24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Кто знает, с чего начать?

  • Диспозиция такая. Хочется петь со сцены. Детская такая мечта. Я не профи, просто любитель с достаточно хорошим голосом. За плечами музыкалка. Друзья говорят, что пою очень душевно.

    Так вот вопрос: с чего начать? Ведь есть же, наверное, группы, которым нужны вокалистки. Как их найти-то?:улыб:У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?

    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я читала объявления в местной прессе Советского района о прослушиваниях и наборе в группы где-то зимой, обычно это делают в ДК и пр... Я думаю можно обзвонить ДК и др. подобные заведения на предмет прослушивания.

    Как оказывается всё просто...

  • есть идея ))
    могу организовать прослушивание,
    коль не шутишь! :миг:

  • Есть несколько вариантов.
    1) Посмотреть на НГСе в объявлениях раздел "Музыкантам" там часто такие объявления бывают
    2) Подать свое объявление в этот раздел
    3) Пошариться по интернету по разным сайтам музыкальных направлений в которых ты хотела бы работать.
    4) Опять же в интернете есть сайт musicforums.ru в котором есть форум вокалистов, там же есть всякие объявы
    5) Если ты студентка, зайди в свой студклуб, там тебе подскажут кто чем занимается. В НГТУ есть Центр Культуры, там много коллективов всяких и певчих и играющих в разных стилях. В сентябре будет презентация этого самого центра ,как проходить будет не знаю, но возможности потенциальные покажут.

    Удачи в твоих начинаниях!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: