2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

подведем итоги года?

  • поделитесь пожалуйста своими соображениями по следующим пунктам:
    1. наиболее значимые, удачные творческие проекты, имевшие место в этом году в Нске
    2. лучшие книги
    3. лучшие фильмы
    4. жестокие разочарования года: литература/ кино/ музыка/ событие

    p.s. это н для статистики, мне просто интересно знать :-)

  • В этом году в Новосибирске на местном уровне в творческом смысле ничего не было. Даже жестокого разочарования. И так уже много лет. Просто крантец какой-то.

  • Вот если бы звучал вопрос " наиболее значимые лично для Вас события уходящего года" в частной жизни или вообще - было бы интересно...
    А на местномасштабном уровне действительно ничего...

  • нелегко наверно жить с таким уровнем снобизма... :-(
    вот просто так, навскидку: Бьеннале графики, гастроли МХАТа, Сатирикон, Derevo, А-HA в ЛДС... это - ничто, крантец, тоска и скука? давайте я вам мыло подарю. и веревку. даже табуретку из-под ног помогу вытащить...

  • ну естественно - ДЛЯ ВАС ЛИЧНО! ответите?

  • Для меня лично, из опосредованно-событийного: после прочтения одной книги пришло полное принятие, не понимание, а именно принятие того, что всему своё время. ВСЁ даётся не случайно и своевременно. Понимаете, когда расхожая фраза, избитая истина вдруг наполняется собственным смыслом - А-НА отдыхает: у меня изменилось отношение к жизни в лучшую сторону. Ни одно посещение публичного мероприятия мне подобных ощущений не дало.
    Хотя вот "Юнона и Авось" в Ленкоме, стоя в давке на галёрке -было неплохо:))))
    Не знаю, может быть Вы имели в виду только внешние события жизни?

  • Можно вопрос? Что это за книга, что так потрясла Вас? (хотя немного не тот форум...)

    Go.

  • ---
    Можно вопрос? Что это за книга, что так потрясла Вас? (хотя немного не тот форум...)
    --

    Энциклопедический словарь. Когда я выковыривал из-под него, лежащего на верхней полке, какой-то журнальчик, ЭС упал на меня и нехило потряс.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я имела в виду книгу, что потрясла stich.

    Go.

  • Я напишу Вам в приват, для данного топика это совершенно неважно.

  • 1. ну на а-на я не ходила. не являюсь фанатом...А вот на гарика сукачева - да :)) Оч понравилось. Да я его и так люблю.
    Надеюсь что сНежное шоу потрясет:улыб:
    если нет, перенесу его в п.4.
    2. 99 франков - Ф Бегбедер. Открыла глаза на рекламу. Vincente - о Ван Гоге. Написана не Анри .... не помню фамилию,а нашими.
    3. Возвращение, О где же ты брат, Куклы,
    Гарри Потер, Властелин :)) Не смейтесь, просто детство в попе играет.
    4. пока что ничего.

  • 1. концерт А-НА, я и не думала, что есть артисты, которые ТАК поют в живую :шок:
    2. запомнившиеся книги, прочтенные в этом году: нет таких, ничего на ум не приходит, все какие-то детективы и прочее легкое чтиво
    3. лучший фильм: он правда 2002 года - "60-я трасса" незаурядное американское кино - не про гонки и не про аварии. Посмотрите, если будет возможность, не пожалеете. :улыб:жанр определить сложно, можно отнести к комедиям.
    Неплохой, вопреки ожиданиям "Брюс всемогущий" - давно так не смеялась :ха-ха!:
    4. книги, прочтенные в этом году: 5-я про Гарри Поттера - тем, что не оправдала ожиданий: оказалась намного хуже:хммм:
    "Одинадцать минут" Коэльо - тем, что до сих пор не поняла понравилась она мне или нет :а\?:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: