20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Подскажите чем удивить одногруппников на выпускной любые идеи по этому поводу буду рада всему!!!!! :help.gif:

  • Я на свой выпускной делала программу "Максимум". Про каждого по одной новости, но тут нужен талант :смущ:. Вот, например, одна моя одногрупница всегда ходила очень легко одетая :"программа Максимум скандалы, интриги, расследования, Катя Иванова одела шапку и заболела..." читается, подражая голосом ведущему одноименной программы... и т. д. Любые номера, касающиеся конкретных людей всегда принимаются на ура... Еще можно именные частушки насочинять. Берете интересные случаи, привычки и т.п. конкретного человека и рифмуете ВУАЛЯ... :friends: фурор обеспечен. Могу помочь...

  • Спасибо за советы приму и сама постараюсь что нибудь придумать :live:

  • нарисовать шаржи для каждого одногруппника с пожеланиями:)

  • Сделайте фотоальбом или фотоклип. Я делала клип - фото и небольшие кусочки видео, все что скопилось за 5 лет, подочень приятную мелодию. Можно сделать альбом на американский манер, с записями, пожеланиями и прочим. Встретитесь потом через 5 лет и вам будет что посмотреть )

    И пусть сбываются мечты!

  • Сделать из пластилина 28 зайчиков разной высоты. Установить вразброс на большом листе картона или фанеры. Каждого облить медом и перед каждым положить перышко и позади - ракушку. В середину композиции аккуратно положить желток от яйца. Хаотично обильно обсыпать все сушеными муравьями (можно пчелами или осами). С одного края наступите , чтобы захватить пару зайцев так чтобы они расплющились.
    Предположительно одногруппники должны быть удивлены.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: