3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • В метрах 2-х от него стояла приемная мать Лопы, которая к тому же была ненамного старше своей падчерицы.
    _Смотри ка, сколько рыбки наловил, - ухмыльнулась женщина, - Такая уха вкусная получится, не поделишься?
    --------------
    По правилам в конце - о следующем. Так я о чем:
    ЭТО БЫЛ ЮРИСТ!!!!????
    Не. На пенсию пора. Пора уж....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • По правилам, в конце о себе. Это была Тезира.

    Пенсия хоть хорошая? :спок:

  • ой, могли бы не утруждаться,
    я в курсе что вам не угодила:улыб:

  • всем не угодишь.
    Пережили недород, переживем и урожай.......

    Hello, Terranes.

  • Кто следующий?? :а\?: :eek:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Отрывок включен в состав Триллера.
    Молодец Тезира. Я знал что на тебя можно положиться в полном смысле этого слова невзирая на прошедшее время глагола, что к моему сожалению не соответствует действительности во всех смылах его употребления, хотя я и уважаю просто дружбу между мужчиной и женщиной.
    Для тех кто не понял смысла моего высказывания, поясняю - я сам ни хрена не понял - мысль оказалась быстрей меня и я ее не догнал. :ха-ха!:

    Юрист. Теперь ты. Тезира поставила себя в двухсмысленное положение рядом с Толиком, одержимым жаждой мести за Пенилопу (ВиТЬка ей в это время изменяет с Карапузиной) - это чтоб ты вдруг не потерял мысль на всякий случай.
    Завтра желательно все закончить и вывешать сюда.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Он опять продинамит, предлагаю сразу принять меры психологического воздействия на этого автора... Например завалить его спамом....

    Hello, Terranes.

  • или просто завалить.....
    ......я не кровожадный, просто музыкой навеяло......

  • На п.п.
    Можно уже писать краткое содержание и составлять родословное дерево деревни!
    Тоже забавно должно получиться.... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я тут дня 2 назад набросала себе, чтоб не запутаться:улыб:Действующие лица:
    Пепелина Львовна (зуботехник и фельдшер на селе), девственница по сих пор по причине любви к а и.о. председателю сельсовета Ажорису Сигизмундовичу Серожину еще со времен юности

    Электрик - Толик Чубайсов (сантехник по совместительству) любит пить самогон,
    особые приметы: наколка на животе "обжора", рыжие волосы

    Ташун-Спейсов(унылый дед поставщик продуктов в сельторг) - спейс

    Ажорис Сигизмундович Серожин (председатель сельхоза), отчаянный бабник и матершинник, подрабатывает на школьных утренниках дед-морозом, стриптизёром в стриптиз-баре в городе, владелец черного горбатого запорожца и совладелец сельского публичного дома.

    Яков Самуилович Завшивелый (спившийся врач-консультант по вшам)

    Тивр Годинович Зубоскалов (местный конюх)
    владелец красавца жеребца черной масти из породы "водовоз длинношерстный".

    Поручик Наржевский

    Бонд Моисеевич ( в юности кличка Батхед)

    Виктор Виткович - директор АОЗТ Шараж-монтаж центрального (в юности кличка Бивис)
    в юности с Бондом друзья организаторы общества "воздержание", внук потомственного серба, приехавшего после войны в СССР в качестве мородёра, да так и пустившего свои корни где попало.
    Лопиндиана Гурьяновна, просто Лопа (жена Виктора Витковича)- была влюблена в электрика, но разочаровалась.Преподает основы бухучета на курсах.
    Семен Квакер (бывший деревенский алкаш Квакер) ныне директор местного медвытрезвителя, состоит в обществе "анонимных любителей Будды", а также основатель некоммерческого партнерства "Квакер и трезвенники" . Это он украл все деньги из общества "Воздержания" подставиив Лилю Стич, которая куда-то пропала.
    Лиля Стич (кассир общества "воздержание") снявшая кассу и убежавшая с поручиком Нажревским
    Акционерное общество ОАО АОЗТ "Шараж-Монтаж Центральное"
    юрист АОЗТ Голый-Граммов

    зам. по кадрам АОЗТ Удодов(стукач)

    Марин Монро (хозяйка единственного на селе питейного заведения под названием «Подагра»)построила питейную на деньги, полученные в качестве алиментов от уехавшего мозамбикского инженера Альфонсо Фрейда.

    Альфонсо Фрейд - недавно вернувшийся в село,ныне владелец крупной транснациональной корпорации, а по-совместительству директор одного сверхсекретного правительственного учреждения занимающегося исследованиями в области психологии, генной инженерии, исследованиями космоса и новыми видами оружия, который решил навестить своего потомка, а и заодно Марин Монро…….

    П-п-прозина, Белкина, Светосерьезова - посещают курсы, которые преподает ЛОпа.

    Карапузова Кэт (урождённая Кэрри Пьюзо) была любимицей преподавательского состава разведшколы им. Амудсена-Нансена, расположенной в той части Аляски, которую почти видно с противоположной стороны Берингова пролива.
    по легенде -сирота, вернувшаяся к бабке Тигровне из города после обучения

    Мадам Помпадур, преуспевающая деловая женщина, руководитель публичного дома

    остальных не успела набросать

  • Ну не плохо получилось, кстати....это в начле книги поместить надо будет)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не боись .. завтра к обеду накатаю... :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты еще одного персонажа забыла - мачеха Лопы, практически ее возраста, любит подкрадываться к мужикам во время рыбалки и жалеть их напрополую. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так я действующих лиц набрасывала когда еще продолжение не начала писать:улыб:

  • Уж полдень близится, а Грамова все нет........

    Hello, Terranes.

  • Электрик - Толик Чубайсов (сантехник по совместительству) любит пить самогон,
    особые приметы: наколка на животе "обжора", рыжие волосы
    -----------
    Он еще разоблаченный инопланетянин. У него сердце справа и он способен мимикрировать в тон и цвет окружающего его ландшафта.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой, могли бы не утруждаться,
    я в курсе что вам не угодила
    ----------

    Да лан! Затупил я. Прощу прощения.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на пп

    А я вот не пОняла...
    Что у вас "старуха Тигровна"-то в сюжете делает ? Так просто телепается бедолага, без особой надобности ?

  • Так бабка Вы моя по легенде.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И всё, что ли ? :-)))
    Ваша бабка что делает в этой всей душераздирающей истории, пирожки Вам с котятами жарит и всё ? :-))))
    Типа, шоб було ?..

    Нет, вижу в этом явный просчёт режиссуры.

  • Мадам Помпадур, она же Тигрица - содержательница притона. Тигрицей прозвана за неуемность в еде и сексе......
    ЗЫ: Присоединяйся, заявка об участии оформляется в виде поста - Трив, да...

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (14.05.04 12:44)

  • В метрах 2-х от него стояла приемная мать Лопы, которая к тому же была ненамного старше своей падчерицы.
    _Смотри ка, сколько рыбки наловил, - ухмыльнулась женщина, - Такая уха вкусная получится, не поделишься?


    - А чего не поделиться? - нервно выкрикнул Толик, запихивая весь улов в ширинку, которая так кстати оказалась как всегда расстёгнутой...
    - А что? Прям оттуда и угощаться? - Спросила молодая мать, шастая глазами по тазобедренному суставу Толика...

    Несчастный Толик еще не знал с чем связывается ...
    Тезигра - отставная полковница- буфетчица ФСЬ ... проходила спецкурсы в далекой кубе...
    Должность у неё в те времена была ответственой.. она заботилась о здаровье пищеварения сотрудников, да и травануть шпиёна иногда приходилось...
    На кубе её обучили приготовлению приворотного зелья из рыбы... суть в том, что отведавший такого зелья Толик, ой простите господа, конечно же шпион, Больше без рыбы в штанах не мог... ну вы пониаете... чего он не мог...

    Тезигра конечно же не хотела сделать Толику ничего плохого.. впрочем как и хорошего.. но выработанные годами рефлексы брали верх над разумом…

    - А пойдем ка на сенова… - ненавязчиво схватив Анатолия за оттопыренное ухо, молвила бывшая буфетчица…
    - А чего б не пойти … - отвечал электрик, запихивая вываливающуюся, от непонятно откуда взявшейся эрекции, рыбу обратно в штаны…

    Шли они долго… нудно.. Тезигра вела Толика за ухо, как мама слон ведет за собой слонёнка…
    Как назло сеновалов нигде поблизости не было… Толик был взмокшим от постоянного воздействии Яна его эрогенную зон – ухо, Тезигра взмокла от обострившегося чувства нежности к своей незабытой профессии…

    За очередным поворотом Толик не выдержал и предпринял дерзкую попытку овладевания хрупкой на первый взгляд девушкой…. За что впрочем незамедлительно получил удар в печень спарва, внутренней стороной нижней пятки левой ноги…

    Утомившись поисками сеновала.. на третий день их организмы не выдержали, и сладкая пара (если не сказать полуторка) Завалилась спать прям на центральной площади Задворок…

    Электрику снилось, что он впендюривает всему, чо движеться.. и за это его никто не бьёт,
    Тезигре снилось , как она делает уши Толика на гриле…

    Вот в такой позе их и нашел главный (он же единственный) юрист самой большой конторы в это м захалустье, Голый Граммов…

    - А нука встать.. Здесь скоро пройдёт правительственный кортеж – гаркнул он на два недотрупа…

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну слава богу, не подвел на этот раз. Молодец. Отрывок удачный. Зарегистрирован.


    Монро?
    Как у тебя в этот раз с техническими возможностями?
    Ответь хотя бы будешь или нет писать.
    Время тебе до 10-00 час. 17.05.04г.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Мадам Помпадур, она же Тигрица +++

    Ага... Только слепой, глубоко душевнобольной человек может спутать Мадам со мной, вообще-то.

  • Смотри выше. В контексте произведения Вы с Мадам одно и тоже лицо. Такова воля автора....
    Но, еще не поздно все изменить, присоединившись к творящим!

    Hello, Terranes.

  • А не пора ли написать следующий отрывок???

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Пора, пора. Кто там следующий? Если Монро, то, наверное, лучше не ждать, а передать это почетное право следующему участнику, она дама деловая, наврядли найдет время....

    Hello, Terranes.

  • Нам на эдо права не дано.....
    Сам ТРИВ должен распорядиться....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Спокойней, спокойней товарищи.
    Я все вижу и тактично давал время Монро.
    Но мое терпенье кончилось!!!! :зло: :ха-ха!:

    Знач так.
    Монро как обычно вычеркиваем.
    Составляем новый список.
    Квакер
    АМД
    Фрайд


    Квакер, дафай, не подкачай.

    Всем: Товарищи - поактивней, поактивней записываемся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сделай бодрое дело.....разбавь список дамами, а то может очень сухо получиться.....

  • С удовольствием бы, да где их взять нынче?
    Дамы в это время года очень дороги - не сезон, да и не заявляется никто пока. Так что пока будем так как есть, потом персонально тебе обещаю поставить тебя между ними.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да это точно, похоже от жары такой они все на пляж переехали.....

  • Лежат сейчас поди все в бикини и стрингах, хотя ладно, сейчас не об этом.

    Квакер!
    Ты тут?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не правда...некоторые вот сидят и ждут продолжения....
    А несознательные особы...вот они то на пляжу....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В бикини и стрингах??? Думаю достаточно неудобно было бы и то и другое на пляже одевать...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Пока сам не увижу - не поверю. :ха-ха!:
    Кстати, Квакер связался со мной. Он в деле и к вечеру отпишется.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пора подумать о декарациях и гриме.
    Постановка должна быть очень реалистичной, и еще, может поищем преподавателя системы Станиславского?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кстати, Квакер связался со мной. Он в деле и к вечеру отпишется.
    Ну наконец то пришел начальник и все расставил по своим местам...вот что значит управлять умеет!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • больше подобострастия барышня (с)

  • Действительно..что-то не то...
    Обычно при таких словах нужно ласково посмотреть на мужчину, облизать нижнюю губу и кокетливо поправить завиток за левым ухом - в этом суть и смысл стратегии управления мужчиной - он тогда раздувается от гордости как павлин - и делай с ним что хочешь, хотя он и без этого то....кобелина, сволочь, скотина.. одни только мысли в голове... что за создания такие право слово - нет чтоб чем-нибудь полезным заняться. Впрочем ладно, не о них речь, не будем сбивать Квакера с творческой мысли, а то он такого понапишет, что потом не разгребем тут всем Новосибирском.

    Пенилопа: Самое важное в декорациях, на мой взгляд, изготовить из папье-маше Яковлевича в натуральную величину для проведения операции по вшивашию свинного сфинктера. Возьмешься? Работа конечно большая, но материалов нужно минимум - клейстер, бумага, ножницы и Яковлевич в качестве формы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хотела бы поучавствовать, есть кое- какие соображения. Немножко не стандартно, хочу своего персонажа сама ввести в конву:улыб:первоначально.
    Может сбросить свой кусок куда-нибудь предварительно? (Чтоб все не испортить Вы посмотрите) А потом решите. Готов будет часикам к 15.

  • Беру на себя доставку подходящего по размеру порося или его филейной части, как получится....

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Может сбросить свой кусок куда-нибудь предварительно? (Чтоб все не испортить Вы посмотрите)
    Давай мне в приват, посмотрим, посоветуемся.
    Тут же есть определенные правила - чтобы не комок неразделимых во времени и пространстве событий получался, а более-менее связное повествование.
    Ты мне сбрось, я посмотрю, может подскажу что-нибудь.
    Кстати, ты заявляешься официально, а то у нас с девушками недостача? Ты была бы очень кстати.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пусть строчит заместо Монры

  • счас накропаю, глянете и там решим заявляться или нет.

  • Пиши за Монро, как раз себя в конце введешь в действие (согласно правилам).

    Hello, Terranes.

  • По-моему она дольше собирается...кинула бы уже и без вопросов...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вот и кидает, наверное....

    Hello, Terranes.

  • готово уже, сча разберусь как Триву дать почитать предварительно и скинем, если не ужаснется:улыб:

  • к чёрту этих редакторов, пости в форум сразу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: