вся память в печатях!). например:
    высоко в небе - тонкие перистые облака. очень низко (вторым слоем) ползет жуткое войско грозовых туч. впереди, в авангарде - одна маленькая тучка-предводитель. Солнце светит снизу (закат). и вот на те перистые облака падает огромная тень от этой тучки. тень в форме гигансткой руки - растопыренной пятерни! огромная черная рука на небе - это я вам скажу!!!

  • Мистика... Бывает же!

  • из другой жизни...
    ....мне 2 года, лето, я лежу в коляке, гляжу в небо, потом вижу свои ноги, сквозь них пробивается назойливое солнце, слезит глаза, и я отчаянно пытаюсь пнуть его, что бы оно отлетело подальше...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: