−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Уроки фортепианной игры

  • Не нашла на форуме такой темы, может плохо искала.

    Но обо всем по порядку. Очень давно уже хотела научиться играть, но это жеоание постоянно угасало, сейчас оно очень серьезное и сильное. Мне 16 лет, не думаю, что у меня все плохо, во всяком случае надеюсь, что я смогла бы научиться играть, не претендую на виртуоза, но так, что-то для себя, для души и гармонии. Это очень важно, я чувствую.
    С ритмом немно-о-ожечко знакома с танцев, совсем чуточку знаю о фортепианной игре, но эти жалкие знания заканчиваются на различении на клавиатуре октав, нахождении клавиш нот и назначении пальцев в стандартных случаях. Наверное это все. Никогда не училось, просто видела как играют, что-то сообразила. Одаренности от Бога не наблюдается.

    Хотела бы ходить куда-либо или к учителю на дом. Живу в ж\д р-не, м\у вокзалом и цумом. Может в ДК Революции есть курсы для тех, кому не 7 лет и при этом нулевых?

    Заранее спасибо за помощь )

  • а вариант занятий с репетитором рассматриваете?

  • у меня мама - педагог по фортепиано, все детство помню учеников у нас дома. сама училась слегка. и живем рядом с жд вокзалом. только боюсь, она не возьмет учеников.

    One life. Live it well. (c)

  • Тоже очень хочу научиться играть на фортепиано. Мне 27 лет, музыкальной грамоте не была обучена.
    Господа репетиторы, отзовитесь!

  • Я могу помочь с обучением.
    Все вопросы и информация по обучению в личку

  • Я б тож месячишко позанимался бы,да платить лениво:хехе:

  • А у вас инструмент есть, интересно?

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: