Мобильная версия форумов
Открыть
 −12°C
завтра: −14°C
Погода в Перми
−12°C
днем−14°C
вечером−13°C
завтра−14°C
Подробно
 66,25
−0.4574
Курс USD ЦБ РФна 19 февраля
66,2470
−0.4574
 74,91
−0.3437
Курс EUR ЦБ РФна 19 февраля
74,9055
−0.3437
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Медвежонок Тедди

• Askorbinka

Анонимный пользователь

Мне очень интересно это хобби, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно занятся осваиванием изготовления этой чудесной игрушки?

• guru

В магазине "Лавка художника" на Потанинской,12 видела приглашения на мастер-классы по мишкам.

• member

Вчера звонила туда- пока у них не будет этих курсов. А вот для справки http://www.hobbystudio.ru/course/

• activist

Возобновляются занятия по изготовлению авторского коллекционного мишки тедди, курс включает три занятия по три астрономических часа.
    За весь курс мы сошьем первого мишку, научимся работать с выкройкой, набивать мишку, крепить лапы, вышивать носик, правильно вставлять глазки.
    На занятия предоставляется набор: профессиональный мохер, выкройка, набивка, механизмы крепления, глазки, иглы, нити.
    Мой телефон 8-903-904-33-27
    Занятия проходят на Гагаринской по субботам

• activist

Гузель, я завтра приду точно. Я вам уже звонила, последние цифры моего телефона 1381.

Лена.

• activist

Хорошо, до встречи завтра :friends:

• activist

Вот моя последняя работа. Мишку зовут Серж, он шился на заказ для человека, который очень увлекается подводной охотой.
    Рост мишки 28 см, сшит из элитного мохера "кид", маска сделана из фетра для моделирования, прозрачный пластик, плавки и рыбка из корейской лайкры.

Исправлено пользователем Гузель Костына (13.10.08 15:35)

• activist

Закончился цикл занятий "Изготовление авторского коллекционного мишки Тедди".
    Приятно, что появились новые мишкоманы и мишколюбы.
    Вот такой замечательный медвежонок получился у Людмилы Плотницкой.
    Для мишки использован профессиональный мохер, стеклянные глазки, набивка синтепух,подвижное соединение лап.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: