22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Медвежонок Тедди

  • Мне очень интересно это хобби, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно занятся осваиванием изготовления этой чудесной игрушки?

  • В магазине "Лавка художника" на Потанинской,12 видела приглашения на мастер-классы по мишкам.

  • Вчера звонила туда- пока у них не будет этих курсов. А вот для справки http://www.hobbystudio.ru/course/

  • Возобновляются занятия по изготовлению авторского коллекционного мишки тедди, курс включает три занятия по три астрономических часа.
    За весь курс мы сошьем первого мишку, научимся работать с выкройкой, набивать мишку, крепить лапы, вышивать носик, правильно вставлять глазки.
    На занятия предоставляется набор: профессиональный мохер, выкройка, набивка, механизмы крепления, глазки, иглы, нити.
    Мой телефон 8-903-904-33-27
    Занятия проходят на Гагаринской по субботам

  • Гузель, я завтра приду точно. Я вам уже звонила, последние цифры моего телефона 1381.

    Лена.

  • Хорошо, до встречи завтра :friends:

  • Вот моя последняя работа. Мишку зовут Серж, он шился на заказ для человека, который очень увлекается подводной охотой.
    Рост мишки 28 см, сшит из элитного мохера "кид", маска сделана из фетра для моделирования, прозрачный пластик, плавки и рыбка из корейской лайкры.

    Исправлено пользователем Гузель Костына (13.10.08 15:35)

  • Закончился цикл занятий "Изготовление авторского коллекционного мишки Тедди".
    Приятно, что появились новые мишкоманы и мишколюбы.
    Вот такой замечательный медвежонок получился у Людмилы Плотницкой.
    Для мишки использован профессиональный мохер, стеклянные глазки, набивка синтепух,подвижное соединение лап.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: