−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • На последнего (прости Яклич)

    Трив - Да...

    Toyota Celica ST185RC

  • Триву -нет! *независимо и гордо удаляясь*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Привет, Яклич, а хвостик и вправду симпатичный....
    ТРИВ - ДА...

    Hello, Terranes.

  • ща попробую чёньть слабать......

  • ….В деревне этот малый ни разу не появлялся на такой тачке….но хотя местные жители его всё-таки некоторые припоминали, после того как он с группой студентов приезжал на уборку урожая в незапамятные времена….
    …после этого его забрали в армию за очень выдающиеся успехи в уборке урожая, так как он отличался от картофелеуборочного комбайна только размером и производительностью, т.е. АМД был меньше, но производительнее, например, за час он выкапывал в шесть раз больше картошки, чем копалка, но это ещё не всё, он её половину заодно и продавал налево, а на вырученные деньги брал допинга (пива, водки, спирта, ну и других веществ, не гнушался он и отваром из поганок и мухоморов, от них у него особенно сильно увеличивалось КПД) и подзарядившись работал как заяц из рекламы дюрасела.
    Это и послужило главной причиной того что его забрали в армию, но и там просчитались, т.к. когда до конца был выявлен его талант, его перевели в спецподразделения…..там же его ждала уготованная ему страшная участь, один раз перевозивший секретный груз на базу в Гваделупе на них напали подготовленные войска НАТО и захватили груз вместе с охраной, так он попал в войска НАТО, там он занимался диверсиями, терроризмом и всякой незаконной деятельностью, а выйдя на пенсию ему в подарок за хорошую службу подарили тот самый голубой Хаммер с пулемётом на крыше, а так же в машину были вмонтированы: система залпового огня Град, малая баллистическая ракета, радарная установка и куча других наворотов, прям почти как из сериалов про Джеймса Бонда, кроме того его машина могла менять внешность, превращаясь в подлодку, самолёт, и даже космический корабля с протонными двигателями и лазерными установками….
    ….Детство АМД проходило, как и других обыкновенных детей, в раннем возрасте стал пить, курить, вступать в половые связи, но как не странно ему всё сходило с рук….кстати, своё прозвище он получил за своё пристрастие к различным видам оружия и расшифровывалось оно как Армейский Малый Дезинтегратор…..
    ….теперь выйдя на пенсию, решил он покататься по стране, и по старым агентурным данным вспомнил, проезжая деревню «Богатые задворки», что в ней живёт некий Квакер, кинувший в своё время честных селян, приватизировал нехилую сумму денег. Именно деньги и были ему нужны, а где Квакер их хранит, он думал эти показания выбить из него….
    …..Ещё его очень интересовала некая КЭТ, с которой он не раз пересекался, пока служил и у них даже родился ребёнок, которого правительство изъяло и отдало на воспитание к буддийским монахам, дабы воспитать в человеке всё самое лучшее, с тех пор о судьбе ребёнка ничего не было известно…..
    …..Так же ему было известно о существе внеземного происхождения под кодовым названием П-проза, которое он по возможности должен был захватить и доставить в штаб, за неё ему обещали очень кругленькую сумму….
    …..Он где-то между делом слыхивал о человеке со странным хвостиком и решив, раз уж в этих местах оказался то и его заодно увидеть, да и вообще АМД постоянно тянуло на природу в деревню….он всегда говорил, что на природе и пьётся лучше….
    …..Тем временем к нему в кабину взбиралась П-Проза, ничего не подозревающая о его мисси, но, слегка насторожившись, его белоснежными зубами, которые по её мнению для человека в его возрасте постоянно пьющего и курящего сигару не могли быть такие белые, а это наводило на странные мысли, тем более и АМД даже не догадывался, что он подвозил объект его интереса….
    ….как, всегда подлетев на огромной скорости к дому Квакера едва не сбив мирно бредущего Толика с рыбой торчащей из ширинке, где неподалёку о чём-то мирно беседовал Бонд с Кэт…..которую АМД сразу узнал.
    …..Выскочив из машины и с грозным видом большими шагами уже намереваясь подойти к дому Квакера, услышал фразу, «Это парень, этот человек работает с нами, и поэтому тебе придётся разговаривать с нами»,
    обернувшись, он узнал до боли знакомое лицо, человека, которого он видел на фотографии и о котором среди НАТО ходили слухи, как о том самом страшном сне всех террористов, диверсантов и мародеров, это был тот самый Альфонсио Фрейдов, по приказу которого в странах третьего мира проводились эксперименты на людях….но АМД никак не мог предположить, что здесь делает этот человек и первый раз ему стало жутко, где-то под ложечкой начало посасывать….в это время Альфонсио произнёс странную фразу, которую не сразу понял АМД «а ты то чё тут делаешь, не видишь что-ли дела здесь творятся неладные», добавив «чёрти-что творится, сплошные мутанты, шпионы и инопланетяне, пора с этим кончать»….

  • Хлопою в ладошки!!!
    :роза:

  • ну... 120-ти процентное КПД, это не худшее что я мог ожидать после голубого пиджака...

  • Где там Тивр запропастился со списком? Давай уже список участников на гора, Василий Теркин ты наш....

    Hello, Terranes.

  • большое спасибо, не ожидал что понтавится.... :роза:

  • Здравствуйте! Ах, как приятно снова Вас лицезреть (учитывая Ваше появления сразу после призыва зачморить мужиков).

  • Чморить будем безыдейно, по принципу броуновского движения, кто под руку попадётся, а самое главное так, чтоб никто не заметил. А потом в привате похихикаем...

  • что б никто не заметил это неинтересно. надо чтобы все гоготали в открытую. А то сами пошутили, сами посмеялись...

  • Я так понимаю, лезешь под руку?:миг:

    Ну ладно .
    ТРИВ, запиши меня после Яклича (обязательно после него, по блату, ладно?)

  • а меня после stich
    :бебе:

  • продолжим?

  • Где ТРИВ???
    Кто дальше пишет??? :а\?:

  • ТРИВ! Имей совесть! Пора публиковать список.

  • надо ему в личку написать...

  • Трив, мы все надеемся, что Вы прекратите петь песни в соседнем топике, и вернетесь к своим обременительным обязанностям, по составлению скорбных списков.
    С глубоким уважением и преданностью в глазах. П-п- :роза:

  • Дорогая.
    Товарищи!
    Приношу глубокие извинения, граничащие с самоуничижением .
    Валяясь в пыли, прошу временного самоотвода по причине чрезмерной занятости.
    Все права руководителя проекта передаются Бмоему заместителю Бонду, о чем он извещен мной и уже спешит на помощь (готовит печать, образец подписи для банков и проч.)
    Я буду его консультировать в случае необходимости.
    У меня каждый день около полу-часа свободного времени по утрам - буду появляться, следить за развитием.
    Ко всему прочему подтверждаю свое дальнейшее участие, но ввиду очень большой загруженности еще раз прошу меня понять, скинуться мне всем форумом, купить квартиру (я живу в ЖЭКе в подсобке) и временно отлучить от проекта.
    С надеждой на понимание, всегда ваш, Тивр Годинович.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • девушки, кто после Тивра? купите ему квартиру и устройте веселую жизнь :ха-ха!:

  • Согласно вверенным мне полнамочиям, публикую список участников, согласно личным пожеланиям каждого и моим личным интересам:
    АМД
    Проза
    Юрист
    Карапузина
    Бонд
    Тезира
    Витька
    Пенелопа
    Самуиляковлевич
    Стич
    Трив
    Те, кто по моему недосмотру не попал в список, но горит желанием попасть, могут заявиться до завтра словами: Бонд - яволь!, после чего списки будут откорректированы.

    Hello, Terranes.

  • ну включите и меня уж что ль (требовательно)....
    Только вот про что писать - надоумьте.... Все прочитать сил не хватило (работа отвлекает).... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • блин, про ТРИВа писать что ль? я хотел после Стич, даже уже сюжетец придумал...
    сегодня не могу писать (вторая бутылка вина к концу подходит, скоро буквы начнут пропадать)...

  • О! Пиши меня, последней - буду писать про Трива!
    Яволь, мой суслик!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (24.05.04 16:48)

  • кхм кхм.
    но ведь я про тебя писать буду. это ничего? :улыб:

  • Еще не знаю, ты же пока не написал :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :live:
    Я наконец-то добрался сюда.
    Молодец. Зарегистрировано.
    Итак, начинаем по новому.
    Бонд молодец, "все правильно сделал".
    Сейчас снова АМД

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Писать про Вас....интересно....))

  • >Сейчас снова АМД
    ---------
    ТРИВ, или ты нас с Пеппи включишь (Пеппи, ничего что я и за тебя тоже), или я за себя не ручаюсь - т.е. начну самодеятельность.... :eek:
    Так что включай, говори кто за кем, чтоб было время подготовится.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и о ком мне писать? если персонаж новый то его ввести как-то надо. раньше они сами себя вводили. Короче, я не понял, о ком писать

  • правила в самом первом посте топика

  • Пиши просто про развитие событий....

  • Игорек, я не стерпела и разразилась приватной нотой про тесто.
    Получила ответ -пишу про Трива, ПЕРЕД АМД.
    Вставляйся, куда смогешь, я совсем запуталась...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо, моя курочка. ты пишешь после Трива про Тивра, а после тебя тогда будет писать Игорек про тебя, тогда ему проще будет.
    Итак, окончание списка:
    ........
    ТРИВ
    Пеппи
    Игорек

    Hello, Terranes.

  • Итак, чтоб распутать весь клубок (если еще не поздно).
    АМД пиши про Фрейда (Альфонс) - то есть продолжай дальше. В конце опять выводишь на себя.
    Далее по списку, установленному Бондом.
    Просьба сдать отрывок до завтра.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Игорек - никакой самодеятельности пожалуйста.
    У нас строгая дисциплина и разброд и шатания загубят все напрочь - это во-первых, а во-вторых это будет мартышкин труд - в книгу мы его не включим.
    Да, такой уж я жесткий (спросите хоть у моей собачки, царство ей небесное. Шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Яклич, с возращением))
    Рад тебя видеть (отворачивается поплакать скупыми мужскими слезами).
    Очень будет на тебя интересно посмотреть в качестве автора.
    Если хорошо напишешь - с меня 3л червяков тебе на рыбалку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на самом деле, если есть проблемы с очередностью, то у меня уже готов кусок про АМД.

  • Если еще не успел ничего написать, давай куда-нибудь может сдвинут, а я про тебя кусок запулю

  • Дорогая.
    Ты же знаешь как я тебя уважаю?
    Но не торопись, всему свое время должно быть.
    Мы конечно очень ждем каждый отрывок, (тем более что ты проявила себя с самой лучшей стороны), но не надо путаницы. Давай по порядку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я напишу. сдам завтра в обед! Жаль только не о Стич. я уже такой сюжетец придумал :хммм:

  • Все, кажисть разобралась. Счас выходит так, что АМД пишет про фрайда, и заканчивает собой, а потом о нем.:улыб:

    Может комментарии и очередность вынесем в соседний топ, а то трудно текст искать и последовательность отслеживать?

  • Дорогой, я одумалась, и, взяла себя в руки.( Хотя ты понимаешь как мне это нелегко дается, когда я впадаю в нетерпячку.) Мне жаль, что в этот раз я не оправдала ожиданий и попросту не сообразила кто и за кем пишет. Больше такого не повториться... Пойду приму чупа-чупс...

    П-п- :роза:

  • Милая, ты не должна винить себя. Это я во всем виноват - бросил все на самотек.
    Если можешь - прости и не держи зла, ведь я полностью искупаю вину, когда дождливыми ночами с тоской смотрю на твои окна, не обращая внимания на холодные струи, стекающие под воротник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как же я? Я рядом, ты только позови и мы будем вместе наслаждаться видом, открывающимся за окном....
    А дождь, да шут с ним с дождем, главное, чтоб ветер без камней...

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (25.05.04 14:12)

  • Проклятые вуайеристы!(ворчит, закутывая в плед ноги, разбитые подагрой)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • зафиксируйте человека в коричневом пальте
    он тоже хочет приложиться пером к чьей-нибудь селезёнке
    можно даже к женской, если вам ваша святая совесть позволит

  • В ответ на: главное, чтоб ветер без камней...
    Ага..легкой жизни, значит, захотелось?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Итак, окончание списка:
    ........
    ТРИВ
    Пеппи
    Игорек
    ---------------
    Лано, неужто мы не понимаем.... Чай не пацаны сопливые.... Очередь так очередь.... тем более Пеппи впереди, а я соотв.... Не отвлекаться-не отвлекаться.... Пеппи, я жду!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: