−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Вопрос: Самые хитовые имена Новосибирска?

  • Еще есть довольно известный студенческий ансамбль "Красота"(НГУ). Не знаю, подойдет ли. Какие критерии хитовости?

  • 1. Интересная информация по губернатору области, но это уже из раздела "Новосибирск. САМЫЕ ХИТОВЫЕ ИМЕНА. Политика". Непременно займёмся этим, когда полностью разберёмся с "Массовой культурой" всех 10-ти городов "Золотой Линии России".

    2. Ансамбль "Красота" вполне может размещаться на дополнительной странице Новосибирска. Такая страница будет открыта на сайте "САМЫЕ ХИТОВЫЕ ИМЕНА" 21.01.2009 г. Нужна всего лишь информация о таких ансамблях, группах, исполнителях.

    Исправлено пользователем imena2009 (20.01.09 15:24)

  • По некоторым достоверным источникам, о том же человеке, если ему в руки где-нибудь в ресторане, наприер, попадает микрофон, часа на два программа обеспечена! Поёт он хорошо, даже очень, несмотря ни на что)))

  • Пушной Александр, Бочаров Андрей, Лазорева Татьяна
    Калинов мост, Пелагея

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Сева Мокин :улыб:

  • Алиса Мон, которая "Подорожник-трава..."

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Тогда я тоже напишу. Уж если ансамбль НГУ подходит. Есть здесь не без известный Государственный Академический Сибирский Русский Народный Хор. Известны не только в России. Да и Камерный хор при Новосибирской филармонии можно сюда отнести. Тоже популярны не только в России.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • А Шац не с Новосиба?

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • 1. Михаил Шац из Ленинграда.
    2. Государственные Академические коллективы - отдельная тема.
    3. Спасибо за информацию! На странице "САМЫЕ ХИТОВЫЕ ИМЕНА Новосибирска" сайта http://www.imena2009.narod.ru/ добавлено имя и фото Алисы Мон.

  • Вот надо же! А я всю жизнь думала, что он с Новосибирска.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Я еще вспомнила певицу Оригу из Коченево. На самом деле ее Ольга зовут, но она живет в Японии, там ее имя так произносят. Международная известность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: