−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

IP-библиотека - плюсы/минусы

  • Одна из местно-сегодняшних новостей... С себя... Для меня книга (художественная литература) - это что-то святое... В первую очередь - возможность "считывая", представлять все самому... А эта услуга мне представляется чем-то схожим с телевизором (не люблю ужасно!)... Или радио без изображения... Напряг и больше ничего... Методический материал, возможно и удобно так прослушивать (параллельно заниматься чем-нибудь), а вот художку....

  • Вот было бы по ролям, со звуками, фоном как в радио-пьесах. Тогда было бы классно.

    I'm the son of rage and love.

  • - ну нам эта чиста само то. Ты чо не
    понимаешь? Мы не какие-то там тупари,
    искусство тоже уважаем. И вапще чо за
    базар? )))


    спрос рождает предложение и наоборот. Помнится в детстве у нас был радиоприёмник, котороый работал от местной радиосети, сейчас в домах уж нет этих розеток с надписью "Радио". Так мне жутко нравилось, когда сам ещё читать не умел, слушать дикторов, которые читали как сказки, так и классику. Это потом, позже я понял, что это зовётся классикой. А тогда - мне это просто нравилось. Нравилось слушать с каким воодушевлением диктор произносил текст, как менялись его интонации, настроение.


    что до IP-библиотеки, то в мире масса вещей, которые приживаются или исчезают.
    Когда-то с появлением телевидения предрекали скорую кончину тем же театрам, тем же книжкам. И что сейчас видим мы? Вам нравится сегодняшнее телевидение с опостылевшей рекламой?

    Для меня же - книжка намного лучше. Особенно если это именно книжка, а не её электронный вариант. И точнее сказать - мне не охота сравнивать книгу с чем-то, что может передать её текст - будь то IP-библиотеки или фильмы по книге или что-то ещё.

  • А у меня радио вспоминается только в ключе передачи "Микрофорум"... Мои родители до сих пор ее слушают.:))
    Книгу ты именно "чувствуешь". Запах, бумага, гибкость... Я обычно вместе с ней засыпаю..:))

  • Идея хорошая. В первую очередь для слепых и слабовидящих. Беда в том, что люди, кому действительно это нужно не будут иметь к ней доступа по финансовым причинам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • книга - эт да... это вещчь)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: