11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • Какие только мысли не посещали прекрасную головку Лопы, но вот про лобковых вшей ей думать никогда ещё не приходилось. Был правда один случай, когда будучи молоденькой девочкой, гостя у бабушки в деревне под Киевом, Лопу заставили собирать колорадских жуков в обмен на перламутровую заколочку, но колорадские жуки другие, они только жрут да жрут и нигде у людей от этого не чешется, знай только - собирай их, полосатеньких, да в баночку майонезную складывай. Ну подумаешь, помечтала один раз об их удивительной способности размножаться, ну поискала гениталии на твёрдых лакированных брюшках - что такого то? Тем более так никто об этом и не узнал.
    И вообще, мечты и поиск - были ещё одним увлечением Пенелопы. Особенно её захватывал поиск мечты. Лопа называла этот процесс "фантазия" и отдавалась ему в каждую свободную от выполнения супружеских обязанностей минуту. В шестом классе её фантазией были кроссовки "Ромикс", потом, на выпускном, когда бёдра Лопы уже приобрели округлые формы, а в груди стало давить от узкого накрахмаленного фартучка и запаха сигарет, исходящего от троечника Славки из 11-го "Б", девушке вдруг приспичло помечтать об отличнике, тоже Славке, тоже из 11-го "Б", но учащегося другой школы (она видела его всего лишь раз, они сидели за одной партой на городской олимпиаде по геометрии: у него ещё тогда не было своего транспортира и она дала ему свой - в задание входило построение общей касательной к двум окружностям....уже потом, спустя время, когда ни она ни Славка не прошли во второй тур, Лопа часто подносила транспортир к лицу и долго смотрела на след, оставленный Славкиным карандашом, вспоминая как этот скромный, такой загадочный и неловкий мальчик позвал её покататься на троллейбусе, а она отказалась...во дура). Повзрослев, Лопа вдруг поняла, что фантазировать можно одновременно о нескольких вещах. Поступив в институт, девушка почти забыла Славку (так, иногда по-пьяне плакала - не более) и начала фантазировать о зарплате в тысячу долларов, сиреневой блузке, о провинциальном домике с джакузи и огородом, и мужике. Причём не просто о каком-нибудь там замухрыжке ростом 168 см, а о настоящем мужике, с сильными чувственными руками, добрым отзывчивым сердцем, любовью к поэзии и способностью совершать полноценный половой акт три раза в неделю. Чем больше Лопа фантазировала, тем больше новых фантазий приходило в голову и девушка начала их записывать. Когда фантазия исполнялась, Лопа напивалась бражки, настоенной на берёзовом соке и пела песни про любовную страсть. Такую вот, поющую и пьяную, Виктор Виткович её и полюбил. Один раз и насовсем. Лопа точно знала, что Виктор не был её фантазией, но с зовом плоти, да ещё зимой, да на троечке, да с бубенцами, да под гармонь, ничего поделать так и не смогла. Тем более Виктор был прямолинейным ухажером, а это воскрешало мысли о геометрии, Славке, давлении в груди и кроссовках "Ромикс". Всё бы ничего, но Лопа совершенно иначе представляла себе семейную жизнь. Девушка всегда думала, что муж он на то и муж, чтобы приходить с работы в 17-30, уметь подтягиваться на перекладине 12 раз и совершать половые акты вечером по вторникам, четвергам и субботам, ведь в понедельник утром - на работу! Виктор же был настроен иначе. Он любил Лопу и это считал высшим оправданием за постоянных блядей-гардеробщиц, обоссанные трусы (а что бы вы делали, когда бы вас участковый застал за опорожнением мочевого пузыря на крыльцо сельсовета), жадность и употребление в пищу жареных бараньих яиц.
    А тут ещё этих вшей притащил... "Господи! За что мне это! Почему всегда так! Только я доверюсь человеку, только открою ему всю себя, только стоит мне упорядочить какой-нибудь душевный процесс, расставить в нем приоритеты и последовательности, придать смысл происходящему - как всё рушится! Стоило мне принять на работу Анатолия - он спился, а ведь был такой милый, ведь так красиво, с одесским акцентом, произносил: "Электрический щуп". Стоило мне посетить порядочные дамские курсы, как меня сразу же облапали своими липкими пальцами эти мерзкие, вечно голодные мужланы. Особенно этот Сержио - просто кобель какой-то, наш Компас и то чаще воздерживается! Всё! Надо что-то менять! Только что?...." - Пенелопа ещё раз смахнула настойчивую слезу, высморкала в шторку всё что недовысморкала за предыдущие три минуты, убрала упрямый локон, заколов его на манер "Жё ли Фие де трам-пам-пам" перламутровой заколочкой, брызнула пшш-пшш под мышки дезодорантом, налила из самовара ещё чаю, насыпала в кружку пять столовых ложечек свекольного сахара и пошла в гостиную, где сидел на полу возле печки, обхватив колени руками, старик Яков.
    Увидев Лопу, Яков вскочил, выхватил из кармана спичечный коробок и резко открыл его, подцепив ногтём картон. "Не могу понять!" - вскрикнул Самуилыч,- "Они, они,...они мне сказали, что они приносят счастье! Особенно вот эта, вот эта особенно, вот эта...", - Самуилыч поковырялся в коробочке и вытащил на обозрение ошарашенной Лопе толстую тварь. С одержимой улыбкой на лице, поворачивая на солнце, словно диковинный изумруд, шевелящего лапками лобкового паразита, Завшивелый простоял так несколько секунд, будто о чём-то задумавшись, засунул насекомое в рот, выхватил у бедной девушки кружку с чаем, залпом запил, закрыл глаза, и с застывшей улыбкой упал навзничь, сразу захрапев мотив "ПММЛ".
    ...Ему снился сон. Красивый цветной сон с матерками. Снилась как всегда прекрасно обнажённая, но как всегда такая недоступная Лопа в бане, пьющая водичку из фонтанчика; Тивр, скачущий верхом на огненно-красном жеребце по кличке "Старательный парень" и кричавший на всю деревню "Давай-давай, патроны подавай!"; грустная Пеппелина Львовна, ставящая клизму Виктору Витьковичу, а тот двигал задницей вверх-вниз и ворчал "Б++дь, ну нельзя ли туда-сюда, зачем только туда?"; Бонд, дающий теоретические уроки орального секса Катеньке; бельё в горошек Мадам Помпадур, сохнущее на атласной нитке для вышивания; пьяного Сержио, рассказывающего на ушко эротические истории тётушке Тигре, причём та то заливисто смеялась, то била его ладошкой по пузу;...многих ещё видел, всех и не перечесть... Жалкий хвостик Завшивелого еле подрагивал. От наступившего счастья.

  • :live:
    Молодец, старикан. С почином.


    Стич?
    Твой черед (и решительно посмотрел ей в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • МолодцА, Самуил! Супер! :live:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Главное чтобы "счастье в коробочке не кончалось"!!!
    За счастье- :bottle: !

    Спасибо огромное, просто здорово!
    Может, это, того, Трив, вне очереди разрешит "второй сон Самуила Яковлевича" опубликовать?

  • Вот что значит - свежая струя...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Трив, вне очереди разрешит "второй сон Самуила Яковлевича" опубликовать?
    Ну давай.
    Только не напутай ничего. - все на нем и должно закончится.
    И еще. Если это как-то будет перехлестываться и противоречить с отрывком Стич, то мы его или не включим или тебе придется немного со мной в привате попереписываться на предмет корректировки. Согласна?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, я за Яковлича просила.... Сильно уж понравилось.

    (А самой о его снах, это надо как минимум, сновиденьем позаниматься совместным,:улыб: )

    Так что уж потерплю, хотя это всегда с таким трудом дается....
    П-п- :роза:

  • А мне не понравилась концовка.

    Чё к чему тётя Тигра бьёт Сирожина, или как его там, по пузу ? Если б она его била по пузу, то в следующей серии его бы пришлось хоронить, так как удар у неё неплохой ещё !!

    И, кстати, нет никакой тёти Тигры, а есть мерзкая старуха Тигровна, как я поняла по предыдущим сериям, да, к тому же, задохнувшаяся в подвале !!!

    Чёрт-те что ваша сказочка...

  • В ответ на: И, кстати, нет никакой тёти Тигры, а есть мерзкая старуха Тигровна, как я поняла по предыдущим сериям, да, к тому же, задохнувшаяся в подвале !!!
    Так Годинович уже Карапузине заяснял как-то, что автор-реаниматор через оп-ля-ля может "из старухи сделать ягодку опять".:улыб:А "у ягодки" , естессно, маникюр, а значит пузо Сержио просто так, с кондачка, не возьмешь...
    А концовка, так просто суппер! Хвостик то еще подрагивает....и это с одной-то м....шки! А если Яклич всю коробчонку навернет?! (Ой, будет демографический взрыв в БЗ...)

  • Зря вы так думаете - что старуха Тигровна задохнулась в подвале.
    Я тут на днях накропал уже примерно свою часть.
    Так у меня она - живее всех живых. Длинноват правда отрывочек получился - примерно частей на пять тянет в среднем, но думаю что сойдет. Все равно делать то нечего народу - почитают.
    Жду теперь Стич. Как она выложит - я за ней сразу, лишь подкорректировав если потребуется.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Самуил...( барабаня пальцами по столу). Повезло тебе, что я пишу про Трива! А вот Триву нет, не повезло...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тебе тоже понравилось?
    Я рад. Для тебя старался. :спок:

  • Знаешь ( задумчиво шаря взглядом по линии горизонта), пожалуй, я вставлю отрывочек и о тебе тоже...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Повезло тебе, что я пишу про Трива! А вот Триву нет, не повезло...
    Немного млея от страха осмелюсь все же спросить - а чем я провинился то?

    Стич
    Трив
    Пеппи
    Игорок
    Электрик
    (это списочек как обычно - для меня)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стич.
    Ты будешь писать?
    Пожалуйста отзовись до завтрашнего обеда.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Начинается аккуратный опрос свидетелей.
    Кто-нибудь где-нибудь видел когда-нибудь Стич?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А кто-нибудь видел партийную кассу?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня этот вопрос затронут.
    Ждем до обеда, потом я Стич вычеркиваю (если она не появится) и вы все увидите.
    Единственно плохо - у меня нет ничего про Яклича, как полагается по правилам.
    Ну да, если он не против я сейчас не буду ничего править в том что я написал - про Яклича тут и так в каждом отрывке практически понаписано.
    (после этого поста должен появится пост Яклича следующего содержания: "Ничего, дружище. Не над ради меня ничего переписывать. Все нормально")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, я видела, в субботу ( развязанно покачиваясь)...У меня даже номер ее телефона был, недолго...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ничего, дружище. Не над ради меня ничего переписывать. Все нормально.

    ПС: я звонил маме Стич, та мне сказала, что девочка не может подойти к телефону, та как поела узбекских огурчиков и заболела дизентерией. На просьбу подключиться к ТФ в отхожем месте, мама ответила, что они не обладают технической возможностью - розетки возле толчка у них нету. Так что валяй, вычёркивай, согласовано всё уже.

  • Ок.

    Между тем, в подвале Голого-Граммова вода все прибывала. Не замечал этого лишь Электрик, вдохновленно пристроившийся к Тезигре и живущий в настоящий момент лишь ощущениями теплого и удобного места, что есть у каждой порядочной женщины.
    Тезигра же с тоской осматривалась, не решаясь забыться чтобы не потерять контроль над ситуацией – в ней еще жила надежда.
    Бесформенным кулем рядом плавала Тигровна, удачно перевернувшись на спину.
    «Вот кто сейчас счастлив», - отвлеченно подумала о ней Тезигра, интуитивно поправляя Электрика.
    Внезапно стена за батареей отошла в сторону. Потоки воды хлынули в образовавшуюся за ней полость, послышался отборный мат.
    - Ё…твою…да чё за заТница тут…нах..комсомол…,- раздался скрипучий знакомый голос.
    Через минуту, влажно блестя в свете фонарика, в подвал заполз Шатун-Спейсов
    Электрик издал нечеловеческий крик, Тезира по инерции сделала пару завершающих движений навстречу и все участники этого действа наконец-то полностью стали готовы для разговора.
    Ошарашенно застыв друг напротив друга на подобие завершающей сцены «Ревизора» Гоголя, они молча пытались осознать происшедшее.
    Но если в глазах Тезиры светилось счастье от неожиданного спасения, в глазах Электика – то же, смешанное с недавним оргазмом, то глаза старика Ташуна- Спейсова были полны неподдельного изумления, граничащего с яростью.
    - Ну и нах..вы тут ё собрались? – наконец-то выдавил он из себя. – Вам че, трахаться уже негде? Или я не помню зачем я тут пришел..Или спать пора? Может уже под одеяло, – не совсем понятно закончил он свою гневную тираду, впрочем, к его малопонятной манере выражаться все в деревне уже привыкли, в связи с чем, на его последние фразы в разговоре никто и никогда не обращал внимания чтобы не потерять нить разговора.
    - - Дедушка!, - радостно взвизнув, Тезигра повисла у него на шее. – Ты спас нас, ты нас спас. – ее поцелуи покрыли Ташуна с головы до ног.- О, если бы не ты, если бы не ты, - все более увлекалась Тезигра, забираясь под монашескую рясу старика.
    - - Довольно! – взвизнул тот и неожиданно заметил Тигровну, ненавязчиво подплывшую к его левому колену. Ее глаза уже были открыты. Она с тревожной настороженностью наблюдала за происходящим.
    - А она что тут делает? – еще более удивился старик. – У вас групповуха? С Тигровной? Она же девственница? Или когда …деревья были большими…дайте два утюга…
    - - Ах ты старый развратник! – рывком поднялась заслуженная пенсионерка. – Как тебе только такое в голову пришло? Тьфу, срамота. – огорченно сплюнула Тигровна в его сторону. Огромная зеленая сопля как воплощение укоризны повисла у него на балахоне. – А ты то как тут оказался, соколик?

    Вопрос был по делу и все выжидательно уставились на Спейсова. Теперь, когда первый приступ животной радости от неожиданного спасения прошел, в умы собравшихся закралось какое-то нехорошее подозрение.
    - А я давно замечала какие-то странности за ним, - категорично заявила Тезигра. – Толик! Ну что ты стоишь улыбаешься как дебил – скажи ему что-нибудь!
    - - А я че! Г-ыы.. Я ниче, - исполнил просьбу Электрик.
    - Вот!,- торжествующе воскликнула подполковница. – Я же говорила.
    - - Карочи..хватит тут жопами толкаться..идите за мной…ящики с мылом как синие.., - пробурчал раздосадованно Шатун-Спейсов и исчез в проломе стены.
    Все организованно последовали за ним.
    Неожиданно оказалось, что все подземное пространство под деревней изрыто подземными ходами. Ходы эти были прорыты тщательно и скурпулезно. Земельный свод поддерживался деревянными крепями, выструганными с любовью и тщательностью – об этом говорили фигурные завитушки, украшающие каждую крепь фигурками из народных сказаний. То тут то там попадались белочки, русалки, обнаженные гномы и водяные, подсматривающие за девками во время купания. Некоторые из подпорок были оббиты медной чеканкой.
    Ташун-Спейсов уверенно продвигался вперед, свободно ориентируясь в лабиринте подземных переходов. Он смело сворачивал то налево, то направо ни разу не остановившись.
    Семенящим за ним товарищам лезли в голову старые страхи и подозрения, постоянно витающие над этим загадочным стариком.
    В деревне поговаривали что Ташун вовсе никакой не Спейсов, а Хунь-Чан-Дин Квеклый – некогда волевой и энергичный японский разведчик, внедренный в Россию отступающими войсками барона Врангеля через договор с милитаристкой Японией. Что якобы он один, с помощью оперативных мероприятий рассчитал в свое время день начала Великой Отечественной войны, разработал план «Барбаросса», а затем, полюбив местный народ спланировал битву на Курской Дуге, чем способствовал решительному перелому в ходе войны. Говаривали так же что якобы в дальнейшем, он наотрез отказался выходить на связь с японской разведкой и выполнять их приказы. Все связные возращались ни с чем – он на контакт не шел. Командование не доверяло этим рассказам – списывая эти отговорки на ленность оперативных работников, но однажды Ташун сам приехал в Японию и лично послал всех в «жопу», после чего от него отстали.
    Неожиданно Тезигра, шедшая сразу за стариком, наткнулась на его спину. Приятная истома мнгновенно набрала силу внизу живота, но она вовремя опомнилась. Старик загремел ключами и открыл какую-то дверь. В глаза ударил яркий свет операционных ламп и раздался страшный вой раненой гиены.
    Желудок Электрика выдал стандартую реакцию – в подземелье немного запахло.
    - Хех…не боИтеся..это сигнализация гы..слоны ушли на север..говно бабочки, - криво ухмыльнулся коварный старик и смело вошел в помещение.
    Друзья устремились за ним по длинному коридору, выложенному кафелем. Через полверсты коридор привел их к люку, затем к скоростному лифту.
    - Ты куда нас завел? – с подозрением поинтересовалась Тигровна,- но ей никто не ответил.
    Подождав пока все войдут в лифт, Ташун- Хунь надавил кнопку 16-го этажа и все непроизвольно присели на ягодицы от вдавившей их силы инерции. Длилось это недолго. Вкоре, ударившись головами об потолок все вышли….из шкафа.
    Комната, открывшаяся их глазам, представляла из себя спальню. Мягкий ковер от начала до конца покрывал пол. Натяжной потолок приятно отражал скромное убранство – 4-х спальную кровать в стиле Людовика-XY с балдахином, полированный антикварный будуар с зеркалом и словно занесенную в эту комнату с других миров – огромную плазменную панель импортного телевизора со встроенной аккустической системой «Звук-вокруг-виталифтинг-между-глаз».
    - Располагайтеся пока здеся…гы…хех…срать-деревья губить, - пригласил гостей Ташун и вышел в соседнюю дверь, плотно затворив ее за собой.
    Он не принял в расчет только одно – среди его гостей была Тигровна.
    Бросившись словно ястреб на суслика, она прильнула глазом к замочной скважине. Представившаяся ей картина заставила ее резко отпрянуть и вскрикнуть, держась за сердце:
    - Не может быть!
    Привычным движением оттолкнув ринувшихся к ней Электрика и Тезигру, Тигровна с упоением отдалась дальнейшему наблюдению. А наблюдать там действительно было за чем.
    Соседняя комната представляла из себя студию – кабинет, совмещенный со спальней. На кровати, по размеру не уступающей Людовику, томно раскинувшись сидела Лиля Стич в одном пеньюаре. Ее ноги были широко разведены в стороны, глаза влажно блестели, розовый язык призывно полизывал нижнюю губу. Локти она положила между ног и опиралась подбородком на сложенные «лодочкой» ладони.
    - Здравствуй, милый, - нежно проворковала она обращаясь к вошедшему Спейсу. – Ну что, удалось тебе найти сейф у Голого-Граммова?
    В ответ старик молча скинул свою монашескую рясу. Тигровна отметила мощный торс и упругую левую ягодицу. На его голове не было ни одного седого волоска!
    Упругим шагом он подошел к своей гостье и застыл перед ней, раскинув руки в стороны.
    К сожалению старик полностью закрыл своей спиной разворачивающееся действо, но судя по его ритмичному дерганию и доносившемся невнятным звукам, Тигровна без труда определила чем они сейчас заняты – Лиля чистила ему пупок от въевшихся насекомых подземелья.
    Когда все было кончено, Ташун также задом, не поворачиваясь подошел к оставленным одеждам, ловким движением накинул их и устало сел в бардовое бархатное кресло напротив Стич.
    - Ох устал я за сегодня что-то…хех..рожать так рожать. Ты бы, Лилька похлебки мне налила какой, да и гости у нас..гы…как комары по воду ходили..
    - Что? – из рук Лили с грохотом упала трехлитровая банка с ацетоном, которым она оттирала руки. – Какие такие гости?
    - Хех…у Юриста нашего в подвале сидели…хех…чуть не утопли родимые..гы…вся подшва в говне после танцев..
    - В туалете у Юриста? – переспросила девушка, неверно истолковав его обычные поговорки
    - Нет, - неожиданно замкнулся старик, насупив кустистые брови.
    Зная его крутой нрав, Лиля не стала больше ничего спрашивать и пошла на кухню приготовить жаркое по-домашнему из недавно привезенного мяса Уругвайских кузнечиков.
    Нарезая тонкие лапки и выковыривая глаза кузнечиков для бутербродов, Лиля перебирала в уме весь поток бурных событий, пронесшийся над ней как ураган.
    Слухи о ее связях с поручиком Наржевским действительно имели под собой основания. Молодая привлекательная особа, полная жизненных соков просто не могла не привлечь внимания этого местного хохотуна и зоофила. Страсть вспыхнула между ними как керосин в сорок градусов мороза – сначала медленно и тягуче, но впоследствии, подстегнутая совместным чтением Камасутры и долгими тренировками позы «Наездница с подсвечниками, скачущая по росе» - словно горный обвал расплющил все их чувства приличия и здравого смысла на тему «какая выпуклость и вогнутость для чего предназначается».
    Они жадно, до безумия занимались друг с другом любовью сутками напролет, нетерпеливо, дюйм за дюймом изучая друг друга. Они завязвывали себе глаза, привязывали друг друга к бревнам в унизительных позах, использовали стулья и миски для борща, черпали идеи из поленицы. Страсть полностью охватила их и закружила, увлекая в пугающий и в то же время волнующий круговорот баланса на грани безумия. До сих в душе Лили содроганием отзывались воспоминания о его нефритовом стержне, скользящем по ее трепещущему чреву во все убыстряющимся темпе. Постепенно движения становились все беспорядочнее и озверевший от животной похоти Поручик уже не разбирая дороги рычал и стонал словно снежный барс во время охоты на глухарей. В такие минуты Лили любила посидеть одна и сделать маникюр – Наржевский все равно не замечал ее исчезновения.
    Шли дни и месяцы. Жители деревни давно забыли как выглядят любовники, они же в свою очередь из дома не выходили даже за продуктами. И, в конце концов произошло то, что должно было произойти – Лили и поручик так исхудали, что не осталось сил даже на ананизм.
    Гремя костями, из последних сил они ползали по комнате друг за другом, пытаясь доставить удовольствие предмету своего обожания, но – тщетно. Лишь все больше сжималась у Наржевского мошонка, лишь все меньше трепетало чрево у Лили. Увы – всему есть предел.
    Двери в дом они давно заколотили, приняв в свое время твердое решение «быть вместе навсегда». Да и не думали они больше о жизни. Каждый лишь желал быстрейшего наступления последней минуты в объятиях ребристого возлюбленного.
    И вот однажды утром, когда сил у них уже хватало лишь на то, чтобы еле-еле лизнуть друг друга 2 раза в день, крышка погреба неожиданно откинулась. Сил вздрогнуть уже не было, поэтому они просто скосили глаза, да так, косыми и предстали пред суровым взглядом Ташуна-Спейсова
    -Кхе…к-хе..гаврики, - весело взблеснул он глазами на обнаженные иллюстрации узников Освенцема. – Вот вы где зарылись…гы…заТница на ремни…журнал Огонек..
    В дальнейшем поручика отправили в больницу, где ему повезло и по освободившейся вакансии гумманитарного забора пострадавших его отправили на курсы релаксации в экзотическую Намибию.
    Лили же Стич , Ташун Спейсов отнес к себе в берлогу – ужасно покосившуюся с виду и обшитую неструганным горбылем халупу, покрытую мхом вместо шифера, но как оказалось очень благоустроенную внутри.
    С помощью Тибетской медицины Ташун полностью восстановил здоровье девушки. Ежедневное омывание и восстанавливающий массаж сосков буквально совершили чудо – не прошло и 2-х лет, а Лили уже могла самостоятельно отползти на другой край кровати, подогнуть под себя одну из ног или полностью высморкаться себе на подбородок – силы прибывали с ужасающей быстротой.
    Кроме того старик владел древними рецептами отваров из целебных трав и неделями пропадал в тайге, выкапывая волшебные корешки. Может быть, конечно, если бы он регулярно кормил Лили, и не забывал бы о ней на целые недели, то выздоровление пошло бы и быстрее, но не будем строго его судить, он и так сделал для нее намного больше чем кто-либо, тем более что он ее никому не показывал и скрывал ее проживание у себя.
    Долго ли, коротко ли, здоровье Лили полностью восстановилось. Сначала понемногу, а потом все чаще и чаще она стала вникать, а затем и помогать старику в его хитрых делах – копании подземных ходов под деревней на случай неожиданной войны с вероятным противником. Заодно они искали клады, спрятанные сейфы, занимались любовью к подземным животным – то помогут стайке кротов произвести запасы на зиму, а то и примут роды у барсуков, зарывшихся в норы для создания потомства.. Дел было полно, время бежало быстро.
    По деревне, через пивной бар Ташун-Спейсов пустил слухи о якобы уворованной Лили кассе. Никто не знал откуда идет строго дозированная информация, но все были уверены что Квакер с помощью шантажа и компроментирующих фотографий выманил у Стич кассу общества воздержания, зарыл ее у себя в сарае и притворяется ничего не знающим простачком.

    Лили откинула упрямую прядь волос с талии. Ужин был готов – на тарелках нарядно красовалось мясное асорти из волосатых лапок – к такой еде приучил ее странный хозяин.
    Накрыв в гостиной, Лили крикнула в никуда:
    - Милый, ужин готов!

    Стук в дверь на полпути остановил скрипящего суставами старца, скрючившись пробирающегося к столовой.
    - Кого там еще черти несут?..кхе..не хватало…хоть пруд пруди…- недовольно заворчал он и поднялся на верхний этаж, служивший как бы настоящим жилищем Ташуна и призванный одурачивать селян своей ветхостью и убогостью.
    Отворив просвечивающую дверь, сколоченную из разобранных бутылочных ящиков, Ташун увидел на пороге местного конюха - Тивра Годиновича. Вид его был хмур и озабочен. Вместо обычного заливистого похохатывания он лишь вяло держался за живот, сгибаясь в неубедительном приступе смеха.
    - Здорово, брательник. – крикнул он грустным голосом. – Как у тебя дела, старый пердун?
    Спейсов понял что случилось что-то серьезное.
    Условленный код «Старый пердун» означал лишь одно – «черезвычайные обстоятельства. Нужны срочные меры.. Убийство Кенеди – это детский утренник по сравнению с тем, что я сейчас расскажу».
    Кинув незаметный взгляд вокруг в бинокль, Ташун посторонился, пропуская Тивра внутрь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пеппи.
    Я уже все.
    Давай теперь ты.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Голосом Тивра - Молодец, Зарегистрировано.
    Голосом Яклича - Нормально Трив, ничего страшного, что про меня не написал, я не в обиде...

    Hello, Terranes.

  • :ха-ха!: еще то круг будет?

  • Голосм Бонда - ну, если кто-нибудь возьмет на себя заботы по руководству, то пожалуйста.
    Я - пас. Не могу больше нести этот груз.
    Сейчас добьем и умываю руки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тогда уж надо плавно закруглятся...

  • Я в пятницу работаю последний день и в отпуск...
    Увидимся в июле, так что...

    Hello, Terranes.

  • Хорошо (покладисто)
    Электрик - на тебе нелегкая доля закругления.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот и я про тоже...
    Надо кульминацию..Финал...что-то тапа пары свадеб, тройки крестин ну или одних похорон на худой конец...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • О, меня осенило! Пусть жители задворок впадут в летнюю спячку! А время от времени, кто-нибудь что-нибудь пусть пишет, если есть желание, а Трив (или я ) потом отредактирует и вставит в общую конву.
    Ну а осенью, с новыми силами или совсем что-нибудь новое...

    Hello, Terranes.

  • В лучах неэкономной 150-ваттной лампочки Тивр окончательно добил Ташуна явным ухудшением экстерьера.
    Надо сказать, что Тивр слыл среди задворчан щеголем.
    Сапоги им всегда начищались до блеска и нередко Тивр проводил часы на завалинке перд сельсоветом, завороженно покачивая ногой. То, подловив лучик зеркальным носком сапога, пускал солнечные зайчики, а то и просто любовался на свое отражение, то и дело проверяя параллельность зафиксированных той же ваксой усов -земле.
    Вакса оставляла обличающие следы на лицах невзначай прижатых в сенцах девчат, но они не жаловались. Наоборот, озорницы старались найти повод лишний раз прошмыгнуть мимо лавочки - авось, Тивр будет в настроении и удастся пориготать над шутками балагура , а то и пройтись до сеновала, поглядеть на луну, на звезды, как скороговоркой заманивал их в сено гуляка. Взыскательная, еще не отошедшая от тонкостей высшей школы Пеппелина поначалу вздрагивала, заслышав под окном незамысловатые: "Не тушуйся, Юкки, все будет чики-пуки!" Или там: "Эй, Белка, небось соскучилась по стрелке?" Но затем, с годами, обвыклась. Задворкинцы тоже попривыкли к диспозиции, лишь сетовали, что некоторые, особливо охочие до шуток или же до изучения астрономии девахи навострились в последнюю пору обламывать чахлые розочки в палисаднике перед сельсоветом, в подарок кумиру - а это уже непорядок!
    Поэтому помятый вид Тивра удивил Ташуна чрезвычайно!
    - Ты прям этот, антипод - неожиданно для себя выкрикнул Спейсов научное слово, имея в виду контрастный внешний вид Якова Завшивелого, славящегося презрением к внешнему и вниманием -к сущему. Последние слова Ташун не понимал, но запомнил - так говорил покойный зав. библиотекой. Дальше шли какие-то уж совсем заумные, про "альтер -эго", "Онегина -Ленского", " лед и пламень", их Спейсов произнести вслух не решился - а ну как совсем неприличные, до того матерные, что редкий мужик их знает?
    -Беда у нас - выдохнул Тивр - две беды!
    -Сеструха моя нашлась, помнишь близняшку, что на базаре в городе маманя потеряла? Мышкой еще кликали, за тихость и зубки мелкие?
    Так вот, не сгинула, вымахала в целую Крыску, ученыыыя, сюды едет, меня в люди выводить собралась! Из конюхов - прям в люди! И второе ( Трив густо покраснел. Ташун, глядя на зрелище, перекрестился) - меня того, стрелой пронзило!
    Ташун сменил окраску.
    - К Пеппелине! Зашьем, как новый станешь!
    И мужички резво потрусили в амбулаторию, благо того бега -лишь за угол завернуть.
    В медицинском учреждении царила рутинная, мирная атмосфера. Пеппелина проводила ставшую традиционной обработку хвостика Завшивелого - возила тампоном, измазанным в йоде, по его филею, а разнежившийся Яков постанывал, якобы от боли...
    Внезапно хлопнула дверь.
    -Стрелой, его стрелой пронзило, - дурниной завопил Ташун.
    -Какой еще стрелой? - удивленно поползли вверх брови докторицы.
    -Амура! - брякнул в наступившей тишине Тивр. Полюбил я, жениться хочу! На Тигровне! Покуда спасал, так сердцем прикипел!
    Пеппелина охнула. От зависти. Мало ему сеновала, женииииться!
    А тут так и сгинешь, в девицах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • НПП.
    Я прощу прощения, но поучавствовать в ближайшее время не смогу. Не теряйте.

  • Молодец, зарегистрировано. :live:
    Очередным тревожным звонком прозвучали подробности из жизни конюха, такое впечатление что все что-то про него знают, чего даже он не знает, ну да ладно. По правилам поэтического эпоса-триллера, полет фантазии не возбраняется. Тут можно все, даже усы ему приделать и не только горизонтальные, но и вертикальные - было бы достаточно желания и ненависти у автора (шутка). В конце концов Завшивелый у нас вообще с поросячьи хвостом ходит - и хоть бы хны.

    Ну, ИгорОк, (ободряюще похлопывая веслом по плечу) давай.
    Только смотри не пэрэпутай - Мы в Богатых Задворках, а не в Пендюкино.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, ИгорОк.
    Ты должен написать отрывок о Пепелине Львовне (Пеппи)
    Она у нас тут старая дева - ветеринар и глав врач больницы. (в смысле не по возрасту старая - тут то все нормально - самый, как грится сок)
    К ней давно пристает местный и.о. председателя колхоза и заодно стриптизер - Ажорис Карлович Серожин, но все у них как то не выходит - то Ажорис перепьет, то Пепелине некогда.
    В конце отрывка ты должен ввести в действие себя - себя можешь назвать как душе угодно.
    У тебя, кстати, была уже попытка сделать себя святым отцом - можешь и оттуда основное передрать (только убери название Пендюкино)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Отставить панику на судне тчк Все совпадения случайны зпт текст является вымыслом от первой буквы до последней тчк
    Вся Ваша зпт Пеппелина Львовна в надеждах на скорую встречу принцем тчк тчк тчк
    Писано рукой Пеппи, инспектирующей санитарные условия уголков школьника.

  • Очень миленько, но маловато....
    П-п- :роза:

  • К ней давно пристает местный и.о. председателя колхоза и заодно стриптизер - Ажорис Карлович Серожин, но все у них как то не выходит - то Ажорис перепьет, то Пепелине некогда.
    ----------------
    Что ж ты, редактор, твою мать! Не пристает, а является предметом для Пеппелины, не Карлович, а Сигизмундыч, не перепьет, а только заметил ее. когда она электрика - инопланетянина откачала. Заметил ее. как красивую, молодую женщину, а не как Пеппелину Львовну. Вторую давно знал, еще с девченок. она, кстати, в отличие от мнимых, НАСТОЯЩАЯ девственница.
    (ворчит - путают тут, путают!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты просто придираешься ко мне.
    Ведь в целом (по области) все правильно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извинити что вбякнусь....
    Всем авторам нашумевших БЗ большой привет)))
    Занимаюсь рекламой нашего продукта в Нижнем Новгороде
    Пишите....Удачи :роза: :роза: :роза:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Спасибо за привет от всех Нижегородцев.
    Мы со своей стороны тоже шлем вам привет, соленых сибирских грибочков, маринованного быка в шеколаде и аквариум сухофруктов.
    Низко кланяйтесь от нашего имени мэру этого достойного города (изумруд "Раджа" в подарок, уже отправлен ему по почте)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Конец топику пришёл? Игорёк писать не будет?

  • да тут я, тут....
    Вот только не знаю успею ли сегодня....
    До завтра время-то у меня есть?
    Полет фантазии-то разрешается я надеюсь, а то опять чего-нить не то получится... Я уж тут маленько надумал, но Сирожа там только эпизодом... понятно что основная Пеппи... в конце я вылезу....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • До завтра время-то у меня есть?

    Хмм.. насколько я понимаю, ты должен был опубликовать до 10.06.04 18:46..

    Но кто тут соблюдает правила? :спок:

  • Без базара. Пиши че хочешь. У меня там выше была просто шутка.
    Теперь про срок написания (проверяет на свет клинок шашки, трогает пальцем на предмет остроты).
    Ты не торопись, пиши по времени сколько захочешь (подкидывает волос и молниеносным приемом "Ярость дракона" разрубает его на 18 равных частей вдоль).
    Все равно скоро выходные, поэтому времени есть 15.06.04г. (вкладывает шашку в ножны за спиной)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кхе-кхе....... как говорится "дубль два"
    --------------------
    >Пеппелина охнула. От зависти. Мало ему сеновала, женииииться!
    >А тут так и сгинешь, в девицах...
    ----------------------------
    Но как не переживай – врачебный долг требовал от Пеппелины оказать медицинскую помощь пострадавшему – данная в свое время клятва Гиппократа обязывала. Поскольку Тивр не смог указать точно очаг поражения этой самой стрелой Амура, а говорил как всегда долго витиевато и непонятно, Пеппелина взяла инициативу в свои руки.
    - вот какой, А? Женится! А почему не на мне интересно? Все им молоденьких подавай – кобели старые! – думала про себя Пеппелина, обильно смазывая зад Тивра зеленкой. Поставив для профилактики ему дополнительно ведерную клизьму, она отпустила Тивра домой, велев ему соблюдать покой и стараться не делать резких движений.
    Пеппелина Ивановна попала в село Богатые Задворки по распределению, после окончания института психиатрии им.Сербского в городе Кривой Рог. Во время учебы она подавала большие надежды и ее дипломная работа «Особенности психического поведения крупного рогатого скота в период спаривания» была высоко оценена выпускной комиссией. Ей была прямая дорога в аспирантуру, но отвергнув по глупости ухаживания своего престарелого научного руководителя, она в конце концов получила распределение в Богатые Задворки. Глава местного самоуправления Тивр Годиныч, услышав из рассказа Пеппелины только знакомые ему слова «крупный рогатый скот», устроил Пеппелину ветеринаром. А поскольку других врачей в селе не было, Пеппелина лечила всех – начиная от кур и гусей и кончая запойными мужиками и «залетевшими» по глупости бабами.
    Тем не менее Пеппелина не сдавалась и длинными вечерами писала диссертацию. Название точно она еще не придумала, что-то типа «Особенности психотипов глубокой провинции средней полосы России в период становления рыночных хозяйственных отношений». Благо материала для работы было более чем достаточно. Чего стоил один Тивр. Он был абсолютно неспособен прямо и просто ответить на любой поставленный ему вопрос, а в ответ рассказывал какие-то бесконечные истории про себя и своих родственников, в которых он представлялся то дипломатом, то арабским шейхом, один раз даже назвал себя фараоном. Да что там вопрос – он даже на обычное приветствие «Доброе утро» отвечал примерно так: «Да! Вот знаете глубокоуважаемая Пеппелина, был у меня один дружок, и получил он задание внедрится в штаб-квартиру ЦРУ. Для этого он сделал пластическую операцию, сменил пол, взял уроки миньета у Моники Левински (больших денег стоило для нашей страны, но что не сделаешь ради мирного неба над нашей Родиной) и устроился уборщицей мужских туалетов. Все шло хорошо – секретные сведения у высших офицерских чинов он буквально высасывал и потом переправлял мне. Но ведь известно, что разница в часовых поясах между нами и Америкой почти 12 часов и вот однажды во время сеанса связи я ему пишу «доброе утро» (а по-нашему утро было) – и он мне в ответ «доброе утро» – ну не акклиматизировался еще человек – тут его и повязали. И утро это недоброе для него стало. Рацию у него забрали, жалованье понизили, но с работы не уволили – уж больно хорошо он выполнял свои обязанности. Представляю, сколько он материала уже набрал за это время – а передать в центр не может. Доброе, доброе… мы то с Вами слава Богу в одном часовом поясе, можно сказать рядышком совсем». «Редкостный мудак» – подумала про себя Пеппелина.
    Или Яков Завшивелый - этот маразматического вида старик, постоянно бормочущий что-то про себя, в цигейковой шапке-ушанке круглый год, с неизменной вонючей козьей ножкой во рту. Пеппелина думала что ему лет шестьдесят. Каково же было ее удивление, когда в истории болезни она прочитала, что ему всего 35.
    Ажорис, который по слухам перетрахал все женское население Богатых Задворок и говорят уже перешел на крупный рогатый скот. Он и Пеппелине тоже делал недвусмысленные предложения, на которые она ответила отказом. Тогда Ажорис предложил ей выйти за него замуж, пообещав хранить ей верность. В верность его Пеппелина не очень-то верила, но перспектива замужества ей очень нравилась. Она сказала что подумает.
    Смеркалось. Пеппелина сидела за столом, смотрела в окошко. Вечер не обещал ничего интересного. И тут Пеппелина вспомнила, что Тивр говорил о каком-то тайном собрании, как он сказал «тусовке», которое будет в одном из заброшенных домов, и приглашал ее туда. Пеппелина решила пойти.
    Пробираясь огородами, Пеппелина наконец дошла по нужного места. Вдруг из темноты вынырнул Фрайд, в бешеном темпе вращая в воздухе нунчаками.
    - как бы Вы посоветовали мне распорядится своим ваучером? – спросил он
    - сделай с его помощью свою задницу чище, засранец – грубо оборвала его Пеппелина. На самом деле это были секретные пароль и отзыв, которым ее научил Твир.
    - Проходите пожалуйста – Вас ждут – суетливо уступил ей дорогу Фрайд.
    Зайдя внутрь, она увидела что это всего-навсего бар. Заметивший ее Тивр приветливо помахал рукой, предлагая ей место рядом с собой.
    - Добрый вечер! Решили все-таки присоединиться?
    - Добрый. Как видите.
    Пеппелина уселась поудобней, взяла пиво и осмотрелась вокруг. Лица все были знакомые. На другом конце стола сидели Яков Завшивелый и Мадам. Яков что-то бубнил ей на ухо, периодически громко сморкаясь и незаметно вытирая сопли со своей петярни об глубокий сзади вырез платья Мадам. Она кокетливо смеялась, обмахиваясь веером от его вонючего самосада.
    Матобин, судя по всему уже сильно набравшийся, сидел глубоко склонившись над своей кружкой, так что был виден только его мощный загривок.
    Веселый раскрасневшийся Ажорос сидел в компании пары девиц, которые с двух сторон гладили и целовали его могучее пузо.
    Между столов ходил человек в черном балахоне и надвинутом на глаза капюшоне, так что лица не было видно, и судя по всему произносил какие-то заклинания.
    Забравшись на стол Чилук, Кайес, Зольда и еще одна незнакомая Пеппелине высокая стройная девушка с длинными темно-каштановыми волосами пели «Идет солдат по городу», высоко задирая при этом ноги, только чуть прикрытые короткими мини-юбками.
    В углу стоял очень худой нервического склада молодой человек с странно сверкающим одним глазом («может быть стеклянный» – подумала Пеппелина) и смотрел на всю эту вакханалию с мрачным видом гения.
    Обстановка бара достойна отдельного описания. Тематика была явно связана с электричеством. Кругом были разного рода электророзетки, лампочки, выключатели. По периметру зала стояли настоящие электрические столбы с натянутой электропроводкой. Масса плакатов с надписями «не влезай убьет», «опасно высокое напряжение», «а ты заплатил за пиво» и других. По стенам в большом количестве были развешены почему-то перевернутые вниз головой портреты Чубайса. Из кусков провода выложены различные каббалистические знаки.
    - Прям сатанинская секта какая-то – попыталась пошутить Пеппелина
    - Может быть Вы не так далеки от истины, уважаемая Пеппелина – отвечал Твир – с той лишь только разницей, что настоящие сатанисты переворачивают кресты, как символ христианства, а мы этих новоявленных олигархов. И Чубайса в первую очередь – этого главного «прихватизатора»!
    - Вот как?
    - Конечно – на каком таком основании они присвоили себе богатства, которые по праву принадлежат всему народу, нам с Вами? Почему они должны купаться в роскоши и отдыхать на лучших курортах, а мы влачить свое существование в этой дыре, наверное в насмешку названной БОГАТЫМИ Задворками?
    - Ну что же так мрачно смотреть на мир?
    - Полагаете, что все зависит от отношения, от того, как человек воспринимает окружающую его действительность?
    - Конечно, ну известно же, что стакан в которым воды наполовину оптимист назовет наполовину наполненным, а пессимист наполовину пустым.
    - Но воды-то от этого не прибавится.
    - Не поняла.
    - Ну как же – Вы рассматриваете стакан с водой – т.е. материальный объект и отношение к нему со стороны человека – т.е. его эмоции, мысли, одним словом нечто нематериальное. Схематично эту связку можно обозначить как «объект-мысль».
    - Ну да, конечно, это же классика – есть материя, она первична и она отражается в наших ощущениях.
    - Из сказанного я осмелюсь сделать вывод, что Вы стоите на материалистических позициях. Понятно. Тем не менее я в своих исследованиях пошел дальше. Прав был послушник Четвертого Круга монастыря Шао-бинь Лянь Дзы, когда говорил, что мысль материальна.
    - Как это? Это уж извините как говорится все в одну кучу – скептически заметила Пеппелина.
    - Я поясню. Рассмотренную нами выше схему я преобразовал к виду: «объект-мысль-объект». Это означает, что я не рассматриваю реакцию на объект как нечто конечное, а только лишь как промежуточное звено, как стимул к дальнейшему действию и как следствие получению нового объекта. Мысль материальна в том смысле, что она выступает в роли катализатора, движущей силы для создания нового объекта. А поскольку вы- материалисты всегда говорите что из ничего не может получиться нечто, то и получается, что мысль материальна, иначе как бы мы получили новый объект? – с этими словами Твир победоносно взглянул на Пеппелину, ожидая от нее выражения восхищения. Пеппелина слушала его со странным чувством беспокойства. – Логично? А поскольку своими эмоциями мы можем управлять, то и результат может быть тот, который нам нужен. Ну вот на простейшем примере со стаканом воды: нужна нам вода – нальем из крана; не нужна – выльем нахрен и все. Созданную мной теорию я бы назвал следующим шагом в развитии философской мысли, который органически объединил и марксистский подход с его материализмом, так и гегельянство с его «вешью в себе». Практически наиболее близки к моим мыслям были большевики, но никак они не хотели признавать за мной авторство, своровали можно сказать мою идею и бессовестно ей пользовались. Сколько я с ними спорил об этом!
    - С кем… простите спорили? – насторожилась Пеппелина, на всякий случай отодвигаясь подальше.
    - Ну с этими – уголовниками – Ленин там, Троцкий, Бухарин… Сталин еще… но он в теории вообще слаб был – ему бы все банки грабить..
    Пеппелина посмотрела на Твира повнимательней. Один глаз его был прикрыт как бы от усталости, второй же совершенно безумен.
    Вдруг, подмигнув оставшимся глазом, Твир произнес: «Ну что, пора маленько провода почикать». С этими словами он энергично встал со своего стула, одним прыжком запрыгнул более чем на полутораметровой высоты барную стойку.
    Теперь он стоял, возвышаясь над всеми. Майка без рукавов открывала мощные руки, на которых можно было прочесть наколки: «Чемальская ГЭС 1937г», «Бурятская ГЭС 1958г.», «Не забуду Сыктывкар 1964-1969гг». Закатанная до колена правая штанина открывала надпись: «Мин.мощность 1500КВт/час». На голове его была черная бондана с двумя молниями, на манер эсесовцев. В свете огней он выглядел как бог, бог электричества. Все присутствующие обернулись к нему.
    - Они думают – кричал Твир, тыча заскорузлым пальцем в портрет Чубайса – что Большие Задворки – это Большая Задница!
    - Ё-ё-ё-ё
    - Нет! Это мы им надерем задницу!
    - Да! Надерем!
    - Чемальская ГЭС будет наша!
    - Да! Наша!
    - И Бурятская ГЭС будет наша!
    - Точно! Ё-ё-ё
    - А кто нам будет мешать, того мы будем бить по наглой рыжей морде!
    - Будем!
    - В этом наша Большая Зарука!
    - Ё-ё-ё
    - Ну а пока надо им маленько провода почикать. Лом все тащим к моему сараю, чтоб никакой самодеятельности! Ну с богом! Мы им надерем задницу!
    - Ё-ё-ё. Пошли!
    Спрыгнув с барной стойки, Твир опять сел рядом с Пеппелиной.
    - Куда это они? – спросила Пеппелина
    - Как куда – провода пиз%^ть, цветмет так сказать. Жить-то на что-то надо, пиво пить и закусывать – меланхолично ответил Твир.
    Вдруг в углу за барной стойкой раздался какой-то шум. Через некоторое время оттуда на корачках выполз Игорек, мотая головой из стороны в сторону как теленок, который ищет мамкино вымя.
    - а че это я? Где это я? – уставился он на Твира и Пеппелину мутным взором
    - Христос Воскрес, твою мать – пошутил Твир
    - Не богохульствуй, сын мой – таки со священнослужителем разговариваешь – попытался напустить на себя строгость Игорек
    - Игорек, ты ОПЯТЬ все проспал – примиряюще сказал Твир – ну иди уж к нам, так и быть пивка нальем.
    Игорек поспешил воспользоваться приглашением.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну и в качестве предложения. Я там маленько поправил, где я раньше писал про себя... Может быть тогда я сам про себя, а Электрик уже тогда про меня не пишет - а пишет заключение. Ну это я так, в качестве предложения - как говорится на усмотрение наших этих.... как их... продюсеров... вот......

    -------------------
    Никто не помнил когда и откуда Игорек появился в Больших Задворках. Казалось, что он всегда там был. Никто и не догадывался, что до этого у него была совсем другая жизнь, полная значимых событий, интересных встреч, красивых женщин, денег, известности в определенных кругах. У него было все, но в какой-то момент "жизнь дала трещину", фортуна повернулась к нему задом и все пошло кувырком. В конце концов ему пришлось сменить свой раскошный пентхауз в центре Н-ска на покосившуюся хибарку в Больших Задворках.
    Жил он одиноко, вечера проводил за воспоминаниями, пил втихую, но под забором не валялся. После тех дам, коорые у него были в прошлой жизни, вид местных "красавиц" энтузиазма никакого у него не вызывал, поэтому и жил-то он одиноко.
    Местные его уважали, но считали несколько малохольным. Так и жил бы он себе тихо-мирно, но случилось так, что местный батюшка преставился и после недолгих раздумий местный голова Трив Годинович предложил Игорьку это место, со словами: "Давай Игорек, принимай пост. Все равно толку от тебя никакого, народ считает тебя человеком образованным, хотя я-то знаю что ты пень пнем - так что все равно ли тебе где мхом обрастать - а так при месте будешь, харчами опять-же обеспечен". Недолго подумав, Игорек согласился - а что действительно - место спокойное.
    Постепенно он втягивался, стал читать церковные книги, вникать в тонкости церковной службы. Старый батюшка оставил приличную библиотеку и вечерами Игорек любовно перебирал древние фолианты, протирал их и расставлял по полкам. Неожиданно он наткнулся на книжку с названием "Декамерон".
    - Бесовское чтение - подумал он про себя, но книжку выбрасывать не стал и нет-нет да вечерами и почитывал, предварительно перекрестясь.
    Особенно ему понравилось описание отпущения грехов способом "Загонять чертей в ад". Вот и посвятил он одну из своих утренних служб этой теме.
    Каково же было его удивление, когда в его каморку вечером пришла молодая, бойкая девушка со странным для тех мест именем Гарна. Надо сказать, что у Игорька была совсем плохая дикция и поэтому вместо "загонять чертей в ад" у него получалось что-то вроде "вагонять чевтей в вад". Молоденькие девки-то так его и услышали. Игорек, увидев Элеонору, вначале опешил, но она, весело смеясь, затараторила:
    - ах Игорек, как это Вы хорошо придумали. Как умнО! Правильно! В зад этих чертей проклятых! Только там им и место! Да Вы не беспокойтесь, батюшка - я все понимаю, возраст и все такое. Все будет в лучшем виде - я обещаю. На меня еще никто не жаловался. - щебетала она, порхая по комнате - В этом деле полезно очень выпить немножко для начала. Я тут все приготовила - первач отменный, батяня делал, сальце, помидорки маринованные, кортопля вареная еще теплая....
    Игорек хотел было ей все объяснить, но вид расставленых закусок был столь заманчив, что он решил вначале перекусить. Давненько он не ел домашней пищи. Проворная дивчина налила ему полстакана. Себе тоже.
    - Ну Игорек, чтоб всех чертей загнать куда надо, чтоб им там и сгинуть, где им и место, прости господи!
    Выпили, перекрестились. Потом еще по одной - за здравие. В голове Игорька зашумело. Он с удовольствием смотрел на раскрасневшуюся девушку. Она была чертовски хороша - белые крепкие зубы с удовольствием раздирали сало (как положено, с прослоечкой), крупные красивой формы губы блестели от жира, большие карие глаза смотрели игриво. Через расстегнувшийся у нее ворот рубашки он увидел стекающую вниз, между грудей, капельку пота.
    - Хватит, Игорек, в этом деле нужна мера - сказала девушка, когда Игорек опять потянулся к бутылке - ну что, у койку? - подмигнула она ему.
    Что было дальше, Игорек помнил как во сне. Разметавшуюся по кровати Гарну, слившиеся потные тела, ее стоны, сладострастный шепот:" ну давай Игорек... давай... давай....еще... еще.... загоняй, загоняй их... глубже... еще глубже...".
    Очнулся он утром один, Гарны не было. В комнате был идеальный порядок, под иконостатосом горела ломпадка.
    С тех пор жизнь его круто изменилась. Буквально каждый вечер к нему приходила новая прихожанка и просила избавить ее от бесов. Все начиналось сначала. Слава об Игорьке как святом старце, обладающим способностью изгонять бесов, распостранилась далеко за пределы Больших Задворок....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, Игорок (рассеяно сверкая оставшимся глазом).. Ты просто превзошел все ожидания.
    Вот, помню, был у меня дружок один - у нас с ним разница была в 25 часов в часовых поясах.., ну да ладно, сейчас не об этом.
    Молодец. :live:
    Электрик. Твой черед.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вторая твоя глава про Батюшку Игорок, любящего загонять чертей в зад добропорядочным прихожанкам, тоже включена в состав произведения под названием "Каков поп, таков и приход"..

    Разумеется, что ты немного спутал кое-чего в обоих частях (например сделал главой местного самоуправления Тивра, хотя все и знают что и.о. председателя колхоза в БЗ - Ажорис , дивчина у тебя то Гарна, то вдруг Элеонорой оборачивается) но это ничего., Я поправлю.
    В целом неплохо.

    Итак. Текст пока заканчивается на последнем фрагменте Игорка - но будем считать это лирическим отступлением.
    На мой взгляд продолжать нужно с того момента, как Игорок подсаживается к Пепелине Львовне (кстати, Игорок, пригнись, - все-таки Львовне, а не Ивановне) попить пива. Весь народ сорвался резать провода.
    Ну это так - нить, так сказать... Можно и по другому.
    И еще одно. Электрика что-то не видать. Если есть есть желающие добровольцы - можно за него написать. Дадим ему время до завтра, а сами параллельно будем определять кандидатуры на всякий случай.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >(например сделал главой местного самоуправления Тивра, хотя все и знают что и.о. председателя колхоза в БЗ - Ажорис , дивчина у тебя то Гарна, то вдруг Элеонорой оборачивается)
    ----------
    ну перепутал тебя с Ажорисом маленько - уж больно вы похожи.... :миг:
    А про дивичину - специально имя придумывал, чтоб ни на кого не было похоже - а то сам понимаешь.... отбою потом не будет.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • . Электрика что-то не видать
    -------------
    Пусть будет, что он на родину улетел. На свою планету.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: