11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Посещаете ли Вы театры и где узнаете информацию?

  • Здравствуйте! Я решил узнать ходите ли ВЫ в театры (в какие) и как узнаете информацию о репертуаре и наличие билетов. Как относитесь к информации о репертуаре или заказе билетов через смс? Заранее спасибо.

  • В театры хожу, но не так часто, как хотелось бы, например ближайший выход намечен только на 9 декабря в "Красный факел". Любимый театр - театр Афанасьева.
    Информацию получаю от знакомых актеров, от друзей-театралов, в конце-концов просто захожу/звоню в кассу и все узнаю. Заказ через смс для меня был бы очень удобен.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А мне было бы удобнее смотреть афишу по электронке.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а мне бы здесь на сайте удобно было бы смотреть. Сделать например ссылки на афиши и наличие билетов всех театров в одном топике и прикрепить его.

  • На НГСе очень удобная афиша. Там и смотрю. В основном - Красный факел

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • не посещаю,что-то не привил мне театр любовь к себе:смущ:

  • На НГСе есть театральный форум

    http://relax.ngs.ru/forum/board/theatre?table=0&archive=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Правда, похоже, он был заброшен. Может, возродится.

    Мы не пироги

  • Театры люблю!
    Чаще всех Красный факел - больше других впечатлила постановка Макбет :respect: Обязательно пойду еще.
    Очень люблю и оперный, но последний раз была на Снежной королеве.История Кая и Герды. не понравилось:хммм:

    Информация по смс...думаю не очень удобна.
    я люблю через официальные сайты, чтоб и про спектакль почитать можно было и афиша была наглядной-удобной.

  • в театры хожу. правда редко:хммм:
    очень нравится в Пуле бывать, особенно на выпускных спектаклях. также предпочитаю Красный Факел и Глобус. Еще все хочу попасть на спектакли театр-студии "Струна" (был всего на одном).
    о репертуаре узнаю от друзей, из театр.кассы (которая возле Ашана), из плакатов на остановках и через kassy.ru (там можно покупать билеты по кредитке).
    заказ через смс - не поддерживаю!

  • Не хожу в театр, ну не моё это, хотя на работу женщина приходит, раз в месяц, билеты предлагает.

  • Я люблю театр. Ходим с детьми (7 и 5 лет)частенько. :friends:Бываем в Глобусе, Старом доме, Музкомедии, Оперный детям нравится...Афишу смотрим в интернете. По СМС я считаю не очень наглядно будет, хотя тоже вариант.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: