6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Я тут выиграла в одном журнале мастер-класс по живописи
    http://mebel-tut.livejournal.com/2822.html

    Вот так можно время провести с пользой.

    сердце с перцем

  • Finikova , учите правила форума, сколько можно мебель спамить? :ха-ха!:

  • нет, я тут свою картину спамлю, то есть у меня есть еще картины, но тут хоть научили.
    Это у меня хобби такое, если я за неделю ничего не выиграла - время зря прошло. В этот раз я выиграла мастер-класс от художника, то есть даже четыре мастер-класса - урока.
    Сколько не учись по книжкам, а если один раз кто покажет, то толку гораздо больше.
    В принципе я и без учебы продала несколько картин своих, тут главное что - практика и тренировка. Ну и немного вкуса. Думаю, что с цветовыми решениями у меня все в порядке.
    А вот с постоянной практикой хуже. Это все лень.

    сердце с перцем

  • В ответ на: Finikova , учите правила форума, сколько можно мебель спамить? :ха-ха!:
    Кстати, может эту заметку лучше в мой блог о путешествиях поместить, почему бы и нет, а то люди о музеях пишут. На хрена по музеям ходить, гораздо интереснее самому что-нибудь нарисовать.
    (или мебель собрать):yes.gif:

    сердце с перцем

  • В ответ на: ...если я за неделю ничего не выиграла - время зря прошло...
    - То-то вижу - в последнее время сертификаты активно пристраиваются :ха-ха!:

  • В ответ на: На хрена по музеям ходить, гораздо интереснее самому что-нибудь нарисовать...
    :ха-ха!: "Finikova - не зритель, Finikova - художник"(с):миг:

  • вот именно:yes.gif:
    Примерно после таких высказываний я и выиграла поездку в Париж от радио Мелоди. Художнику ведь необходимо побывать в Париже, ну а потом можно и на уроки ходить -))

    сердце с перцем

  • - А я от "Юнитона" только настенные часы... :cray-1: ...Жлобы:улыб:

  • Нет, Юнитон хорошая станция, карточку от гиганта на 1тр у них в ноябре выиграла, зато вместо айфона от европы плюс только карточка МТС. Не все коту масленица :cray-1:

    сердце с перцем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: