2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Картина, маслом, натурально...

  • Собссно сабж, где можно ТАКОЕ поглядеть, пощупать, купить, повесить на стенку и ахать.
    ПыСы. Это не я хочу, поверьте, это всё моя жинка, а я сам ни при чем.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В художественных салонах... или у художников.

  • ну я догадывался, что не на базаре у тети Моти.
    Хоцца какой-нибудь пейзажик без затей, но с душой. Раньше господа художники в метро ошивались. Залез на пару сайтов салонов по ГИСу - фигня авангардная или просто только кисти продают.
    Вот и интересуюсь - где можно прийти, выбратьь и уйти довольным.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Ну а салон "Столица", который налево на входе в метро "Пл.Ленина", который в здании краеведческого музея? Или с тем же названием - на Ленина,8?
    А те художники,которые в метро - они и сейчас там есть, только переход тот временно закрыт. А когда "ликвидацию обводнения" закончат, они вернутся, наверное. Только у них то же самое, что и у тети Моти.

  • Художники продают картины на станции метро "Красный проспект", со стороны кофемолки (на улице)

  • художники? :eek:

  • :eek: в метро не художники. Это картинки с китайских фабрик.
    Если вам нужна реалистичная картина на любую тему и дешевле, чем в салонах, напишите мне.:yes.gif:

  • нужны-нужны, по крайней мере одна, маслом, мона лиза называется, хотя и пейзаж подойдет

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Такая не подойдёт? Работа профессионального художника... масло... дорого.
    ( дорого не масло, а работа):миг:

  • уж больно дич на переднем плане знакома. И почем нынче Перов?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: уж больно дич на переднем плане знакома...
    - Там речь не о дичи идёт... Картина называется "Рассказы о тёще"
    Есть и пейзаж.

  • а потом схлопотать за соучастие в ограблении Третьяковки? Шишкин и Перов еще полгоданазад там висели, сам видел

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • - А я - чё?... Я - ничё.. :dnknow:

  • ну вот, могу продать картину моего любимого н-ского художника Александра макарова. Праздничная осень.

    сердце с перцем

  • Привет! Если нужна картина, то выберите то что вам нравится, а я сделаю копию).

  • У нас вся комната завалена картинами штук 40 где-то. Из магазина вернули(у них реконструкция), рисует родной дядя моего мужа (он под реализацию сдавал), вот и попросил по хранить(сам не местный).
    Продаем любую за 1500т.р, в основном соседям:миг:
    Размеры 50*80, рамы из дерева, только пейзажи-наши родные березки.
    Кто хочет пишите-пришлю фотки.:хехе:

  • Мне нужна картина с подсоднухами примерно размеры 60*80 или около того. Сколько это будет стоить и каковы реальные сроки исполнения, если есть готовый вариант хочу ваши предложения!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Мне нужна картина с подсоднухами примерно размеры 60*80 или около того. Сколько это будет стоить и каковы реальные сроки исполнения, если есть готовый вариант хочу ваши предложения!
    у меня есть простенькая картина с подсолнухами, где-то 35на 50 (она в офисе). Фото вот только такое пока

    сердце с перцем

  • Есть готовая картина с подсолнухами. Скорее натюрморт. Стоимость я уже указывала 1500руб.
    Приезжайте, забирайте.
    Если под заказ - уходит неделя, но забираете "сырую" картину. Или еще ждете неделю пока высохнет у меня, и забираете сухую (в сумме 2 недели).
    Цена будет такая же 1500руб. Размер 50*80, так как есть готовые рамы такого размера.
    Есть готовая рама и холст размером 40*50, цена будет 1000руб. Сроки такие же.
    Вообще, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Djeyson (14.03.09 02:55)

  • А я мечтаю о картине с закатом (или рассветом), чтобы краснонатое небо, романтика, покой... Есть что-нибудь подобное и сколько будет стоить?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Под заказ могу предложить такую картину. 50*80см. То же 1500руб. Срок неделя-полторы. Если идея самой картины нравится, есть еще подобные сюжеты с девушками-африканками. Могу выложить.

  • В ответ на: А я мечтаю о картине с закатом (или рассветом), чтобы краснонатое небо, романтика, покой... Есть что-нибудь подобное и сколько будет стоить?
    Как вам такой закатик с девушкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: