18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Сайт Neformat-N.ru приглашает единомышленников.

  • Наш сайт развивается и всвязи с этим :

    Приглашаются активные пользователи!!!
    Здесь вы сможете всегда сами размещать любые свежие новости новосибирской сцены и писать про любые события (ссылка на главной сверху - ЗАКИНЬ СВОЮ НОВОСТЬ), также размещать свои отчеты и рецензии на концерты, события (раздел РЕЦЕНЗИИ) и новые альбомы новосибирских групп (раздел РЕЛИЗЫ). А также можно размещать ваше творчество в разделе ТВОРЧЕСТВО - покатит все - проза, стихи, рисунки, зарисовки и критика.
    Открывается новый раздел сайта - АККОРДЫ И ТАБЫ новосибирских музыкантов- именно ВЫ можете стать хранителем раздела) или просто размещать там ваши аккорды и табы ваших песен или песен ваших друзей. Пусть ваши песни поют все.

    Чтобы отправить информацию в любой раздел из вышеперечисленных нужно с главной перейти по ссылке ЗАКИНЬ СВОЮ НОВОСТЬ (слева сверху) и выбрать раздел в который вы хотите отправить. При активных публикациях вы можете быть переведены в группы журналистов и сможете размещать свои новости без подстверждения админа.

    Прошу заметить что сайт на рок-тему, поэтому стихи и рассказы на банальные темы... "как я тебя люблю.. ."и прочее приниматься не будут!


    Приглашаются к сотрудничеству музыканты - присылайте нам новости ваших групп для размещения в разделах МУЗПРЕССА, АФИША и РЕЛИЗЫ, истории и фотки ваших групп в раздел МУЗЫКАНТЫ . ( условия размещения в файле @стандарт@ который можно скачать здесь music.neformat-n.ru).

    Также вы можете разместить у нас mp3 своей группы ( для этого напишите нам на admin@neformat-n.ru и мы обговорим условия и количество размещаемых песен и вы получите доступ по фтп к папке вашей группы.) Наши посетители смогут скачать и послушать в онлайн ( по типу реалмьюзик) ваши записи. Также у нас есть возможность чтобы записи физически лежали на вашем официальном сайте ( если он есть) а прослушивать и скачивать их будут как будто с нашего ( это спасет вас от закачивания песен на наш сервер)

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Всё здорово, только указанная ссылка (www.Neformat-N.ru ) никуда не приводит...

  • последние два дня были иногда перебои в работе сервера.Приносим свои извинения. В данный момент сайт доступен и все работает. http://neformat-n.ru

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Ага, я уже заценил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: